Гость
Статьи
Измена мужчины это …

Измена мужчины это всё? Конец?

Почему когда жёны узнают о том что их мужчина сходил налево разрывают семейную жизнь? Ведь глобально ничего же не меняется 🤔 Зачем рушить семью, делить детей, имущество и прочее? Да, конечно, некрасиво это, но это же природа 🤷 мы мужчины полигамны, и против природы тут не попрёшь как бы не хотелось. Главное же что семью не бросает, пусть не идеальный. А где сейчас идеальные?
Думаете оно того стоит? из за такой мелочи рушить семью? Ведь потом одной с детьми как жить на одну зарплату?
#изменывбраке 

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы скулить здесь, и стать РСПехой в ожидании принца-обеспечуна

Яяя
#3

Почему на одну зарплату? Алименты то куда делись?
Проще брать алименты и жить подальше от мудака

Гость
#4

Фу

Яяя
#5

И вообще почему вашу тупую тему пропустили, а мою про то что мужики после 35 страшные и неухоженные забанили?
Несправедливо

Гость
#6

"это же природа". Ищите себе оправдания, а то что жене больно и это ее чувства вам по всей видимости на это наплевать. Не понимаю я таких. Что женщин, что мужчин. Выбрали одного/одну и на всю жизнь, так зачем менять что то? Или каждый день суп надоедает, а захотелось борща? Так и с оправданиями походы налево. Это подло. Изменять человеку который любил всем сердцем.

Trigger
#7

Легко свою слабость полигамнтстью оправдывать))
Мозг всегда найдет причины , чтобы защитить " носителя " .
Вобщем то " адьюльтер "- не такая большая беда .
А вот измена ( да еще при самооправдании изменщика и при нежелании брать ответсвеность )- это похуже будет .
Доверие теряется .
А он еще и болтается " ни туда / ни сюда " его неувереннось - расшатывает все , что было и не дает строить планы на будущее
Жизнь как на болоте .
Изменил ? Уходи .
Прими решение и не вынуждай другого брать на себя отаетсвеность " за развал брака " .

Гость
#8

Меня уже давно ни один мужчина не волновал и чувства притупились
На смену им пришла житейская мудрость.Мне не станет больно если мой мне изменит.Неприятно да.Но не более того..
Я не допущу измен в силу брезгливости.Как я могу контролировать всех женщин с кем он спит?
А эти женщины ещё с кем то спали и так целая цепочка.Собирать всякую грязь это надо вообще себя не уважать...А я у себя одна как и моё здоровье

Гость
#9
Гость

"это же природа". Ищите себе оправдания, а то что жене больно и это ее чувства вам по всей видимости на это наплевать. Не понимаю я таких. Что женщин, что мужчин. Выбрали одного/одну и на всю жизнь, так зачем менять что то? Или каждый день суп надоедает, а захотелось борща? Так и с оправданиями походы налево. Это подло. Изменять человеку который любил всем сердцем.

Какие еще оправдания вы о чём.
Это факт-мужчина полигамен от природы, в отличие от женщины. Мужчина во взаимоотношении с женским полом берёт опыт, используемый в жизни, в своём становлении, женщина же с точностью наоборот, лишь только энергетическое, ментальное и духовное истощение от своего обильного пробега, ( более того по вам это хорошо читается внешне).

Trigger
#10
Гость

Какие еще оправдания вы о чём.
Это факт-мужчина полигамен от природы, в отличие от женщины. Мужчина во взаимоотношении с женским полом берёт опыт, используемый в жизни, в своём становлении, женщина же с точностью наоборот, лишь только энергетическое, ментальное и духовное истощение от своего обильного пробега, ( более того по вам это хорошо читается внешне).

Настояших " полигамных " около 5 %
Остальные - неумелые подражатели , компенсирующие колличеством бап )) свою низкую самооценку .

Trigger
#11
Гость

Какие еще оправдания вы о чём.
Это факт-мужчина полигамен от природы, в отличие от женщины. Мужчина во взаимоотношении с женским полом берёт опыт, используемый в жизни, в своём становлении, женщина же с точностью наоборот, лишь только энергетическое, ментальное и духовное истощение от своего обильного пробега, ( более того по вам это хорошо читается внешне).

И еще один " сюрприз"
Настоящий полигамный такую тему не напишет .
Тема от М анальника (Доктор Фрейд ) и стстеновекторная психология в помощь
От себя добавлю " на двух стульях стдеть- сидалища не хватит "
Полинамные иначе себя ведут

Trigger
#12
Trigger

И еще один " сюрприз"
Настоящий полигамный такую тему не напишет .
Тема от М анальника (Доктор Фрейд ) и стстеновекторная психология в помощь
От себя добавлю " на двух стульях стдеть- сидалища не хватит "
Полинамные иначе себя ведут

Системновекторная психология

Гость
#13

Рушат, когда от мужика и так ничего нет толку, а тут еще грязь приволок домой.

Когда мужик хорошо зарабатывает, семья живет припеваючи, дети устроены - терпят.

Короче слово "семья" само по себе ничего не значит. Зависит от того насколько она функциональна и полезна для всех ее членов. Если нет - то пошла на х такая "семья".

Irina
#14

Да это конец. Мужчин вокруг много, за такой как я (финансово Окей, стройная и красивая) очередь встанет.А чей то биологический trash мне не нужен.

Гость
#15
Гость

Какие еще оправдания вы о чём.
Это факт-мужчина полигамен от природы, в отличие от женщины. Мужчина во взаимоотношении с женским полом берёт опыт, используемый в жизни, в своём становлении, женщина же с точностью наоборот, лишь только энергетическое, ментальное и духовное истощение от своего обильного пробега, ( более того по вам это хорошо читается внешне).

Все на вашей совести. Все остальное отмазки. Было не все равно на чувства жены, и не было бы измены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: