Гость
Статьи
Почему мужиками в …

Почему мужиками в основном движет только похоть?

а женщинами чувства?
не раз замечала, что парни проявляют интерес к девушке потому что она им нравится внешне и они хотят ее к себе в постель, а женщины проявляют интерес к парням потому что они им интересны как человек блин и им комфортно с ними. что за несправедливость

GIF
Мария
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо гониш нхй?! что м что ж все смотрят на фантик!!!!! Чо ты тут про душу втираеш малая!?

Гость
#2

А, да? Именно по этому женщины в гормональном угаре бросают семью и бегут к любовникам, высокие чувства, ну точно👍

Гость
#3

Кто такое говорит? Общество?
Мне нужен мужчина для секса, но дома он мне не нужен. Хочу романтику, а не бытовуху.

Гость
#4

ну так природой устроено. женщины более совершенные существа, потому что заботятся о детях. а мужики - животные, у них инстинкты.

Гость
#5
Гость

Кто такое говорит? Общество?
Мне нужен мужчина для секса, но дома он мне не нужен. Хочу романтику, а не бытовуху.

зачем для спаривания романтика?

Гость
#7
Гость

ну так природой устроено. женщины более совершенные существа, потому что заботятся о детях. а мужики - животные, у них инстинкты.

Чем выше интеллект у мужчины, тем вероятнее, что он будет заботиться о семье. А неандерталец бабуин и есть животное.

Гость
#8
Гость

зачем для спаривания романтика?

Я имею в виду: праздник, страсть, рестораны, курорты. Всё это дает любовник, муж со своими чувствами не нужен.

Гость
#9
Гость

Кто такое говорит? Общество?
Мне нужен мужчина для секса, но дома он мне не нужен. Хочу романтику, а не бытовуху.

Для этого есть девочки из веб кама и около эскорта, я думаю они получше тебя справятся с тем, что ты можешь предложишь в таком формате отношений по более низкой цене

#10
Гость

ну так природой устроено. женщины более совершенные существа, потому что заботятся о детях. а мужики - животные, у них инстинкты.

А что? Отец не может заботиться о своём ребёнке?🤣🤣🤣

Вы, вероятно, выросли без отца и, конечно, я соболезную об этом, но это не повод всех под одну гребёнку, ибо люди совершенно разные и представители обоих полов относительно часто показывают себя с не лучшей стороны.

Или мне теперь вспоминать новость из Санкт-Петербурга, где мама била об железную дверь твоего ребенка и говорить что все женщины такие? Очевидно, нет.

Гость
#11

Ну во первых далеко не всеми девушками движут чувства. Многими жевушками руководит желание устроится в жизни за счет мужчины, и кстати та же похоть то же. Во вторых, это связано с тем как мужчины устроены. Так уж получилось что в нас заложена природная функция осеменять самок посредством полового контакта, ну и создание потомства тоже в принципе. Если бы этих биологических установок не было, то мужчинам женщины в принципе были бы не интересны и человество бы вымерло.

гость
#12

все жалобы к природе) у женщин нет такого количества гормонов, чтобы она хотела секс как мужчина. смиритесь. а вот эмоциональный отдел головного мозга у женщин развит значительнее. у каждого свои функции. у м задача распространить свой ген, а у ж выбрать достойного, кто заботу проявляет и забеременеть от него

Гость
#13
Гость

Кто такое говорит? Общество?
Мне нужен мужчина для секса, но дома он мне не нужен. Хочу романтику, а не бытовуху.

Так секс или романтика?

Гость
#14
Гость

ну так природой устроено. женщины более совершенные существа, потому что заботятся о детях. а мужики - животные, у них инстинкты.

Эи...забота о потомстве - это тоже инстинкт, совершенная ты наша.

#15
Гость

ну так природой устроено. женщины более совершенные существа, потому что заботятся о детях. а мужики - животные, у них инстинкты.

Совершенные существа, движимые гормонами 😆
Жгите ешшо!

Гость
#16

потом что секс это просто физиологическая потребность парней. Это как есть, пить, спать. Девушки должны это понимать

Кусь
#17

Ты просто недалёкий ребёнок, вот и всё.

Гость
#18
Гость

Так секс или романтика?

Секс и романтика. Мужчина должен делать мою жизнь ярче.

Гость
#19
Гость

Секс и романтика. Мужчина должен делать мою жизнь ярче.

а ты что дашь взамен?

Гость
#20

Мужчинам навязывают секс как неотъемлемую часть мужскуго образа, мужчины нежелающие или неспособные вступать с в сексуальные отношения рассматриваются как ущербные, как недомужчины. Мне 50+, у меня никогда не было отношений и половых контактов, и я очень хорошо усвоил, что как только люди узнают, что у тебя никогда не было секса, то отношение к тебе сразу резко меняется на неуважительное и сразу начинают называть на ты. Лично мне все равно как ко мне обращаются, на ты или на вы, просто всегда удивляла вот эта резкая перемена отношения. Как будто обо мне стало известно, что я замешан в убийстве и расчленении младенцев. А был помоложе, вообще нередко сталкивался со злыми и ехидными шутками по поводу своей девственности. В силу выше перечисленных причин за всю жизнь у меня накопилась неприязнь отчужденность ко всем мужчинам и женщинам, у кого есть сексуальная жизнь, или хотя бы сексуальный опыт. Потому что вы относитесь высокомерно и предвзято к таким людям как я, постоянно кичитесь своим статусом недевственников, словно подростки, которые любят друг перед другом фигурировать сексом, как своим главным достижением.

#21
Инженер-Метролог

А что? Отец не может заботиться о своём ребёнке?🤣🤣🤣

Вы, вероятно, выросли без отца и, конечно, я соболезную об этом, но это не повод всех под одну гребёнку, ибо люди совершенно разные и представители обоих полов относительно часто показывают себя с не лучшей стороны.

Или мне теперь вспоминать новость из Санкт-Петербурга, где мама била об железную дверь твоего ребенка и говорить что все женщины такие? Очевидно, нет.

Я имел ввиду своего, а не твоего. Не понимаю, как я смог перепутать букву "с" с буквой "т"...

Гость
#22
Гость

а ты что дашь взамен?

Мы проводим хорошо время. Вот пришел мужчина, принёс продукты, букет цветов, у нас был секс, уехал к себе в квартиру. Следующие выходные мы поехали в ресторан, потом в театр, мне приятно и ему приятно. Потом он просто уходит к себе в квартиру. Ездили уже отпуск с ним, но больше недели я с ним не могу быть рядом. Поэтому для меня это самый оптимальный вариант. Пусть свое грязное белье у себя стирает.

#23
Гость

Чем выше интеллект у мужчины, тем вероятнее, что он будет заботиться о семье. А неандерталец бабуин и есть животное.

Чем выше интеллект, тем вероятнее мужчина применит его для работы, а не плодячки. Такова селяви 😎
А успешно плодиться и бабуины могут.

Гость
#24
Санта Хрякус

Чем выше интеллект, тем вероятнее мужчина применит его для работы, а не плодячки. Такова селяви 😎
А успешно плодиться и бабуины могут.

Так и есть, бабуины все такие.
Но и мужчинам с интеллектом нужны стабильные отношения. Именно стабильные. Такой мужчина никогда не выберет себе Клаву подзаборную, а женщину своего уровня. С такой женщиной у них образуется стабильность. Любовь, уважение.

#25

Ваши суждения ошибочны. И женщины так же выбирают себе по симпатии, было бы странно если бы было иначе.

Гость
#26
Гость

Мы проводим хорошо время. Вот пришел мужчина, принёс продукты, букет цветов, у нас был секс, уехал к себе в квартиру. Следующие выходные мы поехали в ресторан, потом в театр, мне приятно и ему приятно. Потом он просто уходит к себе в квартиру. Ездили уже отпуск с ним, но больше недели я с ним не могу быть рядом. Поэтому для меня это самый оптимальный вариант. Пусть свое грязное белье у себя стирает.

проводите время, ок, это пока похоже на первоначальную стадию. А дальше-то че? вы ведь хотите наверно вместе жить или как? какая перспектива-то вот этих ваших отношений? семья, дети, что?

Гость
#27
Гость

Мы проводим хорошо время. Вот пришел мужчина, принёс продукты, букет цветов, у нас был секс, уехал к себе в квартиру. Следующие выходные мы поехали в ресторан, потом в театр, мне приятно и ему приятно. Потом он просто уходит к себе в квартиру. Ездили уже отпуск с ним, но больше недели я с ним не могу быть рядом. Поэтому для меня это самый оптимальный вариант. Пусть свое грязное белье у себя стирает.

со стороны пока выглядит, что ты просто раздвигаешь ноги ради еды и букетов цветов. Это как-то муйня какая-то, а не любящие нормальные отношения. Ну ок, допустим вот у вас так. Кстати сколько вам лет? тебе и ему

Гость
#28
Гость

проводите время, ок, это пока похоже на первоначальную стадию. А дальше-то че? вы ведь хотите наверно вместе жить или как? какая перспектива-то вот этих ваших отношений? семья, дети, что?

Мы уже так проводим пол года вместе. Нет, детей именно от него я не хочу, я не думаю о будущем с этим мужчиной. Я уже выше писала, что жить на одной территории не хочу. Мне не нужна бытовуха, замуж мне пока тоже не хочется.
Почему все сразу говорит о детях? Разве все женщины хотят детей и жить на одной территории?

Гость
#29
Гость

со стороны пока выглядит, что ты просто раздвигаешь ноги ради еды и букетов цветов. Это как-то муйня какая-то, а не любящие нормальные отношения. Ну ок, допустим вот у вас так. Кстати сколько вам лет? тебе и ему

И что дальше? Я должна раздвигать ноги тому, кто приходит домой каждый день, не приносит цветов, не готовит мне завтраки?
Вам муж каждый день носит цветы? Мне каждый раз когда приходит. Ещё пересылает денег, водит в рестораны и покупает продукты. Мне именно так удобно!

Гость
#30
Гость

Секс и романтика. Мужчина должен делать мою жизнь ярче.

Вообще то, если ты женщина, то это ты по факту должна. Не знала что ли?

Гость
#31
Санта Хрякус

Совершенные существа, движимые гормонами 😆
Жгите ешшо!

так всё живое движется гормонами. это нормально.
но у женщины еще и духовная мотивация есть всегда. у мужиков такого нет, только иногда в виде исключения. но это чудо.

Гость
#32
Гость

Чем выше интеллект у мужчины, тем вероятнее, что он будет заботиться о семье. А неандерталец бабуин и есть животное.

Чем выше интеллект у мужчины, тем вероятнее, что никогда не женится

Гость
#33
гость

все жалобы к природе) у женщин нет такого количества гормонов, чтобы она хотела секс как мужчина. смиритесь. а вот эмоциональный отдел головного мозга у женщин развит значительнее. у каждого свои функции. у м задача распространить свой ген, а у ж выбрать достойного, кто заботу проявляет и забеременеть от него

Не гони, женщина думает вагиной, а не мозгом

Гость
#34
Гость

а ты что дашь взамен?

Скандалы, вынос мозга, упреки, иногда пипиську

Гость
#35
Гость

Так и есть, бабуины все такие.
Но и мужчинам с интеллектом нужны стабильные отношения. Именно стабильные. Такой мужчина никогда не выберет себе Клаву подзаборную, а женщину своего уровня. С такой женщиной у них образуется стабильность. Любовь, уважение.

Тут одни Клавы подзаборные

Гость
#36
Гость

со стороны пока выглядит, что ты просто раздвигаешь ноги ради еды и букетов цветов. Это как-то муйня какая-то, а не любящие нормальные отношения. Ну ок, допустим вот у вас так. Кстати сколько вам лет? тебе и ему

Это обычная форумная нищуха

Гость
#37

Не надо сказок. Бабами в основном движет страсть к халяве

Гость
#38
Гость

ну так природой устроено. женщины более совершенные существа, потому что заботятся о детях. а мужики - животные, у них инстинкты.

Мужчины более совершенные существа, поскольку мужчины создали цивилизацию, а бабы примитивные, поскольку способны только паразитировать

Гость
#39
Гость

потом что секс это просто физиологическая потребность парней. Это как есть, пить, спать. Девушки должны это понимать

От отсутствия еды, питья, сна человек умирает, от отсутствия секса нет

Гость
#41
Гость

От отсутствия еды, питья, сна человек умирает, от отсутствия секса нет

Поднебесный с тобой бы не согласился.

Гость
#42
Гость

Секс и романтика. Мужчина должен делать мою жизнь ярче.

Так сделай его жизнь ярче. Сфига ли он тебе это должен в одностороннем порядке?

Гость
#43
Гость

От отсутствия еды, питья, сна человек умирает, от отсутствия секса нет

У женщин из-за отсутствия секса прогрессируют душевные болезни, этот форум тому пример

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Поскольку первых уже нет, то второй и третий варианты

Гость
#45
Гость

Мы проводим хорошо время. Вот пришел мужчина, принёс продукты, букет цветов, у нас был секс, уехал к себе в квартиру. Следующие выходные мы поехали в ресторан, потом в театр, мне приятно и ему приятно. Потом он просто уходит к себе в квартиру. Ездили уже отпуск с ним, но больше недели я с ним не могу быть рядом. Поэтому для меня это самый оптимальный вариант. Пусть свое грязное белье у себя стирает.

И всне это за его счет. То есть ты - халявщица

Гость
#47
Dimdim

Ваши суждения ошибочны. И женщины так же выбирают себе по симпатии, было бы странно если бы было иначе.

Как раз иначе и происходит. Бабы выбирают себе по размеру кошелька и желанию делиться его содержимым нахаляву

Гость
#48
Гость

И всне это за его счет. То есть ты - халявщица

Все довольны, в чем твоя проблема?

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Зависть?

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

А где им строчить? только сюда

Гость
#51
Гость

И что дальше? Я должна раздвигать ноги тому, кто приходит домой каждый день, не приносит цветов, не готовит мне завтраки?
Вам муж каждый день носит цветы? Мне каждый раз когда приходит. Ещё пересылает денег, водит в рестораны и покупает продукты. Мне именно так удобно!

То есть удобно им пользоваться, не более того

Гость
#52
Гость

так всё живое движется гормонами. это нормально.
но у женщины еще и духовная мотивация есть всегда. у мужиков такого нет, только иногда в виде исключения. но это чудо.

"духовная мотивация" - это получить халяву за его счет?

Гость
#53
Гость

Как раз иначе и происходит. Бабы выбирают себе по размеру кошелька и желанию делиться его содержимым нахаляву

Баба выбирает из тех, кто выбирает ее. Отечественные бабы афорфны как амебы, что к ней прилипнет, с тем и будет. Смелые они только на этом форуме