Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень безынициативный, в ком из нас проблема?

Вместе с молодым человеком 1 год и 7 месяцев, около 3 месяцев назад начался третий этап отношений и кризис, отдалились, стали часто ссориться. За эти 3 месяца стали реже видеться, но реальные встречи всегда проходят хорошо. Он всегда был очень эмоционально подвижный, с его стороны начались эмоциональные качели, то любил и был ласковым, то пропадал почти на весь день. Расставались около 4 раз, сходились всегда по его инициативе.3 недели назад встретились, обсудили как улучшить отношения, решили чаще видеться и обсуждать проблемы, а не игнорировать как раньше. Общались нормально около недели, после чего он перестал проявлять инициативу совсем, пишу и звоню первая, встречи предлагаю я. Он не холоден ко мне, говорит, что любит, но безынициативен. Когда прошу о встрече, то говорит, что не хочет, а я такой человек, что когда ощущаю отдаление собеседника, то начинаю навязываться. Начинаю часто ему писать, звонить, еще больше просить увидеться. Может быть, я своей инициативой подавляю ее в нем? В ком из нас проблема, может мне стоит перестать быть такой активной и все наладится? Спасибо за помощь #отношения

GIF
Валерия
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Значит, он не считает вас парой. Так, девочка по требованию. Это не любовь и не нормальные отношения. Найдите того, кто будет с вами в тандеме существовать, а не каждый сам по себе

Гость
#3

Какой на)(рен третий этап и кризис? 😂 Вы живёте в иллюзии. Когда у вас есть потребность выяснять отношения и разговаривать о каких-то там выдуманных проблемах, - это на самом деле вы находитесь в конфликте с самой собой. Ваш парень ещё не созрел для чего-то серьёзного, а вы считаете, что он вам что-то должен. Отстаньте от него и займитесь СОБОЙ и своей головой

Гость
#4

А что не так то? Может мужик устал например. Пришла, взяла за яйца, кинула в постель, оттрахала. Если бы больше женщин проявляли инициативу, био-проблем было бы меньше.

Гость
#6

Проблема в тебе. Женщина должна быть умнее и понять за него, потому, что мужчины инфантильнее в плане отношений. Ты не поняла вовремя что вы не пара. Либо ты ему надоела, но, скорее всего, никогда и не рассматривал всерьёз. Перестань липнуть и научись сначала правильно парня выбирать, самой правильно себя вести, а потом иди в отношения. Иначе все будут вот так тебя сливать в итоге.

Гость
#7
Гость

Проблема в тебе. Женщина должна быть умнее и понять за него, потому, что мужчины инфантильнее в плане отношений. Ты не поняла вовремя что вы не пара. Либо ты ему надоела, но, скорее всего, никогда и не рассматривал всерьёз. Перестань липнуть и научись сначала правильно парня выбирать, самой правильно себя вести, а потом иди в отношения. Иначе все будут вот так тебя сливать в итоге.

Ну если под "инфантильнее в плане отношений" ты имеешь ввижу "им эти отношения наXер не вSрались", то в принципе база.

Гость
#8

Кризис - это скорее про отношения сложившейся пары, когда люди вместе живут долгое время. Так что ваши встречи - это еще не серьезные отношения, тем более вы расставались 4 раза. Вообще, зачем себя насильно возвращать к человеку, если понятно, что не сходится. Вы друг друга не выдерживаете. Может по молодости, может потому что вообще не умеете оба приоритеты расставлять и баланс искать между компромиссом и своими желаниями. Если сходились по его инициативе, то ответь себе честно, если бы он не стал ее проявлять еще во второй, в третий раз, ты бы хотела с ним встречаться, вспоминала бы его? Или ты с ним просто потому что хочешь в принципе встречаться, как бы иметь статус занятой девушки, нужной кому-то, чтобы подругам рассказывать что у тебя парень есть? Проблема в вас обоих, не надо жизнь тратить на то, чтобы склеивать то что не склеивается. Когда любишь - испытываешь потребность в человеке, хочешь его видеть, а не сидишь и ждешь пока он позвонит, это обоих касается, чего вы считаетесь друг с другом, кто первый позвонит. И вот это- "пропадал почти на весь день", а что парень должен в мессенджере с тобой весь день сидеть, а иначе это расценивается как игнор? Ощущение, что вы школьники еще. То, что до отношений не доросли оба - это точно.

Гость
#9

Вы слишком навязчивая, бегаете за ним, проявляете инициативу слишком явно и часто.
Отпустите ситуацию. Займитесь своей жизнью.
Мужчины не любят, когда их подавляют и навязываются.

Гость
#10
Гость

А что не так то? Может мужик устал например. Пришла, взяла за яйца, кинула в постель, оттрахала. Если бы больше женщин проявляли инициативу, био-проблем было бы меньше.

Вы наверное удивитесь, но отношения строятся не на сексе

Гость
#12
Гость

Вы наверное удивитесь, но отношения строятся не на сексе

Ну для женщин возможно так и есть. А для мужчин отношения ВСЕГДА строятся на сексе. А желателен секс вообще без отношений. Ыыы

Гость
#13
Гость

Ну для женщин возможно так и есть. А для мужчин отношения ВСЕГДА строятся на сексе. А желателен секс вообще без отношений. Ыыы

😂 вы ошибаетесь.
Секс - это одна из важных составляющих (не для всех, кстати), но отношения всё же строятся на общении.

А если судить по вашей логике - это получается, встретились на улице, спарились, как собаки и всё, уже в отношениях. Ну бред же

Гость
#14
Гость

😂 вы ошибаетесь.
Секс - это одна из важных составляющих (не для всех, кстати), но отношения всё же строятся на общении.

А если судить по вашей логике - это получается, встретились на улице, спарились, как собаки и всё, уже в отношениях. Ну бред же

Найух мне с бабами общаться? И главное о чем? Сумочки от гучи обсуждать?

Гость
#15
Гость

Найух мне с бабами общаться? И главное о чем? Сумочки от гучи обсуждать?

Судя по тому, что вы называете женщин бабами, мне с вами всё понятно - обиженный женоненавистник.
И слава богу, что вам не о чем общаться с женщинами. Избавите их от себя)

Гость
#16
Гость

Судя по тому, что вы называете женщин бабами, мне с вами всё понятно - обиженный женоненавистник.
И слава богу, что вам не о чем общаться с женщинами. Избавите их от себя)

Ко-ко-ко)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: