Гость
Статьи
Позволять ли парню …

Позволять ли парню погостить у меня?

всем добрый день)
я и парень живем в разных городах, планируем через пару месяцев жить совместно в моем городе.
нормально ли, если он иногда будет приезжать ко мне погостить на +- неделю?
* нормально в том смысле, что не снимет ли это ответственность за жилье с мужчины в будущем

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Автор, если парень планирует жить вместе, то он где планирует жить? У Вас? Как он планирует решать проблему с жильём? Вы б у него об этом спросили для начала.
Да, если мужчина узнаёт о наличии квартиры у женщины, ему уже нет смысла напрягаться насчёт совместного жилья. Он, скорее всего, будет убеждать женщину в том, что незачем тратить лишние деньги на съём или ипотеку, если квартира уже есть.

Гость
#2

Квартира в вашей собственности или снимаете?
Если в собственности, то вероятность, что он не будет заинтересован в покупке еще одного жилья, однозначно есть: типо зачем покупать еще одну, если есть, где жить.
А вообще вы вперед забегаете. Вы же только встречаетесь, не браке.
В браке он можнт и передумать: можео начать копить деньги на квартиру побольше или вашим детям, например.

Гость
#3

...нормально в том смысле, что не снимет ли это ответственность за жилье с мужчины в будущем...

Очередная бездомная нищуха.

Гость
#4
Гостья_А

Автор, если парень планирует жить вместе, то он где планирует жить? У Вас? Как он планирует решать проблему с жильём? Вы б у него об этом спросили для начала.
Да, если мужчина узнаёт о наличии квартиры у женщины, ему уже нет смысла напрягаться насчёт совместного жилья. Он, скорее всего, будет убеждать женщину в том, что незачем тратить лишние деньги на съём или ипотеку, если квартира уже есть.

он не хочет жить у меня, для него это неправильно, собираемся жить в другой квартире, аренду которой полностью будет оплачивать он
пока вопрос только насчет «погостить», чтобы было где проводить время наедине

Гость
#5
Гость

Квартира в вашей собственности или снимаете?
Если в собственности, то вероятность, что он не будет заинтересован в покупке еще одного жилья, однозначно есть: типо зачем покупать еще одну, если есть, где жить.
А вообще вы вперед забегаете. Вы же только встречаетесь, не браке.
В браке он можнт и передумать: можео начать копить деньги на квартиру побольше или вашим детям, например.

я снимаю свою

Гость
#6

Что значит парень - друг по переписке,что ли? Вы хоть раз в реале виделись? А где вы планируете жить через пару месяцев?

Гостья_А
#7
Гость

он не хочет жить у меня, для него это неправильно, собираемся жить в другой квартире, аренду которой полностью будет оплачивать он
пока вопрос только насчет «погостить», чтобы было где проводить время наедине

Вообще именно мужчине положено место для уединений искать. Нет, если он Вам уже сделал предложение, то можете его в гости пригласить пожить. А до предложения лично я б не стала звать в свою квартиру.

Гость
#8
Гость

Что значит парень - друг по переписке,что ли? Вы хоть раз в реале виделись? А где вы планируете жить через пару месяцев?

виделись и познакомились в родном городе, но я переехала еще до отношений с ним, у него из-за работы не получается раньше

хэдлайнер на пьянке
#9
Гость

он не хочет жить у меня, для него это неправильно, собираемся жить в другой квартире, аренду которой полностью будет оплачивать он
пока вопрос только насчет «погостить», чтобы было где проводить время наедине

Что было где вас перед началом самостоятельной жизни одному пошпилить ?
Что за бред? Переезжает пусть и потом приглашает вас

Гость
#10

Нет
Он этого не оценит
Подумает вот дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: