Гость
Статьи
Постоянно занят на …

Постоянно занят на работе

Встречаюсь с трудоголиком . Постоянно на работе , освобождается в 12 ночи . Едет к себе и с утра опять на работу . Из за этого в живую видимся раз в 3 недели . Я хочу видеть его постоянно , думаю о нём всегда , от этого очень больно на душе . Не знаю что ждёт нас в будущем , да и сейчас я уже почти сдалась . Совсем запуталась , обидно очень что он мне не уделяет время . Если у него выпадает выходной или он закончил работу раньше едет к себе , ссылаясь на то что от усталости валится с ног .У кого было так же , есть ли шанс на эти отношения . Я дорожу им и даже люблю , но такие отношения меня не устраивают , а он ни чего не хочет менять . Хотя говорит что я тоже ему нужна и он не хочет раставатся . #работа

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы что не работаете что-ли? Дел нет никаких, спорта и друзей? Сидите тупо и ждёте свои брюки?

Гостья_А
#2

Так будет всегда, пока он работу не сменит или пока Вам не надоест терять время.
И да, в семье с таким весь быт будет на Вас, потому что он постоянно на работе.

Гость
#3

Прочитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах"

Гостья_А
#4
Эдже

А вы что не работаете что-ли? Дел нет никаких, спорта и друзей? Сидите тупо и ждёте свои брюки?

Так смысл же не в этом. Они встречаются раз в три недели. Это не отношения.

Гостья_А
#5
Гость

Прочитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах"

Кстати, да, полезная книга для многих здешних авторов.
Или можно посмотреть фильм от авторов этой книги - "Обещать - не значит жениться". Там парень чётко объясняет девушке психологию мужчин.

#6
Гостья_А

Так смысл же не в этом. Они встречаются раз в три недели. Это не отношения.

Эээ, ну было бы раз в неделю, но это тогда тоже "не отношения". А как по другому, если работать надо? Съезжаться сразу?

Гость
#7

Смысла в таких отношениях нет так как скорее всего вы ему не настолько нравитесь мягко говоря как он вам .... У него приоритеты не расставлены правильно . А если он реально такой трудоголик то ждите с ним проблем лет через десять когда он стресс накопит с колоссальной усталостью (это когда человек даже в отпуск отдохнуть не сможет, потому что мозг привык к другому ритму и в итоге сам не отдохнул и другому не дал) и начнут нервы сдавать. Такие же обычно не заботятся о ментальном здоровье (да и о физическом тоже, потому что на это времени и сил нет), у них всегда ответ "в гробу отосплюсь, у меня есть целый выходной чтобы отоспаться" и пофиг что это так не работает. Не просто так подобное зовётся не здоровым графиком. Такие и живут не долго, помирают к своему же сожалению в большинстве своем до первой пенсии на которую батрачили ещё.

#8

А вместе пожить не пробовали?

Анонимка
#9
Эдже

А вы что не работаете что-ли? Дел нет никаких, спорта и друзей? Сидите тупо и ждёте свои брюки?

Причем тут это , занятия есть и работа тоже . Дело то не в этом . Дело в том что мы видимся раз в 2-3 недели .

Анонимка
#10
Вероника

А вместе пожить не пробовали?

Нет , не вижу смысла в этом пока он себя так ведёт.

Гостья_А
#11
Cactus

Эээ, ну было бы раз в неделю, но это тогда тоже "не отношения". А как по другому, если работать надо? Съезжаться сразу?

Нет. Либо ему менять работу, либо ей искать другого парня.
Отношения предполагают регулярное общение вживую, а не переписки и созвон.
К тому же, здоровый парень, получается, по три недели спокойно без интима? Может, он женат или живёт с другой, а ей лапшу про работу вешает.

Гость
#12

кем работает-то?
как-то не верится, он наверное миллионы получает?

Анонимка
#13
Гостья_А

Нет. Либо ему менять работу, либо ей искать другого парня.
Отношения предполагают регулярное общение вживую, а не переписки и созвон.
К тому же, здоровый парень, получается, по три недели спокойно без интима? Может, он женат или живёт с другой, а ей лапшу про работу вешает.

Жены нет и не живет он ни с кем. Общаемся по видеосвязи он действительно на работе .

Анонимка
#14
Гость

кем работает-то?
как-то не верится, он наверное миллионы получает?

Автомеханик говорит сейчас разгар сезона . Жди говорит дорогая осени там работы мало будет , будем хоть каждый день видется , но мне уже не верится .

Гостья_А
#15
Анонимка

Жены нет и не живет он ни с кем. Общаемся по видеосвязи он действительно на работе .

Ну вы ж не целый день общаетесь.
А если он свободен, то у него низкое либидо. То есть, и в браке с ним секс будет раз в три недели или даже реже.
Но суть даже не в этом. Вам выше посоветовали книгу и фильм. Ознакомьтесь. Очень отрезвляет и избавляет от розовых очков.

#16
Гостья_А

Так смысл же не в этом. Они встречаются раз в три недели. Это не отношения.

Ну значит ему не надо это, он не влюблен и ему вполне хватает автора раз в 3 недели

Гость
#17
Анонимка

Автомеханик говорит сейчас разгар сезона . Жди говорит дорогая осени там работы мало будет , будем хоть каждый день видется , но мне уже не верится .

а ну раз так...главное чтоб тебе что-то перепало, чтоб не жадничал

Гость
#18
Гость

а ну раз так...главное чтоб тебе что-то перепало, чтоб не жадничал

Тебе однозначно перепадет пиздюлей, брать будешь?

Гость
#19
Гость

Прочитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах"

Вы все ответы на проблемы ищите в книгах? А там не написано, что все случаи индивидуальны и разные?

Гость
#20
Гостья_А

Ну вы ж не целый день общаетесь.
А если он свободен, то у него низкое либидо. То есть, и в браке с ним секс будет раз в три недели или даже реже.
Но суть даже не в этом. Вам выше посоветовали книгу и фильм. Ознакомьтесь. Очень отрезвляет и избавляет от розовых очков.

Кто о чем, а дурные бабы о сексе )

Анонимка
#21
Гость

Кто о чем, а дурные бабы о сексе )

Вот и я том же , все отвечают , о у него кто то есть как же он без кекса , или либидо низкое , а это вообще для меня не главное . Я полюбила его за душу , а не за тело . Мне общения не хватает , обнимашек , целовашек . Но уж ни как не *** .

Гость
#22

Как бы больно и тяжело не было, расстаться придётся. Если бы человек действительно вами дорожил, до работы, или после неё, он бы бегал к вам, чтобы увидеть хотябы на пол часа-час, поговорить, поинтересоваться тем, как вы себя чувствуете, как проходит ваш день и т. д.
Тут у человека явно нету к вам настоящего интереса, скорее просто прикипел, ему так УДОБНО, поэтому и говорит, что расставаться бы не хотел. Конечно, ведь ЕМУ УДОБНО

Гостья_А
#23
Эдже

Ну значит ему не надо это, он не влюблен и ему вполне хватает автора раз в 3 недели

Очень может быть.

Гостья_А
#24
Гость

Кто о чем, а дурные бабы о сексе )

Потому что дурные мужики знакомятся именно ради секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: