Гость
Статьи
Бывший избегает меня

Бывший избегает меня

Подскажите,расстались с бывшим пол года назад по его инициативе,потом отписался из куча человек в инстаграмме именно от меня,(за пол года мы вообще не разу не списались)и встретились вчера на день рождении общего друга,сказал всем что он не пьет(обычно пьет)он начал избегать меня,простоял почти все время на балконе лишь бы не пересекаться со мной,как будто боялся меня,почему себя он так ведёт??

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится, попасть назад в ад.

марсианин
#2

может его тошнит от тебя?

марсианин
#3
Гость

Боится, попасть назад в ад.

интересно, он догадался запастись святой водой, серебряными пулями и осиновым колом?

Гость
#4

Вполне предсказуемое поведение

#5

А он нужен вам?
Прошлое остаётся в прошлом.
Зачем и почему вам должно быть безразлично

Гость
#6

Он вырвался из концлагерной каторги, устроенной ему Авторкой...а потом у Авторки ещё хватает тупости - задавать вопросы.

#7

Люди не расстаются по большой любви, возможно не хочет напоминаний о том времени в вашем лице

Клавус
#8

Ну раз ты пишешь что избегает тебя , значит ты пила была пьяна слегка и зыркала в его сторону широко смеясь Значит ты хотела общаться с ним как минимум. Я как мужик могу сказать что многие бабы тупо неприятны , Ты можешь сказать , мол , ну тогда с мужиками тусуйся , но и мужиков полно неприятных , ну таких которые без мыла , но Бабы в отдичии от мужиков правд и мужики есть такие , видя что ты допустим мне неприятна , начинает ещё больше ещё ближе сближаться , короч тупо играет на нервах

Гость
#9

показывает что с тобой в одном поле *** не сядет

Гость
#11
Гость

Он вырвался из концлагерной каторги, устроенной ему Авторкой...а потом у Авторки ещё хватает тупости - задавать вопросы.

Авторкой. Может сразу на мове?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: