Гость
Статьи
А что вы чувствуете, …

А что вы чувствуете, когда любите?

Ну там типа увидела человека и мурашки по телу,или бабочки в животе или электрический заряд.
Ну просто так,интересно)))
Как понимаете что это ЛЮБОВЬ?))))
Просто особо этого всего никогда если честно не испытывала....
Очень интересно, кто смог сие чудо испытать))

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
Всратый романтик
#1

Левая половинка ass начинает чесаться как при аллергии

?
#2

Чувствую себя дурочкой.

Гость
#3
?

Чувствую себя дурочкой.

😂

Гость
#4

Через год могу понять любовь это или нет, до года это просто страсть. Никакой любви.

Trigger
#5

Нет уж .
Без мурашек .)
( это может про влюбоенность или страсть ..)
Крылья вырастают , творческие способности растут, раьотоспособность
Покой внури и умиротворение .

#6
Гость

Через год могу понять любовь это или нет, до года это просто страсть. Никакой любви.

Почему через год)?

Гость
#7

Щястье (когда речь о взаимной любви). Проявляется прежде всего в спонтанных плохо контролируемых улыбках, когда вспоминают о предмете любви. А когда пытаются себя осадить (например, обстановка рабочая не предполагает, или с родителями), улыбка прет еще сильнее. Третьи лица способны это заметить и понять.

#8
Trigger

Нет уж .
Без мурашек .)
( это может про влюбоенность или страсть ..)
Крылья вырастают , творческие способности растут, раьотоспособность
Покой внури и умиротворение .

Крылья вырастают , творческие способности растут, раьотоспособность
Покой внутри и умиротворение,
ого даже такое бывает)))

Гость
#9

пульс учащается когда вижу или когда упоминают его в разговоре, и в жар бросает
подозреваю что краснею при этом

#10

я схожу с умааа, если влюблюсь, все мысли про избранника

#11
Гость

пульс учащается когда вижу или когда упоминают его в разговоре, и в жар бросает
подозреваю что краснею при этом

У меня только в жару пульс учащается🤭🙈😁

#12
царица

я схожу с умааа, если влюблюсь, все мысли про избранника

То есть думаете о избраннике 24/7 ?))

#13
Такая одна

То есть думаете о избраннике 24/7 ?))

дааа

Катерина
#14

То, что вы описали, к любви отношения не имеет.

#15
Гость

Щястье (когда речь о взаимной любви). Проявляется прежде всего в спонтанных плохо контролируемых улыбках, когда вспоминают о предмете любви. А когда пытаются себя осадить (например, обстановка рабочая не предполагает, или с родителями), улыбка прет еще сильнее. Третьи лица способны это заметить и понять.

Взаимная любовь это наверное прекрасное чувство ))))

Trigger
#16
Такая одна

Крылья вырастают , творческие способности растут, раьотоспособность
Покой внутри и умиротворение,
ого даже такое бывает)))

Да .
Весь мир обнять хочется

#17
Катерина

То, что вы описали, к любви отношения не имеет.

Почему?просто много кто пишет на форумах,что прям аж трясёт при виде челокека,которого очень сильно любишь,в животе начинает крутить и т. д. ,а я пытаюсь понять что же такое любовь на самом деле))

#18
Trigger

Да .
Весь мир обнять хочется

Ну это очень здорово конечно, рада что вы смогли такое прекрасное чувство испытать)))

Гость
#19
Такая одна

У меня только в жару пульс учащается🤭🙈😁

ты бесчувственное бревно, не способное любить

#21
Гость

ты бесчувственное бревно, не способное любить

Способна)))но видимо время еще не пришло))наоборот я интересуюсь и хочу понять что же это за такое прекрасное чувство ЛЮБОВЬ

б-ка
#22

Глянь в ютубе "Анастасия Долганова - Лекция о любовных зависимостях" 3 части, "Владимир Стиханов Как найти любовь, которую вы хотите!". Почитай "12 отличий любви от влюблённости", например, на сайте психологов B12. Информация не очень привычная, зато крайне полезная. Да, мифы и шаблоны могут быть порваны в клочья.

Гость
#25
Такая одна

Способна)))но видимо время еще не пришло))наоборот я интересуюсь и хочу понять что же это за такое прекрасное чувство ЛЮБОВЬ

я начала любить в 5 лет, это был мальчик Дима из детского садика, так с тех пор и люблю, не Диму уже конечно
а тебе поди под 30, и до сих пор ни разу? сомневаюсь, что что-то выйдет

#26
Гость

я начала любить в 5 лет, это был мальчик Дима из детского садика, так с тех пор и люблю, не Диму уже конечно
а тебе поди под 30, и до сих пор ни разу? сомневаюсь, что что-то выйдет

Я думаю возраст не имеет никакого значения,можно познать что такое любовь и в 10 лет и в 30 и в 60,главное чтобы рядом был правильный человек

Гость
#27
Такая одна

Я думаю возраст не имеет никакого значения,можно познать что такое любовь и в 10 лет и в 30 и в 60,главное чтобы рядом был правильный человек

нет, психологи говорят - если к 20 годам ни разу не влюблялся то уже не влюбишься
это не я придумала
у вас всё пропало

#28
Гость

нет, психологи говорят - если к 20 годам ни разу не влюблялся то уже не влюбишься
это не я придумала
у вас всё пропало

Ну я думую есть исключения в любом случае.А я не собираюсь отчаиваться и верю в лучшее))

шапка
#29

Когда только начали встречаться с мужем, всегда тосковала когда уезжал на работу. Садила его на автобус, а сама шла домой, брала его кофту и плакала. Когда стали дольше жить вместе, просто становилось грустно, что его нет рядом со мной, особенно когда хотелось показать что-то по пути домой с работы. Сейчас (5 лет вместе) просто хорошо, когда он сидит под боком, можем даже не говорить ничего. Когда обсуждаем что-то и смеемся, слушаем музыку, - просто смотрю на него и понимаю, что кроме него не может быть никого. И у него так же.
И да, я знаю, что у нас созависимые отношения, так что "осознанные, проработанные" умники могут пройти мимо.

#30
шапка

Когда только начали встречаться с мужем, всегда тосковала когда уезжал на работу. Садила его на автобус, а сама шла домой, брала его кофту и плакала. Когда стали дольше жить вместе, просто становилось грустно, что его нет рядом со мной, особенно когда хотелось показать что-то по пути домой с работы. Сейчас (5 лет вместе) просто хорошо, когда он сидит под боком, можем даже не говорить ничего. Когда обсуждаем что-то и смеемся, слушаем музыку, - просто смотрю на него и понимаю, что кроме него не может быть никого. И у него так же.
И да, я знаю, что у нас созависимые отношения, так что "осознанные, проработанные" умники могут пройти мимо.

Вот и у меня также с мужем,без него плохо,я скучаю очень, также уйдет на работу жду когда придет домой,с ним хорошо,спокойно, комфортно, он самый верный и лучший друг.Ему я могу доверить всё.....но любовь ли это....наверное созависимость....

шапка
#31
Такая одна

Вот и у меня также с мужем,без него плохо,я скучаю очень, также уйдет на работу жду когда придет домой,с ним хорошо,спокойно, комфортно, он самый верный и лучший друг.Ему я могу доверить всё.....но любовь ли это....наверное созависимость....

Если у него к вам такие же чувства - не вижу в этом ничего плохого. Мы так живем с первого дня)
Как встретились, так и прилипли друг к другу. До сих пор очень часто звонит, пока на работе. Он у меня еще болтливый ко всему прочему.

#32
шапка

Если у него к вам такие же чувства - не вижу в этом ничего плохого. Мы так живем с первого дня)
Как встретились, так и прилипли друг к другу. До сих пор очень часто звонит, пока на работе. Он у меня еще болтливый ко всему прочему.

У него ко мне другие чувства, если мне к примеру важно как выглят человек,его внешность,то ему совсем не важно как я выгляжу,какая у меня внешность ну и т д,незнаю как это описать,но любит он меня любую)))

шапка
#33
Такая одна

У него ко мне другие чувства, если мне к примеру важно как выглят человек,его внешность,то ему совсем не важно как я выгляжу,какая у меня внешность ну и т д,незнаю как это описать,но любит он меня любую)))

Я говорила про другое, но ладно)
То, что вы описали, - тоже чудесно.

Гость
#35

Человек заходит в дверь, к которой ты спиной повернута, и тебе становится хорошо.
С мужем уже 14 лет так.

Гость
#36
Гость

Щястье (когда речь о взаимной любви). Проявляется прежде всего в спонтанных плохо контролируемых улыбках, когда вспоминают о предмете любви. А когда пытаются себя осадить (например, обстановка рабочая не предполагает, или с родителями), улыбка прет еще сильнее. Третьи лица способны это заметить и понять.

👍😘

Гость
#37
Гость

Человек заходит в дверь, к которой ты спиной повернута, и тебе становится хорошо.
С мужем уже 14 лет так.

От того, что делишься с человеком чем-то хорошим для себя, удовольствие от потребления этого хорошего возрастает: закат и музыка становятся еще красивее, книга, научная лекция и экскурсии - еще интереснее, хорошая еда - еще вкуснее и т.д.
Когда человеку плохо, хочется помочь ему.
Хочется прикасаться к человеку, обнимать его, целовать.

#38
Гость

От того, что делишься с человеком чем-то хорошим для себя, удовольствие от потребления этого хорошего возрастает: закат и музыка становятся еще красивее, книга, научная лекция и экскурсии - еще интереснее, хорошая еда - еще вкуснее и т.д.
Когда человеку плохо, хочется помочь ему.
Хочется прикасаться к человеку, обнимать его, целовать.

Ваууууу😊😊😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: