Гость
Статьи
Как понять, нужно ли …

Как понять, нужно ли жить с мужчиной или нет?

Я совсем потерялась в отношениях.Уже не вижу где и как должно быть,.Живу с муж. 2 года,.Нет доверия , потому что знаю что изменял бывшей, значит возможно может изменять мне .. Иногда и правда ощущение было..У меня сын от первого брака подросток.Когда стала жить с мужчиной,сын тоже жил в первое время с нами потом ушел к моим родителям,так как мужчина не давал ему спуску лениться,но ощущения потом появились что он и правда придираться стал к нему, они как кошка с собакой .Не могут найти общий язык.Много раз пробовали жить в троём,но всё бестолку..Во время знакомства я узнала что у мужчины кредит, отнеслась спокойно тогда, так как у многих есть, взял ипотеку оплачивает. Живу у него за жильё платит он,за питание 50-50%он и я. Какой то он равнодушный ,мало проявляет симпатию, никогда не целует меня.Хотя при свиданиях целовал и обнимал.Бывает шутит не хорошо, может обозвать.Когда только стали жить в месте в начале не предлагал за муж,как узнал что бывшая замуж вышла ,стал мне предлагать.Я не пошла так как не вижу настоящих чувств, интим у нас как по расписанию . Из-за этого постоянно чувство что есть любовница но доказать не могу,. Честно скажу хочу замуж но за него не вижу смысла выходить.Денег не даёт, только на еду может дать за месяц 2000-3000руб от силы,малейшее говорит денег нет.Получает 8 раз больше меня,а я копейки.Честно говоря просто руки опускаются, своего у меня нет ничего, жильё его..И на свою зарплату я даже снять жилье не могу ,к сыну бегаю к родителям , мне плохо без сына.Он не хочет найти общий язык с сыном.. Очень ревнивая,выношу мозг ему...Как мне быть!.Я тоже не одуванчик со своим не доверием.Но постоянно ощущение что может обмануть И что во мне не так.Много раз пыталась уйти.Но возвращал, да и я думалавсё изменится в лучшую сторону.Подскажите как быть?У меня пример родителей ,дружно живут отец деньги матери приносил. #отношения

GIF
Полина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окей, а из хорошего что от проживания с ним?

#2

Не стоит с ним жить

Полина
#3
Гость

Окей, а из хорошего что от проживания с ним?

Я даже не могу вспомнить весёлый общительный

Гостья_А
#4

Если мужчина не сделал предложения, не нужно с ним жить. А если Вам с ним плохо, не нужно и отношения продолжать. Он не изменится и останется таким же, как сейчас.

Полина
#5
Гостья_А

Если мужчина не сделал предложения, не нужно с ним жить. А если Вам с ним плохо, не нужно и отношения продолжать. Он не изменится и останется таким же, как сейчас.

Так в том то и дело что предложения посыпались после того как узнал что замуж вышла бывшая

#6

Бедная Полина, ты жертва. Пинком под зад это недоразумение, если есть хоть капля гордости

Полина
#7
Гостья_А

Если мужчина не сделал предложения, не нужно с ним жить. А если Вам с ним плохо, не нужно и отношения продолжать. Он не изменится и останется таким же, как сейчас.

Не ужели мне всю жизнь бегать к сыну и жить отдельно.?Да и навряд ли я увижу щедрость

Гостья_А
#8
Полина

Так в том то и дело что предложения посыпались после того как узнал что замуж вышла бывшая

Тем более не надо с ним жить. Он назло бывшей и Вас нашёл наверняка. Не исключено, что он её любит до сих пор. Если б она замуж не вышла, он бы ждал её и не делал Вам предложение.

Гостья_А
#9
Полина

Не ужели мне всю жизнь бегать к сыну и жить отдельно.?Да и навряд ли я увижу щедрость

В мире миллиарды мужчин. Зачем циклиться на том, кто Вас не любит и с кем не будет нормальной семьи?
Повторяю, люди не меняются, если сами не захотят. А он не хочет. У него цель - доказать бывшей, что и у него есть личная жизнь. Вы для него - лишь средство это доказать.

Гостья_А
#11
Полина

Не ужели мне всю жизнь бегать к сыну и жить отдельно.?Да и навряд ли я увижу щедрость

Хорошая мать не променяет ребёнка на член чужого мужика.

Полина
#12
Гостья_А

Тем более не надо с ним жить. Он назло бывшей и Вас нашёл наверняка. Не исключено, что он её любит до сих пор. Если б она замуж не вышла, он бы ждал её и не делал Вам предложение.

Он сам её выгнал бывшую,а она оказывается одновременно он со мной она с другим встречалась.Я на самом деле не знала долго что он жил не один, встречались нейтральной территории,снимал жилье , спрашивала почему к себе не приглашает или молчал или говорил что хозяин не разрешает водить Женщин

Полина
#13
Рекс

Я правильно понимаю, бездетный при деньгах алень связался с нищей рспехой? Баба вообще должна обеспечивать отношения, иначе зачем она нужна? Я думаю, что законодательном уровне нужно запретить отношения, где женщина не зарабатывает минимум в 2,5 раза больше, чем мужчины и не хочет его обеспечивать.

Даааа! Что сказать... альфонс!

Полина
#14
Гостья_А

Хорошая мать не променяет ребёнка на член чужого мужика.

Я не собираюсь менять,я пытаюсь понять возможно ли что-то изменить.Или это бестолку!?

Полина
#15
Гостья_А

В мире миллиарды мужчин. Зачем циклиться на том, кто Вас не любит и с кем не будет нормальной семьи?
Повторяю, люди не меняются, если сами не захотят. А он не хочет. У него цель - доказать бывшей, что и у него есть личная жизнь. Вы для него - лишь средство это доказать.

Я не знаю,но мне тяжело без негоМожет это не любовь,я не знаю

Гостья_А
#16
Полина

Он сам её выгнал бывшую,а она оказывается одновременно он со мной она с другим встречалась.Я на самом деле не знала долго что он жил не один, встречались нейтральной территории,снимал жилье , спрашивала почему к себе не приглашает или молчал или говорил что хозяин не разрешает водить Женщин

Это ничего не значит. Может, она ему изменила, и он её выгнал, хотя любит. А может, это она его выгнала, но признаться в этом ему гордость не позволяет.
Вы наверняка знаете только его версию, а не её.

Ну включите мозги, логику. Сами ж говорите, что он Вам сделал предложение после того, как узнал, что бывшая вышла замуж. Связи не видите между этими событиями?

Гостья_А
#17
Полина

Я не собираюсь менять,я пытаюсь понять возможно ли что-то изменить.Или это бестолку!?

Да Вы уже променяли, раз ребёнок живёт не с Вами. Вы делаете всё, чтоб было удобно Вашему сожителю, а не Вашему ребёнку.
А сожитель ничего менять ради Вас не будет, потому что он ради бывшей готов менять, но не ради Вас.

Гостья_А
#18
Полина

Я не знаю,но мне тяжело без негоМожет это не любовь,я не знаю

Вам тяжело без того, кто Вас использует, не ценит и не уважает? Это не любовь, а болезненная зависимость от штанов.

Гость
#19
Полина

Он сам её выгнал бывшую,а она оказывается одновременно он со мной она с другим встречалась.Я на самом деле не знала долго что он жил не один, встречались нейтральной территории,снимал жилье , спрашивала почему к себе не приглашает или молчал или говорил что хозяин не разрешает водить Женщин

Это тебе так сказал, что сам её выгнал.

Полина
#20
Гостья_А

Это ничего не значит. Может, она ему изменила, и он её выгнал, хотя любит. А может, это она его выгнала, но признаться в этом ему гордость не позволяет.
Вы наверняка знаете только его версию, а не её.

Ну включите мозги, логику. Сами ж говорите, что он Вам сделал предложение после того, как узнал, что бывшая вышла замуж. Связи не видите между этими событиями?

Поэтому я и отказалась выходить замуж, потому что поняла что он от злости на неё и ей доказать что он тоже счастлив.Но по его действиям я не вижу что он меня любит.Просто удобная я,, каждый день сорюсь с ним простить не могу ничего ему,что врал мне в начале отношений,что врал ей.Сидели в его машине и она позвонила,,оказывается ей подруга передала что видела его со мной,,она в истерике кричала в трубку.Он спокойно ответил что сидит в машине один,у меня был шок..Я тогда выскочила из машины , думала всё.Я не буду встречаться! Стал бегать за мной, уговаривать.Что ему стало жалко её.поэтому он не сказал ей правду.А теперь я эти годы не могу успокоиться, ощущения постоянно что он меня может обмануть так же.Простить не могу, живу в стрессе.Просит забыть всё прошлое но не забывается.

Гость
#21
Полина

Поэтому я и отказалась выходить замуж, потому что поняла что он от злости на неё и ей доказать что он тоже счастлив.Но по его действиям я не вижу что он меня любит.Просто удобная я,, каждый день сорюсь с ним простить не могу ничего ему,что врал мне в начале отношений,что врал ей.Сидели в его машине и она позвонила,,оказывается ей подруга передала что видела его со мной,,она в истерике кричала в трубку.Он спокойно ответил что сидит в машине один,у меня был шок..Я тогда выскочила из машины , думала всё.Я не буду встречаться! Стал бегать за мной, уговаривать.Что ему стало жалко её.поэтому он не сказал ей правду.А теперь я эти годы не могу успокоиться, ощущения постоянно что он меня может обмануть так же.Простить не могу, живу в стрессе.Просит забыть всё прошлое но не забывается.

Так где вы удобная то?

Гость
#22

Хорошо же этот гусь устроился, в 2024 году тратит на еду 2-3 тысячи в месяц, ему ещё и готовят, убирают, предоставляют интим услуги

Гость
#24
Гость

Хорошо же этот гусь устроился, в 2024 году тратит на еду 2-3 тысячи в месяц, ему ещё и готовят, убирают, предоставляют интим услуги

Так автору жить негде. Зарплата мелкая. Родителя её сына к себе взяли, а её видать не приглашают, велят устраиваться и искать квартирного мужика. Вот нашла, а он сына не принял, толку от его женитьбы ей никакого, денег не даёт.
Тут или самой зарабатывать надо, но это вряд ли, давно б зарабатывала, если б что путное умела. Так что надо другого искать, этот алень малоудойный, можно сказать негодный.

Полина
#26
Гость

Хорошо же этот гусь устроился, в 2024 году тратит на еду 2-3 тысячи в месяц, ему ещё и готовят, убирают, предоставляют интим услуги

Он половину питания покупает сам на свои деньги

Полина
#27
Гость

Так где вы удобная то?

Значит проблема во мне?Я хочу исправить но не получается.Такое постоянно ощущение что врёт обманывает . Понимаю что зациклилась , выход?

Полина
#28
Гость

Так автору жить негде. Зарплата мелкая. Родителя её сына к себе взяли, а её видать не приглашают, велят устраиваться и искать квартирного мужика. Вот нашла, а он сына не принял, толку от его женитьбы ей никакого, денег не даёт.
Тут или самой зарабатывать надо, но это вряд ли, давно б зарабатывала, если б что путное умела. Так что надо другого искать, этот алень малоудойный, можно сказать негодный.

Всё не так,я не сижу дома,На попе ровно но мне уже не 30 и с работой у нас не охти как хорошо.А ещё если бы мне нужен был человек с деньгами,я бы в содержанки пошла.Я его люблю но и верить не получается ему.В общем я в растерянности

Гость
#29
Полина

Всё не так,я не сижу дома,На попе ровно но мне уже не 30 и с работой у нас не охти как хорошо.А ещё если бы мне нужен был человек с деньгами,я бы в содержанки пошла.Я его люблю но и верить не получается ему.В общем я в растерянности

" бы в содержанки пошла" и "но мне уже не 30". :)

Многие бы пошли, да никто не берёт. Вам не о любовях бы подумать в свои "уже не 30", а о сыне. Что он как подкидыш у деда с бабкой живёт, пока мать у сожителя. Какой пример семейной жизни вы ему показываете, какое мнение о женщинах у него сложится? Если у вас и правда приличный и небедный мужчина есть на примете, то устраивайте жизнь нормальную семейную.

Гость
#30
Полина

Поэтому я и отказалась выходить замуж, потому что поняла что он от злости на неё и ей доказать что он тоже счастлив.Но по его действиям я не вижу что он меня любит.Просто удобная я,, каждый день сорюсь с ним простить не могу ничего ему,что врал мне в начале отношений,что врал ей.Сидели в его машине и она позвонила,,оказывается ей подруга передала что видела его со мной,,она в истерике кричала в трубку.Он спокойно ответил что сидит в машине один,у меня был шок..Я тогда выскочила из машины , думала всё.Я не буду встречаться! Стал бегать за мной, уговаривать.Что ему стало жалко её.поэтому он не сказал ей правду.А теперь я эти годы не могу успокоиться, ощущения постоянно что он меня может обмануть так же.Простить не могу, живу в стрессе.Просит забыть всё прошлое но не забывается.

То, что в вашей семейной жизни присутствует какая-то бывшая и ты вообще о ней знаешь - само по себе уже стрёмно.

Гость
#31
Полина

Поэтому я и отказалась выходить замуж, потому что поняла что он от злости на неё и ей доказать что он тоже счастлив.Но по его действиям я не вижу что он меня любит.Просто удобная я,, каждый день сорюсь с ним простить не могу ничего ему,что врал мне в начале отношений,что врал ей.Сидели в его машине и она позвонила,,оказывается ей подруга передала что видела его со мной,,она в истерике кричала в трубку.Он спокойно ответил что сидит в машине один,у меня был шок..Я тогда выскочила из машины , думала всё.Я не буду встречаться! Стал бегать за мной, уговаривать.Что ему стало жалко её.поэтому он не сказал ей правду.А теперь я эти годы не могу успокоиться, ощущения постоянно что он меня может обмануть так же.Простить не могу, живу в стрессе.Просит забыть всё прошлое но не забывается.

Чтобы прошлое забыть, нужно в настоящем много положительного навалить. Он тебя даже не кормит, уж молчу об обеспечении.

Гость
#32
Полина

Он половину питания покупает сам на свои деньги

Почему половину? Задумайся.

Гость
#33
Полина

Всё не так,я не сижу дома,На попе ровно но мне уже не 30 и с работой у нас не охти как хорошо.А ещё если бы мне нужен был человек с деньгами,я бы в содержанки пошла.Я его люблю но и верить не получается ему.В общем я в растерянности

За что любишь?

Гость
#34
Гость

Так автору жить негде. Зарплата мелкая. Родителя её сына к себе взяли, а её видать не приглашают, велят устраиваться и искать квартирного мужика. Вот нашла, а он сына не принял, толку от его женитьбы ей никакого, денег не даёт.
Тут или самой зарабатывать надо, но это вряд ли, давно б зарабатывала, если б что путное умела. Так что надо другого искать, этот алень малоудойный, можно сказать негодный.

Она его кормит практически, вот взять эти деньги+ чуток добавить и будет аренда квартиры, а время, освобожденном от уборки/готовки на этого увальня нужно действительно потратить на заработок и поиск денежной работы

Полина
#35
Гость

То, что в вашей семейной жизни присутствует какая-то бывшая и ты вообще о ней знаешь - само по себе уже стрёмно.

Бывшей уже нет она счастлива

Grendel
#36
Гость

Она его кормит практически, вот взять эти деньги+ чуток добавить и будет аренда квартиры, а время, освобожденном от уборки/готовки на этого увальня нужно действительно потратить на заработок и поиск денежной работы

Ага кормит практически. Приготовленной едой из его продуктов. К чему добавлять? К нулю? Аренда квартиры - 40% от зарплаты в регионах. Можно дешевле, но с совсем маргинальными соседями. Денежную работу вот так прямо сразу всем раздают. Без специальных навыков и опыта? Да и контингент женихов после 30 лет для женщины с ребенком и без отдельного жилья уж очень специфичен. Прежде, чем советовать головой лучше думать.

Гость
#37

С ним ничего не выйдет, вот план действий ищите нового состоятельного любовника, а пока в поиске живите у него

Гость
#38
Grendel

Ага кормит практически. Приготовленной едой из его продуктов. К чему добавлять? К нулю? Аренда квартиры - 40% от зарплаты в регионах. Можно дешевле, но с совсем маргинальными соседями. Денежную работу вот так прямо сразу всем раздают. Без специальных навыков и опыта? Да и контингент женихов после 30 лет для женщины с ребенком и без отдельного жилья уж очень специфичен. Прежде, чем советовать головой лучше думать.

Его продуктов? Он тратит на еду 2000-3000 руб в месяц, чем же он питается интересно?😂 Даже если 50/50, все равно он съедает больше + ещё готовить на него надо😏 насчёт работы и женихов: да, после 30 и без образования шансы резко падают, но лазейки ещё есть, а вот если сидеть рядом с этим жадным боровом, то можно до 50 просидеть и остаться совсем ни с чем, тогда действительно шансов не останется уже, жизнь слита на этого хитроголового мужика

Гость
#40
Рекс

Боровом? Очередная свинина с раздутым ЧСВ.

Боровом по сравнению с женским аппетитом, может он не боров, но кормить мужика женщине не под силу: он ест больше. Это как если бы лошадь кормила слона

Гость
#42
Рекс

Так это прямая обязанность женщины - обеспечивались своего мужчину и семью. Если она этого не может, значит она не состоятельная женщина. Тем более, если она с лошадиным лицом, так должна компенсировать, в пятикратном размере обеспечивать, чтобы мужчина мог откладывать подушку безопасности на случай развода. Виджетные бабы всё время норовят развалить брак.

Значит мужик согласится на любую женщину, было бы оплачено? Пусть выставляется на Авито тогда

Гость
#43

Если жить постоянно с мужчиной, то начнет быт заедать. А еще интимом придется заниматься чаще, чем вам нужно. Например, если Вам кекс нужен пару раз в неделю, то ему кекс нужен каждый день и ночь. Придется спать с ним через нихочу, а это испортит отношения. Лучше, когда каждая встреча будет долгожданной, а каждое свидание как маленький праздник и никто никому не надоест.

Гостья_А
#44
Полина

Поэтому я и отказалась выходить замуж, потому что поняла что он от злости на неё и ей доказать что он тоже счастлив.Но по его действиям я не вижу что он меня любит.Просто удобная я,, каждый день сорюсь с ним простить не могу ничего ему,что врал мне в начале отношений,что врал ей.Сидели в его машине и она позвонила,,оказывается ей подруга передала что видела его со мной,,она в истерике кричала в трубку.Он спокойно ответил что сидит в машине один,у меня был шок..Я тогда выскочила из машины , думала всё.Я не буду встречаться! Стал бегать за мной, уговаривать.Что ему стало жалко её.поэтому он не сказал ей правду.А теперь я эти годы не могу успокоиться, ощущения постоянно что он меня может обмануть так же.Простить не могу, живу в стрессе.Просит забыть всё прошлое но не забывается.

Пока Вы держитесь за штаны, Ваш ребёнок растёт без родителей.

#45
Гость

Если жить постоянно с мужчиной, то начнет быт заедать. А еще интимом придется заниматься чаще, чем вам нужно. Например, если Вам кекс нужен пару раз в неделю, то ему кекс нужен каждый день и ночь. Придется спать с ним через нихочу, а это испортит отношения. Лучше, когда каждая встреча будет долгожданной, а каждое свидание как маленький праздник и никто никому не надоест.

Это где ж Вы таких жеребцов видели, чтобы они круглосуточно и день и ночь сексом занимались) Мужикам это тоже надоедает на постоянной основе, и сил сколько уходит..
Что-то больше на фантазию похоже)
Или на пересказ стандартной байки, что мужики с утра до вечера хотят eбaт*cя, постоянно, без перерыва на покурить..
Они же тоже живые люди, не надо так😂

#46
Гость

Если жить постоянно с мужчиной, то начнет быт заедать. А еще интимом придется заниматься чаще, чем вам нужно. Например, если Вам кекс нужен пару раз в неделю, то ему кекс нужен каждый день и ночь. Придется спать с ним через нихочу, а это испортит отношения. Лучше, когда каждая встреча будет долгожданной, а каждое свидание как маленький праздник и никто никому не надоест.

С другой стороны, если следовать Вашей логике, ей интим нужен 2 раза в неделю, а ему каждый день по 2 раза..
Значит на остальные 5 дней недели ему нужно будет еще кого-то искать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: