Гость
Статьи
Свидание в пекарне …

Свидание в пекарне самообслуживания

Добрый день девушки!
Вопрос больше к тем кто из Москвы или из крупных городов-миллионников, Питер и.т.д.
Ходите или ходили ли на первые свидания с сайта/приложения знакомств в пекарни и кофейни самообслуживания?
Если парень с сайта (Москва, он работает) на первую встречу зовет в пекарню/кафе/кофейню самообслуживания? Там чисто пирожки, пирожные, кофе. И каждый видимо сам заказывает по очереди на кассе если нет официантов. Может как парень сделать заказ за двоих так и кто знает вдруг закажет только себе. Вас не напрягал формат самообслуживания? Это скорее взял кондитерские изделия купил и ушел.
Ну пишет что там на фото есть столики чтобы общаться.
Но если самообслуживание вряд ли эти столики вовремя убирают скорее всего они грязные…
Ваши мысли. Как делали вы и ходили ли в такие места а если отказывались то как объясняли парню?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты привыкла к чему то большему, то так и продолжай на своем уровне. Помню я соглашалась из вежливости и в парке погулять зимой, и из ларька чай пить. Все это скатилось к тому что мужик просто прощупывает вдруг ты на все согласна и неприхотлива, много не захочешь.

Гость
#2
Гость

Если ты привыкла к чему то большему, то так и продолжай на своем уровне. Помню я соглашалась из вежливости и в парке погулять зимой, и из ларька чай пить. Все это скатилось к тому что мужик просто прощупывает вдруг ты на все согласна и неприхотлива, много не захочешь.

Спасибо. Да видимо прощупывание.
Люблю нормальные заведения для общения и посидеть.

Гость
#3

Ты определись, в теремок зоккт или пекарню, хорош , сказки сочинять

Гость
#5
Гость

Ты определись, в теремок зоккт или пекарню, хорош , сказки сочинять

Сначала в пекарню самообслуживания позвал, потом в теремок.
Все варианты не устраивают

Гость
#6
Гость

Сначала в пекарню самообслуживания позвал, потом в теремок.
Все варианты не устраивают

Скорее всего он бедный, ищет подешевле. На 2-3 встрече уже начнет домой звать или напрашиваться чтобы совсем не тратить.

Гость
#7
Гость

Скорее всего он бедный, ищет подешевле. На 2-3 встрече уже начнет домой звать или напрашиваться чтобы совсем не тратить.

Видимо.
Но написал что работает в Правительстве и приедет на метро, так как там нет парковки )

Гость
#8

Самообслуживание как-то недвусмысленно звучит

Гость
#9
Гость

Самообслуживание как-то недвусмысленно звучит

Смешно) точно)

Гость
#10

раз оно(чучело из пекарни) тебе не нравится, то зачем тебе думать об этом - пирожки не особо полезны для здоровья, он же не икру черную зовет жувать ложкой, это просто мука смешенная с водой, ты то же самое можешь сама сделать дома обычным миксером

Гость
#11
Гость

раз оно(чучело из пекарни) тебе не нравится, то зачем тебе думать об этом - пирожки не особо полезны для здоровья, он же не икру черную зовет жувать ложкой, это просто мука смешенная с водой, ты то же самое можешь сама сделать дома обычным миксером

Логично) нравится или нет не знаю я не пошла же)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: