Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню опять?

Стоит ли писать парню опять?
Я познакомилась с одним парнем в компании друзей, он мне понравился, на той встрече мы не особо общались, лишь познакомились и попрощались , я подписалась на его Инстраграм, и на все сторисы с того мероприятия и следующие с моей внешностью он поставил лайки, я решила написать ему через неделю, мы пообщались, вроде он общался нормально, тоже задавал вопросы, как то по-дружески, был не против, на след день встретила его в компании друзей, тоже начала первой общаться, поддерживала диалог, но такое чувство, что опять пообщались по дружески. Самая главная проблема-он не проявляет инициативу, хотя сегодня выставила пост и сторис, он все лайкнул, просто я думаю, что дала понять ему, что заинтересована в нем , а самой постоянно делать первые шаги💔💔 как будто я навязываюсь, посоветуйте пожалуйста , что мне делать в этой ситуации?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши: "Привет. Как дела?". Не нужно изобретать колесо

Гость
#2

Нет, не стоит, думаю. Он вообще по ходу не проявляет инициативу, вам охота его постоянно возить как чемодан без ручки?)

Гость
#3

Нет, это унижение и позор. Сиди одна с котами

Гость
#4

Напиши ему поэму, пусть побудит в вашей шкуре бедолага.

#6

Ничего не делать. Совсем. Просто наблюдай.

Гость
#7
Виктория

Ничего не делать. Совсем. Просто наблюдай.

Он сольется и всё. Лучше спросить его о работе/учебе, о родителях и т.п., а о себе ничего не рассказывать. Если будет задавать ответные вопросы, то вы, автор, ему интересны (хоть немного), если только ответы на ваши - сливайтесь первая.

Автор
#8
Гость

Он сольется и всё. Лучше спросить его о работе/учебе, о родителях и т.п., а о себе ничего не рассказывать. Если будет задавать ответные вопросы, то вы, автор, ему интересны (хоть немного), если только ответы на ваши - сливайтесь первая.

Я уже в первой переписке писала ему об этом, он задавал ответные вопросы, но все равно не действует первым. Еще мы скоро должны увидеться в компании друзей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: