Гость
Статьи
Не приняла мужчину …

Не приняла мужчину обратно. Переживаю

Очень любила парня, вместе были 2 года. Мне 23, ему 25. Поначалу был идеальным. Спустя полтора года стал ужасно себя вести. Имел привычку врать, кидал меня, вины своей ни в чем не признавал в последнее время, при ссорах мог молчать неделями, даже если виноват он, а я убивалась дома, в итоге срывалась и бежала первая мириться. Жить со мной не хотел, брака тоже. Расставались на этой почве, потом прибежал со словами, что готов жить, меняться ради меня и тд. В итоге все же съехались, но его все не устраивало. Я ему вечно мешала. "С кровати не вставай, телевизор не включай, посуду не мой, мне мешает отдыхать". Был щедрым, дарил подарки, но все совместные поездки через силу, никуда со мной ездить не хотел. Последней каплей стало то, что запланировали совместный отдых, взяла отпуск под него, все согласовали, он был не против поехать, деньги накопили. В последний момент перед отпуском поставил перед фактом, что в отпуск едет один к своим родителям, со мной

GIF
Oq
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он типичная баба. Какой у него ник на форуме? "Поминки патриархата"?

Гость
#2

Ну и в каком месте у вас любовь? Если только в твоей кизде, а ты ему никуда не уперлась. Он уже не знает, КАК от тебя отвязаться, и молчит неделями, и отпуск отменяет, а ты все как банный лист к мокрой джоппе, липнешь. Никак от тебя не отделается.

Oq
#3
Гость

Ну и в каком месте у вас любовь? Если только в твоей кизде, а ты ему никуда не уперлась. Он уже не знает, КАК от тебя отвязаться, и молчит неделями, и отпуск отменяет, а ты все как банный лист к мокрой джоппе, липнешь. Никак от тебя не отделается.

Тему обрубило. Он уехал. Через месяц вернулся с отпуска и назад опять просится.

Гость
#4

очевидно он тебя не любит но ему с тобой удобнее - быт, секс под рукой
потому дарит подарки но тебя не выносит, раздражение невозможно скрыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: