Гость
Статьи
Беременность в 20 лет

Беременность в 20 лет

Здравствуйте🤗
Мне недавно исполнилось 20 лет, молодому человеку 21. Каждый живет со своими родителями. Я отучилась в колледже, сейчас только вышла на работу. Он работает, получает неплохую зп, но в этот же день проигрывает ее на ставках. Учился в вузе, недавно узнал, что его отчислили и осенью уходит в армию. Сегодня я сделала тест, он положительный. Сказала об этом молодому человеку, он сказал, что будем рожать. Жить у его бабушки в квартире, тк бабушка там не живет, придет с армии восстановится в вузе, будет работать, пока я сижу в декрете. Об аборте мыслей у меня и не возникает, но и будущего с этим человеком я к сожалению не вижу. Проигрыши на ставках, займы и тд, это то, что обговаривалось не один раз, но все без толку. Может кто нибудь сталкивался с подобным? Какой совет на будущее можете дать?😄 #беременность #отношения

GIF
Роня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте. решение в любом случае ваше, у меня такого не возникало, я ответственно отношусь к предохранению. Я вам просто посоветую почитать эту группу. И уже принимать решение. Пару дней так вдумчиво почитать. https://vk.com/zaiki_luzhaiki?ysclid=lzfbiotxfl727023514

Гость
#2

Совет на будущее? У тебя не будет своей жизни до 40.
Сейчас нормальные женщины или не рожают вовсе или ближе к 40, потому 20 и 30 лет тебе один раз в жизни.

Гость
#3

1. А бабушку то вы спросили о ее планах на квартиру?
2. Кто вас будет кормить, пока он гож будет в армии? И будет ли рада бабушка вашего парня что вы будете тусить в ее квартире одна без него?
3. Ну и все эти обещалки буду буду буду.... а если не будет?

Гость
#4

Не сходи с ума, делай аборт. Бабы дуры. Сами в петлю лезут.

Гость
#5

Мне кто-нибудь объяснит, зачем люди встречаются с теми, с кем не видят будущего? Ты сейчас просто залетела от чела, с которым не хочешь детей. Зачем ты себе так усложнила жизнь?

Гость
#6

Срочно к врачу. По срокам, возможно, успеете на щадящий. медикаментозный аборт. Глупость великая рожать от безответственного игрока и ещё планировать с ним свою будущую жизнь. Кровавыми слезами потом умоетесь. Проиграет и Вас, и ребенка....Отдаст обоих за долги...
Далеко не факт, что его бабка пустит Вас жить в свою квартиру. Она может её преспокойно за деньги сдавать, если самой хата не нужна. Или Вас так обяжет признательностью, что очень дорого за это заплатите.
По сути Вы обрекаете себя на очень зависимую и беспросветную жизнь на долгие годы, а ненужного ребенка - на прозябание в нищете и в лучшем случае на полусиротство и безотцовщину, а в худшем, на проживание с непотребным отцом и несчастливой матерью..

#7

Мой совет: сделайте аборт, пока не поздно. У вас нет ничего, а он все деньги проигрывать будет

Гость
#8
Гость

Мне кто-нибудь объяснит, зачем люди встречаются с теми, с кем не видят будущего? Ты сейчас просто залетела от чела, с которым не хочешь детей. Зачем ты себе так усложнила жизнь?

Молодая, глупая, безбашенная, наивная и неопытная. Только такие вляпываются в похожие ситуации. Чтобы пустить под откос свою жизнь в 20 лет и изуродовать жизнь случайному ребенку.

Гость
#9
Гость

Молодая, глупая, безбашенная, наивная и неопытная. Только такие вляпываются в похожие ситуации. Чтобы пустить под откос свою жизнь в 20 лет и изуродовать жизнь случайному ребенку.

И изуродовать жизнь себе, вместо учебы, встречи с подругами и путешествий, она будет сидеть в ссанине.

Гость
#10
Трёхцветная кошечка🐱

Мой совет: сделайте аборт, пока не поздно. У вас нет ничего, а он все деньги проигрывать будет

Я тоже за аборт Всё верно! Люди не меняются. От игромании не излечиваются... Рожать Автору стоит только в том случае, если имеется мощная моральная, материальная и жилищная поддержка от её родителей. Готовых позаботиться о дочери и помочь ей с ребенком хотя бы первые годы. А не надеяться на какую-то неизвестную бабку осеменителя... И в будещем от игрока алиментов не будет никогда. Как бы папаша ещё детские вещи и скудные пособия не стал проигрывать...

Гость
#11

Не нужно продолжать гены и род таких ущербных существ.
Но вы встречались с ним, спали с ним - этого тоже делать было не нужно.
Ваш капитан очевидность.

#12
Гость

Я тоже за аборт Всё верно! Люди не меняются. От игромании не излечиваются... Рожать Автору стоит только в том случае, если имеется мощная моральная, материальная и жилищная поддержка от её родителей. Готовых позаботиться о дочери и помочь ей с ребенком хотя бы первые годы. А не надеяться на какую-то неизвестную бабку осеменителя... И в будещем от игрока алиментов не будет никогда. Как бы папаша ещё детские вещи и скудные пособия не стал проигрывать...

Обеспечивать обязан только муж, но не родители

Гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Обеспечивать обязан только муж, но не родители

Так нет мужа! А Вы бы бросили свою дочь в беде?

#14
Гость

Так нет мужа! А Вы бы бросили свою дочь в беде?

Это уже её проблемы будет. И мамки, которая не научила свою дочь предохраняться

Роня
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Обеспечивать обязан только муж, но не родители

С чего взяли, что я нуждаюсь в деньгах своих близких? Я работаю дистанционно не по специальности, а по специальности очно, я смогу обеспечить ребенка и без его отца…

Роня
#16
Гость

И изуродовать жизнь себе, вместо учебы, встречи с подругами и путешествий, она будет сидеть в ссанине.

«Изуродовать» жизнь ребенком?) мне вас жаль, в ссанине уже вы(

#17
Роня

«Изуродовать» жизнь ребенком?) мне вас жаль, в ссанине уже вы(

Вы с этим не согласны? У вас молодость, и вы неужели хотите её променять на слюни и памперсы в г@вне?

Роня
#18
Трёхцветная кошечка🐱

Вы с этим не согласны? У вас молодость, и вы неужели хотите её променять на слюни и памперсы в г@вне?

Если для вас ребенок это лишь слюни и памперсы в говне, то вам и писать здесь ничего не нужно, мнение таких как вы не учитывается. Я просила совета, а не критики в свой адрес) совет вы уже дали, всего хорошего, не продолжайте себя позорить, то, что вы пишите не может писать нормальный человек, ну либо же у вас нет детей)

#19
Роня

Если для вас ребенок это лишь слюни и памперсы в говне, то вам и писать здесь ничего не нужно, мнение таких как вы не учитывается. Я просила совета, а не критики в свой адрес) совет вы уже дали, всего хорошего, не продолжайте себя позорить, то, что вы пишите не может писать нормальный человек, ну либо же у вас нет детей)

Я родила в 25 лет в браке, уже достаточно успела отучиться, поработать и пожить для себя, так что г@вняные памперсы для нас с мужем не были проблемой. Квартира и машина есть тоже. А если бы плодились в 20, то похоронили бы свою молодость, как вы
Вы создали тему для того, чтоб вас клуши похвалили или что?

#20
Роня

Если для вас ребенок это лишь слюни и памперсы в говне, то вам и писать здесь ничего не нужно, мнение таких как вы не учитывается. Я просила совета, а не критики в свой адрес) совет вы уже дали, всего хорошего, не продолжайте себя позорить, то, что вы пишите не может писать нормальный человек, ну либо же у вас нет детей)

И да, с таким папашей вы точно изуродуете свою жизнь. Сейчас у вас розовые очки, но потом вы будете об этом жалеть, а ребёнок будет для вас обузой

Гость
#21
Гость

Совет на будущее? У тебя не будет своей жизни до 40.
Сейчас нормальные женщины или не рожают вовсе или ближе к 40, потому 20 и 30 лет тебе один раз в жизни.

Рожать лучше в интервале 20-25.

#22
Гость

Рожать лучше в интервале 20-25.

В 20 лет ещё образования нет, а среднее специальное не годится

Гость
#23
Гость

Срочно к врачу. По срокам, возможно, успеете на щадящий. медикаментозный аборт. Глупость великая рожать от безответственного игрока и ещё планировать с ним свою будущую жизнь. Кровавыми слезами потом умоетесь. Проиграет и Вас, и ребенка....Отдаст обоих за долги...
Далеко не факт, что его бабка пустит Вас жить в свою квартиру. Она может её преспокойно за деньги сдавать, если самой хата не нужна. Или Вас так обяжет признательностью, что очень дорого за это заплатите.
По сути Вы обрекаете себя на очень зависимую и беспросветную жизнь на долгие годы, а ненужного ребенка - на прозябание в нищете и в лучшем случае на полусиротство и безотцовщину, а в худшем, на проживание с непотребным отцом и несчастливой матерью..

То, что этого неликвида мужского пола нужно бросать, в этом сомнений нет, но ребенок это вообще не проблнма, а радость, сейчас много молодых успешных и обеспеченных мужчин которые с радостью женятся на молодой женщине с ребенком.

Гость
#24
Трёхцветная кошечка🐱

Мой совет: сделайте аборт, пока не поздно. У вас нет ничего, а он все деньги проигрывать будет

Почему сразу аборт, просто нужно выбрать настоящего мужчину и строить с ним жизнь, он и ребенка примет, как родного и обеспечит достойный уровень жизни.

Лапа
#25

Сосед (молодой парень) вечно проигрывал всю зарплату. Жена устала терпеть и развелась с ним, имея двух младенцев на руках, а он даже памперсы не мог купить, все деньги спускал на автоматы...

Игроманы - они же как нар ко маны...

Надо просто родить и жить для себя и ребёнка (с ребёнком веселей, чем одной или вот с таким очень глупым человнком...) Потом нормального встретишь.

А с игроманами и алкашами не связывайся. Зачем тебе такой гемор? Ведь столько нормальных парней, столько красавчиков! :)

Гость
#26

Вы можете позвонить на горячие линии для беременных (выберите, какая вам больше понравится): там консультируют врачи, юристы и психологи, а еще вы можете узнать, какую помощь и поддержку от государства/фондов вы можете получить (даже няню!)
Ваше решение не думать об аборте очень и очень правильное, не слушайте тех, кто советует его сделать якобы для счастливой жизни — воспоминания об аборте только отравят будущее. На самом деле аборт только усугубляет все проблемы.
Здоровья вам и малышу❤️

#27

Если он такое решение сказал, то, вероятнее всего, рождение ребёнка и семья будут для него спасением от вредных привычек. Сейчас ведь у вас не семья, попытка полу сожительства и его статус не понятен. Не ради кого жить было, не понятны цели. Распишитесь до его ухода в армию и примите после армии другого человека. Легкой Вам беременности!

Гость
#28

Он изменится в армии, уверена в этом. Но для этого и Вам надо изменить свое отношение к жизни. Во первом, нудно не встрчпться и беременеть, а выходить замуж и потом готовиться стать матерью. Поэтому у вас все переставилось с места на место. До осени есть время и идите зарегистрируйте ваш брачный союз. Было бы вообще хорошо, если после этого вы с ним ещё и обвенчались. Скоро пост начнется, венчание не получится, а вот после 28 августа попросите батюшку обаенчать вас. Он уйдёт в армию, а Вы не забывайте ходить в церковь и молиться за вашу семью и за урузумение Вашего мужа. То что он вернётся повзрослевшим после армии - это точно, ума наберётся. А Вы ему почву подготовите, чтобы он вернулся в семью с нравственными и семейными ценностями, где отец семейства должен нести ответственность за всю семью: Вас и вашего ребёнка. Запомните моя дорогая автор, семья- это 99,9% зависит от женщины, какими она живёт принципами, какой она закладывает фундамент в основу семейных ценностей, какой верой и любовью она покрывает свой очаг, таким будет и её семья и вся жизнь впереди. Всё будет хорошо и поздравляю Вас с беременностью! Вы теперь будете скоро мама, хотя Ваш малыш уже об этом знает.💕💕💕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: