Гость
Статьи
Парень не приехал на …

Парень не приехал на свидание

Всем привет, договорились сегодня увидеться с парнем в 19:00 в парке, договорились еще в обед, потом приехала, а его нет. Написала в ватсап, одна галочка. Потом позвонила не взял. Потом написал что лежал и уснул, давай увидимся в 20:00. Я говорю, мне делать нечего, кататься туда сюда. К слову это у него не в первый раз. Даже не извинился нормально, написал ну извините! С тобой бестолку разговаривать и.т.д. Что делать в такой ситуации?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

У вас нет отца видимо? Не знаете как мужчина должен ухаживать за женщиной? печально

Гость
#2

Динамит, придумывает детские отговорки... оно вам надо?
Ясно же, что ваша значимость равна нулю.

Гость
#3

В моей жизни сколько раз было что парень не приходил со счёту можно сбиться . Хорошо что вязание брала , крючком вяжу . Потом один мужчина меня заприметил когда ждала очередного и увёз к себе на родину .

Гость
#4

Делать выводы.
Человеку предпочтительнее выспаться, чем встретиться с вами лишний раз. Ну и оставьте его, пусть спит дальше.

Непсихолог
#5

заблокировать
и забыть

либо слишком устал
либо слишком ленив

без разницы

следующий!

Юля
#6

У моего знакомого была похожая ситуация. Только он ехал на первое свидание с девушкой. Подъехал по раньше к месту их встречи,решил подождать посмотреть что за девушка. А там... на фотке красавица,а в реальности жалкий пздец какой-то. Ну он и угнал. Мол, нех так обманывать людей. Может у вас похожая ситуация? Первый раз реально забил на свидание. А во второй увидев вас, он нашел отмазку. А вообще, лучше послать. Вы не в приоритете. Это же очевидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: