Гость
Статьи
Подозреваю мужчину в …

Подозреваю мужчину в латентной педофилии

Добрый вечер! Общаюсь с мужчиной. Знакомы мы пару лет. Так как работали в одном коллективе. Связи оборвались. А потом вновь возобновили. С его стороны есть знаки внимания,но сдержанные. Были разговоры о семье,наши взгляды, ценности и пр. Вчера решила найти его другие соц.сети. Нашла,там все фотографии и друзья. Но! В ленте пестрят посты о детях. То есть он из каких-то детских групп выкладывает объявления себе на страницу.Детдомовцы,инвалиды нуждающиеся в помощи,пропавшие дети. Я его спрашивала почему он каждый день постит детей. Он ответил что просто их любит и сам желает. В основном выкладывает мальчиков 12-13 летнего возраста,девочек реже. В альбоме фотографий тоже есть пару фоток мальчиков моделей из зарубежных стран. Вот не знаю,может я и вправду кукухой двинулась,но у меня очень странные ощущения по поводу него. С одной стороны ничего противозаконного он не делает.(хотя всех тонкостей ведь не знаю). А с другой,вот эта одержимая тяга к детям вводит на сомнительные мысли. У меня у самой есть сын подросток. Он конечно к нему такой странный интерес не проявлял. Может потому что я всегда рядом. Частенько приглашал нас на совместные прогулки или посиделки. В этом ничего нет. Но помнится мне, пригласил на вечерний ужин, сказав чтобы обязательно с собой взяла сына. Я тогда этого не поняла и спросила, мол зачем его брать пусть посидит дома,может ему неинтересно с нами сидеть. Надо же нам хоть раз побыть вдвоём. Он начал гнуть своё, мол неправильно это. Сын к нему стал относится как к близкому другу. Но пока персонально меня,он не звал никуда. Вот отсюда и мысли сомнительные после увиденного в соц.сети. если бы не эти его посты,то думала бы о позитивном. Сын иногда спрашивает почему я его не приглашаю в гости. А вот не знаю, что-то гложет меня. Подруги говорят что дура все накрутила. А вы бы на моем месте задумались?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

заяви в полицию, он опасен для общества

Гость
#2

У Набокова тема лучше раскрыта.

#3

Конечно бы задумалась ( о сыне в 1 очередь... знаете если кажется то однозначно не кажется. Не будьте слепой пытаясь удердать мужчину. Любящий хосет женщину а не ужин с подростком...

Гость
#4

Может сам какую-то травму в подростковом возрасте пережил, и переживает за других подростков. Мальчиком-подростком он был, а вот девочкой - нет, вот за мальчиков больше душа и болит. В вашем описании ничего криминального не увидела. Про "травму" не имею в виду сексуальное насилие (хотя может оно и было), а в целом - чувство одиночества, отсутствие поддержки, предательство.

Гость
#5

Держите его подальше от своего сына. Судя по описанному, у него интерес не к вам, а к ребенку.

Гость
#6

приглашение на ужин это всегда призыв к сексу от мужчины. всегда. странно что он вас с с ребенком пригласил. если тема не вброс советую мужика сливать

Гость
#7

Это ппц как странно, стоитли рисковать, даже если это не так?

Гость
#8
Гость

Это ппц как странно, стоитли рисковать, даже если это не так?

Эрэспэ один раз ребенка кинула.
Кинет и в этот раз. Даже если там будет Гумберт.

Гость
#9
Гость

Может сам какую-то травму в подростковом возрасте пережил, и переживает за других подростков. Мальчиком-подростком он был, а вот девочкой - нет, вот за мальчиков больше душа и болит. В вашем описании ничего криминального не увидела. Про "травму" не имею в виду сексуальное насилие (хотя может оно и было), а в целом - чувство одиночества, отсутствие поддержки, предательство.

Крапивиным повеяло ⛵️

Гость
#10

Если начинает казаться нужно сразу сливать - правильно написали. Вначале отношений никогда просто так не кажется, это всё флажки которые мы пропускаем "", а после жалеем естественно, но так как тут замешан ребёнок на авось не стоит надеяться

Сергей
#11

Правильно подруги говорят, что сами себе накручиваете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: