Гость
Статьи
Какое предложение …

Какое предложение выйти замуж вам нравится больше?

1)Парень ведет себя как нарцисс, делая предложение выйти замуж в компании своих друзей, когда отмечает свое день рождение, еще и происходящее снимается на видео. И дарит кольцо угадав с размером. По процессу ощущение что за вас уже все решили, будто бы такое давление

2)Он делает предложение без свидетелей, с глазу на глаз, в ресторане на высоком этаже с видом на ночной город. Куда он вас отвезет, сказав заранее что на такой-то день будет сюрприз, и приедете туда в такси бизнес-класса. С уважением говорит подготовленную речь как он вас любит и делает предложение. И не давит с ответом, а дает время подумать. Например неделю. Но - не встал на колено и не зная как угадать размер и выбрать кольцо, перевел вам на карточку 150 тысяч. С правилами, что если ответ будет да, на эту сумму покупается кольцо, если ответ нет - деньги переводятся ему обратно.

GIF
Опрос
Какой из двух вам нравится больше?
13 ответов
Последний — Перейти
Ужасное близёко
#1

Ваще всё равно, если это тот, за кого хочешь замуж. Если не уверена, то оба варианта полный кринж.

Гость
#2

Как по мне, оба варианта - так себе. Какие-то показушники, а не мужчины. Второй мало того что скуповат, так еще и о вас невысокого мнения (опасается, что вы деньги присвоите в случае отказа)

Непсихолог
#3

разным психотипам девушек нравится разный подход

во втором варианте это какой-то вариант хозрасчета
надо не деньги, а кольцо и чтобы подошло по размеру

Непсихолог
#4

некоторым и кольца не надо...
они сами кого угодно и что угодно могут купить

им Забота нужна....

Непсихолог
#5

если у вас психотип Хозяин (эпилептоид)
то и девушка вам нужна также эпилептоидка (анальница по системно-векторной психологии Юрия Бурлана)

тогда брак будет долгим и успешным

Гость
#6

Ну мне ближе - интимность в таких вещах, т.е. чтобы мужчина сделал предложение без свидетелей. Зачем другим в это время присутствовать?

Непсихолог
#7

я вот например визуал

и люблю посмеяться

мне бы понравился вариант когда бы кольцо неожиданно откуда-то возникло типа там в чашке с кофе поутру

безофсяких ужаснопафосных ресторанов
это уже Потом можно организовать... без особого повода, просто так...

хотя свидание на крыше все равно лучше
или адреналин в вертолете перед прыжком над городом прокричать Да
круто же?)

Дарья
#8
Гость

Как по мне, оба варианта - так себе. Какие-то показушники, а не мужчины. Второй мало того что скуповат, так еще и о вас невысокого мнения (опасается, что вы деньги присвоите в случае отказа)

А некоторые ушлые девицы вполне могут присвоить чужие деньги при отказе. Деньги переводить бред, проще сначала узнать ответ у девушки, а потом вместе с ней сходить в ювелирный и оплатить помолвлчное кольцо, которое понравится и подойдёт невесте.

Гость
#9
Дарья

А некоторые ушлые девицы вполне могут присвоить чужие деньги при отказе. Деньги переводить бред, проще сначала узнать ответ у девушки, а потом вместе с ней сходить в ювелирный и оплатить помолвлчное кольцо, которое понравится и подойдёт невесте.

А не надо делать предложение ушлой девице! Жениться нужно на девушке, которой доверяешь.

чАРМИн
#10

Чтобы дядя сделал предложение руки и сердца надо спать с этим дядей. Получается, вы спали и с этим, и с тем?

Гость
#11

Деньги на карту, какой-то бред и полная глупость. А первый вообще кринж - это его день рождения и не надо смешивать два события

Дарья
#13
Гость

А не надо делать предложение ушлой девице! Жениться нужно на девушке, которой доверяешь.

Причём тут деньги на кольцо? Если мужчина не уверен, что сам может выбрать нужное по размеру, то просто спросить у девушки согласна ли она выйти за него замуж, при положительном ответе - отвести невесту в ювелирный, чтобы она выбрала помолвочное кольцо, подходящее ей по размеру и стилю, и оплатить покупку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема