Гость
Статьи
Что за такое общение с …

Что за такое общение с парнем?

Полгода назад я познакомилась с парнем на сз. Он той же профессии, что и я. Переписывались, болтали по телефону, коннект сразу пошел, было интересно, много общих тем. Звал погулять, но я сказала, что пока рано ещё, пообщаемся онлайн. У него была манера написать сообщение, и если я не отвечаю в первые 5 минут, то удалял у обоих. Я спрашивала зачем он так делает, он не ответил. Общались где-то 2 недкли. Далее он написал, что я его очень зацепила, очень понравилась, но что-то чувствует не то, и здесь 2 варианта: или прервать общение напрочь или продолжить. Я говорю, что нужно встретиться и будет всё понятно, он ответил: хз. И на этом всё, больше не писал. Я спустя месяц молчанки я удалила диалог у обоих.

Прошло полгода, он нашел меня в другой соц сети, добавил в друзья. Я подумала, что уже 100 раз меня забыл, случайно наткнулся и решил познакомиться с незнакомой. Написал мне, спрашивал, как я сдала экзамены на квалификацию и так далее. Снова пошло офигенное общение. ОН ПОМНИЛ ВСЕ МЕЛОЧИ ПРО МЕНЯ! Я была в шоке. Спрашивал, что из вредной еды я покупала сегодня (я ему об этом говорила раньше, что кушаю вредное) и всё в этом роде. На следующий день я ему написала, спросила как прошел день, мы переписывались без перерыва 4 часа, он скидывал видео и фото, что делает и так далее.
Через пару дней снова написал, общались без перерыва в переписке.
Неделю не заходил в соц.сеть (может даже и специально, чтобы я его начала искать, спрашивать где он), потом объявился и снова начал писать. Я по работе купила одну аппаратуру, позвала его на процедуру, он спрашивал сколько стоит, я сказала, что для него бесплатно. Он на таких условиях отказывался. В итоге после обсуждения согласился. Я предложила на следующей неделе. А он мне: "Подожди, не торопи)"
Куда не торопить, чего он такой тормоз не понимаю.....

Как вы видите нашу ситуацию? Что посоветуете #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на качели. не вписывайтесь в это, чем ближе вы будете общаться, тем хуже Вам будет самой позже, когда совсем привыкнете. Был у меня такой знакомый, мы будто были на одной волне, он будто мысли мои читал, но периодически он пропадал. Потом появлялся, познакомился со всеми моими друзьями, меня со своими знакомил как "ту самую" и даже с мамой, а потом снова пропадал. Сначала я не задавала вопросов, потом начала, он говорил, что пока не может все объяснить, но скоро все будет... В итоге мне все надоело и закончилось моей истерикой. Теперь я понимаю, что он был отличный психолог, который жил с женщиной. Но многое осталось загадкой до сих пор...

Гость
#2
Гость

похоже на качели. не вписывайтесь в это, чем ближе вы будете общаться, тем хуже Вам будет самой позже, когда совсем привыкнете. Был у меня такой знакомый, мы будто были на одной волне, он будто мысли мои читал, но периодически он пропадал. Потом появлялся, познакомился со всеми моими друзьями, меня со своими знакомил как "ту самую" и даже с мамой, а потом снова пропадал. Сначала я не задавала вопросов, потом начала, он говорил, что пока не может все объяснить, но скоро все будет... В итоге мне все надоело и закончилось моей истерикой. Теперь я понимаю, что он был отличный психолог, который жил с женщиной. Но многое осталось загадкой до сих пор...

Он общался с вами и жил с другой?

Но здесь у нас просто периодическая переписка. Какая ему выгода от этого?

Гость
#3

Не стал бы общаться, если бы я была неинтересна, я так думаю)
По нему видно, что он действует не так решительно как раньше. Как будто осторожно, издалека. Я не хочу навязываться ему. Буду ждать, пока напишет сам в следующий раз. Но уже можно было и встретиться, зачем это оттягивать

Гость
#4
Гость

Он общался с вами и жил с другой?

Но здесь у нас просто периодическая переписка. Какая ему выгода от этого?

Так и у нас с переписки и разговоров начиналось. Чем дольше она продолжалась, тем больше я зависима была от него. Да, он жил с ней и потом мне сказал, что это бывшая гражданская жена, с которой они просто не успели разъехаться, и сын ее знал про нас.Мы даже неделю пожили с ним, после он опять оказался у нее и сказал мне "я же просил подождать, не могу всего рассказать сейчас". К чему это все было, какую цель он преследовал, до сих пор не понимаю. Но отходила я ооочень долго. Прошел год и не было ни дня, что б я о нем не вспомнила. Но знаю точно, после хотя бы 3х пропаданий надо было кинуть его в чс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: