Гость
Статьи
Без женщин после 50ти …

Без женщин после 50ти жизнь намного лучше. Наблюдения

Нужны ли женщины после 50ти лет? По моим наблюдениям от них только хлопоты,ненужный шум и суета и остальной отстсй..
Может секс?.. Но допустим я все свои фантазии уже осуществил и нового я там ничего уже не увижу,потому не интересно,лучше на рыбалку сходить или со старыми друзьями в домино поиграть, бильярд или карты...
Я живу в своем доме,женщина ради уборки мне тоже не нужна,так как убирается домработница. Меня это вполне устраивает.

В доме со мной живёт ещё 20ти летний британский кот. Женщины приходили и уходили,а кот(это мой ребёночек)оставался....Одна очередная истеричка уходя даже бросила в сердцах ---Ну и сосись тут один со своим котом!!!))) Это было сильно 😊... Само собой я продолжил сюсюкатся со своим котиком,неужто променял бы его на какую поофурсетку.
Вобщем в таком возрасте женщины уже не интересны..Нет есть конечно нездорово помешанные седовласки на женском поле)) Но это видимо недотепы ,которым в юности не давали,потом они прожили жизнь с какой нибудь истеричкой под каблуком и теперь они пытаются буйствовать вялым..Жалкое зрелище конечно🤦‍♂️

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄

Гость
#2

Держи нас в курсе.

#3

Мдээ...
А ниже тема "оргазм после 60ти")))

?
#4

Да мущины с собакой или котом всегда вызывали подозрения..

Гость
#5

После 50 лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой. Пусть бабушка будет, но живет в другой квартире (гостевой брак).

Гость
#6

У меня знакомые 60+ недавно расписались. Он - вдовец, она - разведённая. Сейчас такие счастливые ходят, прямо светятся от счастья. С возрастом добавляется болячек, внешний вид не очень, но душой стареет не каждый.

Гость
#7

Мужчинам всегда нужна женщина. Для вас женщина как мамка, уход, забота, теплота, радость в доме. Пахнет пирожками и борщом, а к чаю варенье с блинами, клаасс. Рубашки все поглажены, дома цветы и приятный запах свежести. Женщина это уют в доме и хорошее настроение.

Шпионка Макаронка
#8

поэтому ты припёрся на женский форум... опять знаменитая мужская логика

Шпионка Макаронка
#9
Гость

Мужчинам всегда нужна женщина. Для вас женщина как мамка, уход, забота, теплота, радость в доме. Пахнет пирожками и борщом, а к чаю варенье с блинами, клаасс. Рубашки все поглажены, дома цветы и приятный запах свежести. Женщина это уют в доме и хорошее настроение.

только его заслужить надо

Гость
#10
Гость

Мужчинам всегда нужна женщина. Для вас женщина как мамка, уход, забота, теплота, радость в доме. Пахнет пирожками и борщом, а к чаю варенье с блинами, клаасс. Рубашки все поглажены, дома цветы и приятный запах свежести. Женщина это уют в доме и хорошее настроение.

Где таких дают, большая ли очередь, есть ли льготы вдовцам?

Шпионка Макаронка
#11
Гость

Где таких дают, большая ли очередь, есть ли льготы вдовцам?

привит, проглистован, к лотку приучен?

Гость
#12
Гость

Мужчинам всегда нужна женщина. Для вас женщина как мамка, уход, забота, теплота, радость в доме. Пахнет пирожками и борщом, а к чаю варенье с блинами, клаасс. Рубашки все поглажены, дома цветы и приятный запах свежести. Женщина это уют в доме и хорошее настроение.

У него для этого кот есть😺

Гость
#13

Когда мужчине в 50 лет секс вообще не нужен, это называется импотенция. Рак простаты или хронический запущенный простатит, идите срочно по врачам. Или с гормонами что-то.

Гость антисексуал
#14

Без женщин жить лучше в любом возрасте. Мужчина, который принимает осознанный целибат и воздерживается от похоти, обретает счастье и внутреннюю гармонию, которых невозможно достичь вступая в отношения и половые связи с женщинами. Другое дело, что почти никто из мужчин не способен добровольно избегать контактов с женщинами начиная с подросткового возраста. Для 100% мужчин, за исключением монахов, мысль о том, что «умру девственником», так и не познав «радости» половой любви вызывает в голове панику и ужас. Проблема еще и в том, что очень сложно, точнее невозможно испытать на себе два состояния, я имею ввиду целибат и половую жизнь потому, что даже одноразовый сексуальный опыт безвозвратно лишает мужчину возможности полноценного целибата, то есть того состояния, когда мужчина не познал секс. Как не объясняй любому мужчине без опыта, что для него лучше оставаться девственником на всю жизнь — все бесполезно потому, что каждый хочет проверить на себе и убедиться. Но беда в том, что однажды познав женщину мужчина уже никогда не будет таким как прежде.

Гость
#15
Гость

Мужчинам всегда нужна женщина. Для вас женщина как мамка, уход, забота, теплота, радость в доме. Пахнет пирожками и борщом, а к чаю варенье с блинами, клаасс. Рубашки все поглажены, дома цветы и приятный запах свежести. Женщина это уют в доме и хорошее настроение.

Какие-то стереотипы советских времен. Лично я пирожков и борщей еще маминых наелся на всю оставшуюся жизнь. К обслуживанию себя в быту приучен начиная с 7-ми лет. Рубашки вообще не ношу и одежду никогда не глажу. Один раз гладил шторы, и то не себе, а отец попросил ему повесить. Занавески и тюли на окнах — это не мужской аксесуар. Женщина — это бесконечная пилежка, постоянные перепады настроения, недовольство мужчиной, сексистские муженавистнические нападки, ругань, скандалы, измотанные нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: