Гость
Статьи
Чувства к бывшему …

Чувства к бывшему мужчине

В браке была 2 года. Есть общий ребенок. Перед разводом было обоим тяжело находиться в отношениях. У каждого были свои планы и взягляды на жизнь. Я всё прощала и терпела ( измен не было), а он не ценил семейную жизнь и мою любовь к нему. Однажды сказал, что ко мне больше нет никаких чувств . Я холодным умом понимаю, что он мне причинил много боли и я с ним жить не хочу и не буду, но чуть чуть чувств еще осталось к нему.2 месяца вместе не живем, общаемся про дочь. Я ему всему себя отдавала, а он меня больше не любит. Как мне его отпустить? Как перестать чувствовать к нему? Как справится со своими чувствами ? #чувства

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оо ,еще одни п*здастрадания очередной РСПшки. Понятно, проходим мимо.

Гость
#2

Надо найти замену, и не просто найти, а заменить именно заменой все области жизни, в которых был бывший.
А пока нет замены, или есть, но ты этой заменой не пользуешься и не заменяешь - так и будет страдать по единственному мужику.

Гость
#3

Автор ,ну вы же понимаете, что чуйств у вашего бывшего мч к вам нет, вам что ,нравится унижаться и страдать?

Гость
#4

Полюбить себя в первую очередь. Принять то, что он не любит.
Попробуйте связаться с психологом.

#5

В этом ваша беда: "я ему все отдавала". Каждый человек это личность и ваше счастье - ваша забота. Надо всегда делать так, как лучше для вас, а не угождать какому-то лузеру.

Гость
#6

Нормально так, ребенка сделать чувства были, а потом вдруг пропали...И о таком еще думаете? Ищите нормального человека для жизни.

Гость
#7

А зачем всю себя отдавали , это же муж а не господь бог?

Гость
#8

Нужно себя полюбить. Вы себя не любите, привыкли терпеть, пиносить себя в жертву.
Как отпустить? Понять, что этот человек не может дать вам ничего.
Отпустить иллюзии, начать новую жизнь.
Тем более, он прямым текстом сказал, что никаких чувств к вам он не испытывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: