Гость
Статьи
Стеснительная девушка

Стеснительная девушка

Познакомился с девушкой вк. Она с пригорода, я с города. Переписывались. Один раз встретились, погуляли. Вчера пригласил её на свидание. Она приехала, мы гуляли по набережной, сходили в ресторан, пошли в кино, и там стали целоваться. На последний автобус мы не успели. Но не слишком то она и переживала. И через пятёрочку, магазин цветов, и аптеку пошли ко мне.
Всё было хорошо. Я уже понял, что наконец-то будет секс.
Но когда всё дошло до самого главного.
Она сказала, что не может при свете.
Попросила дать что-то надеть.
Я дал ей рубашку, как раз для девочек оставшихся на ночь.
Пошла в душ. Переоделась.
Попросила не смотреть на неё.
Легла под одеяло. Одни глаза торчали.
Пришлось приглушить свет.
Оставить ночничок. И музыку на ноуте.
Раздеться. И лечь под одеяло.
Как же это оказалось проблемно.
Заниматься сексом с девушкой, которая не хочет чтобы я её видел.
Её больше волновал не сам процесс. А одеяло, и чтобы я ничего не увидел.
Целовать и трогать девушку под одеялом в темноте это тяжело.
Стало очень жарко. Надеть резинку тоже тяжело. Рубашку задирать она не дала. Только под одеялом можно.
Ноги и руки её крепко обнимали меня.
Подушка мешала. Пришлось обнимать её двумя руками. Она постоянно поправляла одеяло. Но она видимо получила оргазм, судя по её поведению и стонам.
Она сама надевала и снимала нижнее бельё. Хотя ч ходил перед ней без ничего. Попросила какую-то простынь, чтобы не было так жарко.
Укуталась и спала под простыней.
Утром тоже самое было.
Я не совсем понимаю. Почему она так стеснялась это же не нормально

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клоун 🤡

Гость
#2

Какой у нее ник на этом форуме?

#3

Может у нее три соска?🤣

Гость
#4
Эдже

Может у нее три соска?🤣

И две пЫси

#5

Для чего Вы пишете это незнакомым людям? Причина стеснения может быть какой угодно: комплексы, личные убеждения, воспитание, и так далее. Если Вам дорогá эта девушка и Вы видите с ней своё будущее - обсуждайте волнующие вопросы лично, в этом нет ничего плохого. Будьте доброжелательны и откровенны. Счастья Вам 🤍

Гость
#6
Осознание

Для чего Вы пишете это незнакомым людям? Причина стеснения может быть какой угодно: комплексы, личные убеждения, воспитание, и так далее. Если Вам дорогá эта девушка и Вы видите с ней своё будущее - обсуждайте волнующие вопросы лично, в этом нет ничего плохого. Будьте доброжелательны и откровенны. Счастья Вам 🤍

Какое будущее??? ))) Это просто секс с доступной д.валкой. Свою наигранную стеснительность могла бы запихнуть подальше, только кайф автору испортила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: