Гость
Статьи
Я и правда не нужна …

Я и правда не нужна ему, если я первая писала после таких ситуаций?

Всем доброго времени суток, хочу поделиться своей историей и услышать советы. Без оскорблений и агрессии.
Мы с парнем в отношениях полгода, последние две недели бесконечные ссоры, на фоне того, что я ревнивый человек, а ему нужно полное доверие, иначе я начинаю выносить мозги. Мы уже начали уставать от постоянных ссор и скандалов, поймите тоже правильно, что дело не только во мне, он очень упрямый и если он во что-то уперся тяжело добиться отклика. Отношения превратились в то, что тяготит. Последняя ссора, я сказала забрать вещи из своей квартиры и что больше не желаю с ним общаться вообще, когда-либо. Но я это сказала на эмоциях, за что мне было стыдно и я извинилась. Мы не знали, что делать с этими отношениями, потому что чувства есть, но он уже выгорел. А я такой человек, у которого гипер привязанность, тяжело не общаться даже день с человеком. И получилось так, что две ситуации, которые привели к расставанию и после обоих я писала ему мол «это конец?» и следом шел диалог. В общем я к тому, что если бы не я, то это был бы конец, мне кажется, что это нужно только мне. Он говорит, что хочет попробовать, но не писал первым, потому что уже выгорел. У него к слове нет такой ненормальной привязанности, как у меня и он умеет отпускать людей. Мы решили, что попробуем снова, последний раз, будем меняться, я прорабатывать свою ненормальную ревность, а он упрямость. И сходить к психологу вместе. Но как вы думаете, я и правда не нужна ему, если я первая писала после таких ситуаций. А он отвечал, что он уже перегорел и устал от всего.
Возможно и смысла нет, если только я хочу стараться. #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы посоветовала сейчас оставить его в покое и занять собой. Прям погрузиться в себя, разобраться в себе, понять свои потребности и свои желания, поймать состояния у себя в какие моменты вам хорошо, в какие плохо. Возможно после этого, вы вообще поймёте, что это не ваш человек..

Гость
#2

Он как и вы привязался, раз не отпустил, просто боится позиции навязчивозти, он так же как вы его, не понимает вас.

Гость
#3

У вас от него зависимость, это очень плохо. И еще непонятно, в чём заключается его упрямство, приведите хоть один пример, будьте добры.

Гость
#4
Виктория

Я бы посоветовала сейчас оставить его в покое и занять собой. Прям погрузиться в себя, разобраться в себе, понять свои потребности и свои желания, поймать состояния у себя в какие моменты вам хорошо, в какие плохо. Возможно после этого, вы вообще поймёте, что это не ваш человек..

Хороший дельный комментарий

Гость
#5

А мне кажется не любит он вас. Я на своем примере и примере коллеги наблюдала подобное. С одной девушкой вот как у вас отношение. А с другой первый пишет, звонит. Хотя что до этого что сейчас истеричные особы. Просто ту не любили, а эту любят и боятся потерять. Ваш мч не боится

Автор
#6
Гость

У вас от него зависимость, это очень плохо. И еще непонятно, в чём заключается его упрямство, приведите хоть один пример, будьте добры.

Например, был случай. Когда его друзья позвали его в поход на неделю. Он купил себе много алкоголя. Я сказала можешь столько не пить, в таких количествах. Опять же я в этот поход не попала, потому что заболела. Он не захотел идти на уступки и убрать хотя бы одну бутылку виски. Хотя там алкоголя и правда много. Он сказал, что это принципиально. Что он хочет просто отдохнуть с друзьями, чтобы ему никто не делал мозг. Он и сам замечает, что из-за его упрямства у нас тоже конфликты.

Автор
#7
Гость

А мне кажется не любит он вас. Я на своем примере и примере коллеги наблюдала подобное. С одной девушкой вот как у вас отношение. А с другой первый пишет, звонит. Хотя что до этого что сейчас истеричные особы. Просто ту не любили, а эту любят и боятся потерять. Ваш мч не боится

Этого я и боюсь. Хотя тоже странно, что если не любит, зачем тогда хочет пробовать дальше со мной что-то. Если он уже устал.

Гость
#8
Автор

Этого я и боюсь. Хотя тоже странно, что если не любит, зачем тогда хочет пробовать дальше со мной что-то. Если он уже устал.

Потому что пока никого не присмотрел другого, а тут интим, общение какое-никакое. Когда мужчина говорит, что он устал, игнорит ваши просьбы (про случай с походом, где много алкоголя), значит Вы ему не дороги, он не боится потерять. Я прекрасно вас понимаю, переживала тоже самое. Увы, не в мою пользу всё оказалось. Зато с другой девкой он иначе себя ведёт совсем.

Гость
#10

Надо вам выяснить отношения в бою, тресни его по лбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: