Гость
Статьи
Должны ли у девушки …

Должны ли у девушки быть принципы?

Я про те приниципы, которые в отношениях между парнем и девушкой. Они даже не прям принципы, а для меня они являются нормой. Такое как встречать девушку, а не чтобы она ездила к тебе, писать первым в основном, приглашать её первым. Так вот, должно ли быть так? Или это уже прошлый век и парень с девушкой на равне, и он не должен как то придавать усилия? Просто у меня у самой есть такие принципы, но мне приходится их в себе закрывать так как моему парню они не нравятся и он не считает это таким нормальным. Типа конечно я могу написать и сама, да и почти всегда я к нему приезжаю,а не он ко мне. Но если он не писал мне целый день, просто не интересуясь как я, я боюсь начинать диалог и говорить о том что он должен мне написать, потому что один раз уже было мягко сказать недопонимание на эту тему. Но я хочу себя чувствовать девушкой в отношениях, чтобы за мной ухаживали, встречали меня с занятий и так далее, просто такие банальные вещи. Такое было раньше, а после месяца отношений уже такого нет.

Даже когда он шел к моему дому я сказала напрямую, что хочу чтобы он прям пришел и встретил меня, но он «шуткой» сказал про мои принципы, что типа мне даже не хочется к нему на встречу пойти, ну такое было, я ходила, но просто мне даже один день нельзя почувствовать себя любимой принцессой?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вам внушил что принцессы первые не пишут?

Гость
#2
Гость

А кто вам внушил что принцессы первые не пишут?

Конечно пишут, но не в том случае же когда тебе целый день не пишут и ты должна как миленькая прибежать🥰

Гость
#3
Гость

Конечно пишут, но не в том случае же когда тебе целый день не пишут и ты должна как миленькая прибежать🥰

Ну так вам весь день не писали, но и вы же тоже весь день не писали....
Но вам написать первой это типа прибежать
А если он напишет первый, то это типа обязан потому что вы принцесса....
Не понятная логика

Grendel
#4

И какая связь между принципами и твоими хотелками? Если бы у тебя были принципы, ты бы им следовала и общалась бы исключительно с теми, для кого ты принцесса.
А тут - твоя попытка прогнуть. И попытка неудачная. Потому, что принцессу в тебе не видят.

Гость
#5

Да вскм прыфиг на принципы,другой вопрос кто их разделяет

Гость
#6
Гость

Ну так вам весь день не писали, но и вы же тоже весь день не писали....
Но вам написать первой это типа прибежать
А если он напишет первый, то это типа обязан потому что вы принцесса....
Не понятная логика

Я могла писать, но в ответ получала сухие ответы, поэтому потом и не писала в течение дня

Гость
#7
Grendel

И какая связь между принципами и твоими хотелками? Если бы у тебя были принципы, ты бы им следовала и общалась бы исключительно с теми, для кого ты принцесса.
А тут - твоя попытка прогнуть. И попытка неудачная. Потому, что принцессу в тебе не видят.

То есть дело в том что я уже себя так поставила, и ситуацию не исправить?

Гость
#8

Список всех принципов автора, в студию )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: