Гость
Статьи
Чувств нет, а …

Чувств нет, а совместные планы остались

Ситуация такая..два месяца назад познакомились, отношения развивались, много красивых и увлекательных свиданий, познакомил с друзьями, даже с мамой пытался, но я отказалась, прекрасный секс, но как-то все свидания рассеялись и мы теперь только или к нему или ко мне, интерес стал угасать с обеих сторон, но есть одно но, через две недели у нас запланирован отпуск на две недели, едем далеко, все оплачено, первую часть путешествия платили напополам, вторую он сам оплатил, сначала делал подарки, сюрпризы, сейчас только поужинаем где-то или домой купит вкусняшек…дело в том что я сама охладела и как лететь вместе в отпуск и притворяться заинтересованной и влюбленной, ну как-то не айс, не лететь не вариант, уже все оформили …че делать?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Только лететь.Там все снова наладиться.
Дело в том,что в природе энергетик всего девять месячных или годичных схем и на одной из лучших Вы познакомились.Теперь подошла не самая лучшая и Вы с ним в разладе.При смене места сна там другие показатели к работе энергетик по везению.При новом месте сна на отдыхе все снова восстановится.

Непсихолог
#2

ну конечно летите!

а затем уже решите что дальше вам там с ним делать
может он на отдыхе раскроется с другой стороны

Гость
#3
Просто практик

Только лететь.Там все снова наладиться.
Дело в том,что в природе энергетик всего девять месячных или годичных схем и на одной из лучших Вы познакомились.Теперь подошла не самая лучшая и Вы с ним в разладе.При смене места сна там другие показатели к работе энергетик по везению.При новом месте сна на отдыхе все снова восстановится.

Спасибо за ваш ответ)) отношения зашли в тупик, потому что я начала чувствовать что ему нужен как бы только кекс, вроде бы ведет себя достойно, но при этом мы на разных полюсах по интересам, я примнем не могу раскрыться потому что не чувствую достаточно внимания и симпатии, его конечно все устраивает, но вот мое настроение совсем урало, вплоть до того что не могу ему улыбаться просто хожу как уставшая с комом в груди, при этом у меня температура месяц почти может это влияет тоже на настроение

Гость
#4

У вас темпрература идите к врачу! Никуда лететь не надо, с ума сошли? От постоянного пребывания с ним вам будет еще хуже. Скажите что больны, лететь не можете, хотите побыть одна. Зачем себя насиловать? Дура какая то.

Гость
#5
Гость

У вас темпрература идите к врачу! Никуда лететь не надо, с ума сошли? От постоянного пребывания с ним вам будет еще хуже. Скажите что больны, лететь не можете, хотите побыть одна. Зачем себя насиловать? Дура какая то.

Девушка, ну при чем здесь дура?? Анализы все сдала все в порядке, чувствую себя нормально, возможно конечно что-то воспалительное идет, но это другая тема, я задала вопрос про отношения, зачем мне ваши невежественные штампы?

#6

Лететь,отдохнуть,но с ним держаться холодно.

Гость
#7
БосикомПоЛужам

Лететь,отдохнуть,но с ним держаться холодно.

Ну держаться холодно это у меня в крови, я лев по зодиаку, но ведь без секса совсем отдыхать не получится, как-то надо наладить общение, чтоб хоть было общение а не ходить волком друг на друга смотреть…первый раз у меня так

Непсихолог
#8

аларм! аларм!

температура это НЕ нормально!

срочно к врачу!

#9
Гость

Девушка, ну при чем здесь дура?? Анализы все сдала все в порядке, чувствую себя нормально, возможно конечно что-то воспалительное идет, но это другая тема, я задала вопрос про отношения, зачем мне ваши невежественные штампы?

То,что у Вас температура,то это так же влияет на ваше настроение.Но самое главное в том,что температура месяц это показатель плохой энергетики по изголовью в этот месяц.Давайте значение своего азимута изголовья и я расскажу что там у Вас.
Температура это первое,что может быть началом онкологии.

Гость
#10
Просто практик

То,что у Вас температура,то это так же влияет на ваше настроение.Но самое главное в том,что температура месяц это показатель плохой энергетики по изголовью в этот месяц.Давайте значение своего азимута изголовья и я расскажу что там у Вас.
Температура это первое,что может быть началом онкологии.

Что за азимут я не совсем понимаю о чем речь, прохожу обследование

#11
Гость

Что за азимут я не совсем понимаю о чем речь, прохожу обследование

Азимут изголовья это то значение градусов,что показывает компас в телефоне,когда его направляют к изголовью сидя посередине кровати и держа телефон на уровне груди.Вот значение в компасе и нужно.По нему можно сказать что на данный момент происходит с организмом и всчекм другим в жизни человека.
Я единственный спец в мире,кто в таком смог разобраться.Раньше в древности такими вещами занимались очень одаренные люди в окружении императоров Китая.В моей практике уже есть серьезные успехи в облагчении болезненных симптомов у людей,что ускоряло лечение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: