Гость
Статьи
Кровь и боль. Первая …

Кровь и боль. Первая любовь

Если надо, расскажу подробнее.
Девушка, 25 лет. Отношений не было. Кавказская девушка. Милая, приятная. Сейчас работаем вместе. Тайно общаемся и встречаемся с 1 мая.
Она была девственница. И хотела попробовать со мной.
1 августа я всё подготовил. Чтобы ей было хорошо. Атмосфера, настроение, чтобы она расслабилась. Всё было романтично. Долгие ласки.
Она решилась. В позе девушка на спине, подушка под попой, я держал её за ноги. Она взволнованно дышала, держась руками за одеяло.
Я не знал как надо правильно.
Поэтому резко и глубоко начал её любить. Она дёрнулась, потащив одеяло, выгибаясь всем телом, громко вскрикнула. Будто ей было больно.
Я увидел кровь, достаточно крови чтобы остались капли на подушке.
После этого мы занялись любовью.
Она неуверенно и неумело обняла меня, повернула голову, и постанывала...
После любви, её глаза наполнились каким-то мутным блеском. Она сначала расцеловала моё лицо. Легла мне на грудь. Мы разговаривали.
Утром мы снова занимались любовью.
Но она уже спокойно лежала, неуверенно и неумело. Но уже стала постанывать, кричать, извиваться вся, и явно получая оргазм.
Я сделал всё как можно лучше.
Долгие поцелуи. Долгие ласки. Комплименты. Часа два она настраивалась.
А тут боль и кровь. Хотя при первой любви, не должно быть крови и боли.
Я вот думаю, не повредил ли я ей
что-то, может ей надо к врачу пойти?
Если есть какие-то вопросы спрашивайте.
У неё действительно первый раз, судя по всему. И отношения это не первые. Но я первый мужчина. Причём она сама сказала, после двух месяцев ухаживания, что хочет попробовать со мной. Она устала ждать, когда это случится. Сейчас мы работаем. Тайно общаемся, встречаемся. Тайно чтобы не привлекать внимание на работе. #секс

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй раз может ты промахнулся и сфинктер ей проткнул?

Гость
#2
Гость

Второй раз может ты промахнулся и сфинктер ей проткнул?

Без пошлых комментариев
Тут серьезное дело

kaaarinaa234
#3

Скорее всего очень резко вошел в неё, поэтому разорвал девственную плеву. Нужно было медленно и по чуть чуть

Гость
#4
kaaarinaa234

Скорее всего очень резко вошел в неё, поэтому разорвал девственную плеву. Нужно было медленно и по чуть чуть

Я наоборот думал
Что резко надо рвать
Если медленно то долго и больно будет
Хотя два часа настраивалась я долго её возбуждал целовал ласкал. Она должна была расслабиться полностью

Гость
#5

При чём тут любовь, ёбырь-самоучка?

Гость
#7

Если это не разводка, то жесть какая-то. По мне, так кавказская девушка(выросшая в их традициях), скорее тебе яйца отрезала.

Гость
#8

Автор сего опуса никогда не имел дела с девственницей, это очевидно. И скорее всего, с женщинами в целом.

Гость
#12
Гость

Если это не разводка, то жесть какая-то. По мне, так кавказская девушка(выросшая в их традициях), скорее тебе яйца отрезала.

Она ножик носит с собой что ли?

Человек
#13

Ну вроде как чем позднее баба лишается девственности тем ей больнее лишится её

Гость
#14
Гость

Если это не разводка, то жесть какая-то. По мне, так кавказская девушка(выросшая в их традициях), скорее тебе яйца отрезала.

Она милая девушка.
Да, таи особо не встречалась. Ждала серьёзных отношений. Её даже пытались выдать замуж. Но она сказала что не понравился жених.
После учёбы, в пригороде работы особо нет.
Ей купили квартиру в городе. Она сейчас живёт одна. У нас с ней тайный роман.

Гость
#15

Особенная обстановка, чувства эмоции, еще советую всегда использовать смазку, из своего опыта могу сказать от нее очень многое зависит, используем drywell, без нее это вообще не секс

Алла
#16

Скажу так, Вам в первую очередь стать настоящим мужчиной, если любите-не нужно ныкаться как подростки, а встречаться как полноценные люди со своими обычаями, если конечно есть такая возможность. На счёт девственности - у всех почти первый ПА болезненный, иногда с кровью, нежнее с девушкой быть нужно и все пройдёт со временем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: