Гость
Статьи
Если человек тебе не …

Если человек тебе не нравится, а ты ему нравишься, возможно ли принять это?

Как быть с если человек тебе не нравится а ты ему нравишься, возможно ли принять это ? Я вот не могу сказать что принимаю . Причина то что он мне не нравится даже как и мужчина и даже как отец моих детей ) я увидела это вчера когда погрузилась сому себя . Мне нужен совет что мне делать как поступить общаться с этим человеком или нет .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...когда погрузилась сому себя...

Куда сома погрузила? В воду?

Гость
#2

Я была по обе стороны баррикад. И той, кто испытывала безответные чувства, и той, к которой испытывали чувства без отдачи. Так вот, с позиции человека, который безответно любит, могу сказать, что осознание этого убивает, разрушает личность, лишает сил на жизнь, мотивации и тд. Ты теряешь себя и превращаешься в ничто. Лучше быть отвергнутым и переболеть месяц или даже полгода, чем провести годы в состоянии ничтожества, а потом еще больнее будет отваливать, когда это все закончится. Но когда ты страдаешь в таких отношениях, ты страдаешь только за себя. Гораздо хуже быть с нелюбимым человеком. Со временем остается одно лишь раздражение, отвращение, и одновременно с этим изнутри сжирает чувство вины перед человеком, что превратил его в это. Каждый раз, когда вы остаетесь с тем, кто вас не взаимно любит, вы даете ему надежду, которая никогда не оправдается, - а значит, это обман. Смотреть, как человек из кожи вон лезет, меняется, подстраивается и полностью теряет себя из-за вас - это высшая степень бесчеловечности. А чувство вины за то, что вы с ним делаете, заставляет вас снова и снова оставаться с ним. И это действительно хуже, чем безответно любить, потому что здесь вы страдаете уже за двоих.
Я сейчас прохожу завершающий этап в отношениях, где меня разлюбили, и вижу, что человеку со мной невыносимо плохо, но из жалости он остается. И это просто ужасно. Я даже не понимаю, кого из нас мне больше жалко.
Люди, не давайте ложных надежд. Союз должен быть построен на чувствах, а если без - то это должно быть взаимное отсутствие чувств, чтобы обоим было спокойно. Такие отношения у меня тоже были, и это были очень крепкие, спокойные отношения, как тихая гавань, где двум людям комфортно, и каждый живет для себя.

Ебланесса
#3
Гость

...когда погрузилась сому себя...

Куда сома погрузила? В воду?

это путь в сома

Гость
#4

Я на своем опыте неоднократно убеждалась ,если мне человек не нравится,то это мое подсознание предупреждает там го в ни цо.
Даёшь шанс,в итоге потерянное время.
Не благодари

Гость
#5
Гость

Я на своем опыте неоднократно убеждалась ,если мне человек не нравится,то это мое подсознание предупреждает там го в ни цо.
Даёшь шанс,в итоге потерянное время.
Не благодари

то ли дело наркоман Вася, шмалёныш Вова, алкаш Петя...
подсознание спит мертвецким сном.
а чуть что хороший или идеальный мужчина - так "не нравится".
...
знаем мы вас. сирых.

Гость
#6
Гость

то ли дело наркоман Вася, шмалёныш Вова, алкаш Петя...
подсознание спит мертвецким сном.
а чуть что хороший или идеальный мужчина - так "не нравится".
...
знаем мы вас. сирых.

Я не связываюсь с алкашами и наркоманами.Я их обхожу мне и подсознание для этого включать не приходится

Гость
#7

Только если он член единой россии и голосовал за путина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: