Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на поступок парня?

Здравствуйте, вчера произошла очень странная ситуация с парнем. Мы ночевали вместе, готовили ужин и пили шампанское, все было хорошо. Потом мч уходит в другую комнату, я доделала ужин, прихожу к нему, он стоит одетый и говорит, что он хочет уйти, я 100 раз спросила, что случилось, ответа никакого не было. Ушел, потом пишет, что он хочет расстаться, якобы устал и хочет отдохнуть (до этого все было хорошо, планировали съехаться, причем он первый начал говорить о будущем со мной), я в полном шоке спрашиваю, что произошло, подумала может я чем то обидела его, но он сказал, что ко мне претензий нет. Я одна дома в истерике от непонимания, спустя полтора часа пишет, может ли он прийти, хочет поговорить. Приходит, начинает обнимать, целовать и говорить, что он ***, не должен был говорить такие слова. Проговорили всю ночь, ответа на вопрос, что вдруг произошло, я так и не услышала, потому что он сам не знает ответ. Как вы думаете, может алкоголь так подействовал (он выпил очень много первый раз, обычно он всегда себя контролирует и знает меру). Просто не знаю, как реагировать, чувствую не закрытый гештальт, потому что не было точного ответа. Что мне делать и как реагировать?

GIF
kaaarinaa234
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него другая, 100%!
Если ее нет, то он реальный психопат, от такого надо держаться подальше. Он может проверять вас насколько вас можно раскачать. Пошлите его, в любом случае он не достоин отношений.

Гость
#2

Бе-жать

#3

Он вас дрессирует.Что то подобное было показано в фильме " Жить жизнь".

Гость
#4

может устал от тебя
когда вы вместе понимает что не готов с тобой бок о бок жить

Обеспечун Арсентий
#5

Получил секс и начал сливаться. Либо у него есть другая. Не бегай за ним, если такие финты пошли на начальных этапах отношений, то он так и будет устраивать тебе эмоциональные качели

Гость
#6

Не алкоголь. У него есть вторая. Пока он выбрал вас, в следующий раз - как повезет.

Гость
#7
Гость

Не алкоголь. У него есть вторая. Пока он выбрал вас, в следующий раз - как повезет.

Скорее не выбрал ее, а другая его послала. Психопат.

kaaarinaa234
#8
Обеспечун Арсентий

Получил секс и начал сливаться. Либо у него есть другая. Не бегай за ним, если такие финты пошли на начальных этапах отношений, то он так и будет устраивать тебе эмоциональные качели

Мы год вместе и такая ситуация случилась первый раз. Он вообще человек сам по себе очень спокойный и сдержанный, всегда идет первый на компромисс

kaaarinaa234
#9
Гость

Не алкоголь. У него есть вторая. Пока он выбрал вас, в следующий раз - как повезет.

Мы оба знаем пароли от наших телефонах, никогда не прячет и не уходит с ним, если нужно что то взять в другой комнате. Я думаю он бы бесился и прятал его, когда я беру его телефон

kaaarinaa234
#10
Гость

может устал от тебя
когда вы вместе понимает что не готов с тобой бок о бок жить

Если устал, почему тогда пришел ко мне и извинялся

Гость
#11
kaaarinaa234

Если устал, почему тогда пришел ко мне и извинялся

Понял, что индивидуалки выйдут дороже )

Гость
#12
kaaarinaa234

Если устал, почему тогда пришел ко мне и извинялся

Потому что другая ему отказала

#13

Я думаю, что он хотел с вами расстаться и под алко решился. )))
Будущее с ним не торопитесь планировать.

kaaarinaa234
#14
БосикомПоЛужам

Я думаю, что он хотел с вами расстаться и под алко решился. )))
Будущее с ним не торопитесь планировать.

Так вот я поэтому и не понимаю такого поступка, я просто такой человек, что если решила расстаться, то значит все. Почему он через час пришел и передумал и сейчас все хорошо

Гость
#15
kaaarinaa234

Мы год вместе и такая ситуация случилась первый раз. Он вообще человек сам по себе очень спокойный и сдержанный, всегда идет первый на компромисс

Всё бывает в первый раз. А на счёт сдержанности и тд и тп - некоторые мужики очень хитрые, могут умело мимикрировать под хороших ради того чтобы запудрить мозги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: