Гость
Статьи
Будь мужиком!

Будь мужиком!

Добрый вечер вообщем я мужчина мне 35 лет ! Симпатичный , хорошая работа, свое жилье! Ребенок 3 года , но так вышло сто с женой мы разошлись и я пошел так сказать "гулять" были у меня до этого шуры муры с колегой по работе и ее подругой , с одной из них у нас был секс пару раз( вообщем появились чувства) , говорила люблю не брошу и т.д. потом родилась дочь они уволились с работы и все все забыли! Примерно через год я написал ей спросил как дела?? Игнор, просто пару ответов и тишина! Понял что все кончено ( она за мужем) Так вот сейчас я холост звонят они вдвоем, приглашают на тур. Базу ( они там работают) я прилетел( сразу обнял к которой до сих пор чувства поцеловал , взаимности не сильно заметил ! Вообщем потом она была одна в одной из комнат ,я зашел толкнул ее на кровать , начал целовать в шею ласкать и т.д. и тут меня передернуло, я просто встал и пошел в низ ! Дальше мы сидели внизу выпивали и т.д.я рассказывал что у меня все хорошо повысили , хорошая зп , купил вторую квартиру!! Потом разговоп за разговором и тут они мне говорят" Будь мужиком !!" Я вообще ничего не понял , с чего они взяли что я не мужик???Это как понять? Служил в ВДВ 10 прыжков 2из них ночные , в18 лет спас тонущую девушку, мне даже мчс грамоту вручала! Хорошо зарабатываю , обепечиваю свою дочь ссыкуном никогда замечен не был ! Что это значит ( они замужем, мужики у них оба деревенские , бухают , их бывает *** , деннг толком не зарабатывают, у одной из них 2 дочки у них отключили газ, он вообще не чешется , долгов как шелков( один раз он предложил ей взять еще мужика тот ее драл , а он смотрел😂😂и она ттиа его любит( Вот это настоящий мужик????)Вообще ничего не понимаю(т.е. А.С. ПУШКИН был прав??? " че меньше девушку мы любим , там больше ноавимся мы ей!)

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Фу, мерзкий шл.хан эрэс пэх)

Гость
#2

Жырух, ну какие шуры-муры))) ты блядинушка и вправду думаешь, что гвардеец десантник так будет писать?)))

Гость
#3
Гость

Жырух, ну какие шуры-муры))) ты блядинушка и вправду думаешь, что гвардеец десантник так будет писать?)))

Да дейсвительно так думаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: