Гость
Статьи
Преследуют знаки, знак …

Преследуют знаки, знак от Вселенной?

дд , прошу мнения и возможно Вашей истории подобного формата
Нравился один парень , 2 года назад , ситуацию отпустила , никогда с ним не общались , но часто думаю о нем
В последнее время часто слышу его имя , Тимур , то на работе , то в социальных сетях из разряда «овен думает о тебе» - его знак зодиака .
Познакомилась на днях со знакомым подруги , зашла на его страничку глянуть дату рождения , а она точно такая же как и у него включая год . нельзя конечно назвать шоком , но была удивлена .
Фамилия у него редкая , работала со статистикой в мед организации , попадается мне человек с такой же фамилией , пробила базу данных , единственный пациент за 4 года посещения с такой же фамилией , и именно в мой рабочий день
Либо я накручиваю себя , либо это действительно намёки Вселенной , к чему - не знаю
2 месяца назад ловила такие же знаки , чудом встретила его заведении , год не видела , обомлела тогда

GIF
Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Накручиваете .
Человек видит то , что хочет .
Вы , думая о нем постоянно , выхватыааете из пространсва информацию , которую потом , как " знаки Судьбы " интерпретируете

Гость
#2

Так напиши ему, познакомься

Гость
#3

Вселенная — термин, который обычно означает весь пространственно-временной континуум, в котором мы существуем, вместе со всеми формами энергии и материи внутри него — планеты, звёзды, галактики и межгалактическое пространство.

И по твоему вот этому всему есть какое то дело до тебя с Тимуром?

Непсихолог
#4
Гость

Вселенная — термин, который обычно означает весь пространственно-временной континуум, в котором мы существуем, вместе со всеми формами энергии и материи внутри него — планеты, звёзды, галактики и межгалактическое пространство.

И по твоему вот этому всему есть какое то дело до тебя с Тимуром?

а фдруг есть?

они должны встретиться полюбить друг друга

иии... 73!

Гость
#5

У меня в классе была девочка по фамилии Забейворота. Да, фамилия забавная, но не об этом речь. Фамилия ещё и редкая. Несколько дней назад мне почему-то она вспомнилась и не выходила из головы. И на протяжении последней недели я два раза встретила людей с такой же фамилией. Они не родственники той девушке. Даже не дальние.
Так вот. Это не знаки, а Вы притянули то, о чем думаете. Когда мне было 12 я увлекалась написанием рассказов. В одной из историй был персонаж - мальчик Дима Баринов. Это было лето. А осенью к нам в класс пришел новый ученик. Его звали ДИМА БАРИНОВ. Вот такая ирония судьбы. Даже внешность была как в рассказе. И цвет волос, и цвет глаз совпали!!!
Ну и много подобных случаев происходило со мной ещё

Гость
#6

матрица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: