Гость
Статьи
Почему говорят, …

Почему говорят, постоянно осуждать людей не есть хорошо?

меня допустим мужчины каждый день раздражают. В интернете или в жизни. Может быть раздражали бы и женщины, но их в жизни мало

И что теперь все тереть и держать в себе? Если я не согласна с ролью обслуживания мужчины, а не взаимной заботы и вниманием, не согласна с пополамом и тд.

Если молчать мы и дальше будем все молчать хавать и разрушать свои мозги и нервы! А высказываясь и еще находя единомышленников нас отпускает.

Так почему тогда говорит о своих недовольствах это плохо???

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну, есть разные мужчины, есть и те, которые финансово женщину обеспечивают, многим не нравится, говорят про равноправие и что женщина и сама взрослый человек может и работать. А что в этом плохого?

Гость
#2
Ольга

Ну, есть разные мужчины, есть и те, которые финансово женщину обеспечивают, многим не нравится, говорят про равноправие и что женщина и сама взрослый человек может и работать. А что в этом плохого?

К примеру я с этим категорически не согласна и у меня появляются эмоции которые лучше выпустить. Тема об этом

Ольга
#3

Смысл быть кому то обслугой? Видела я таких, в итоге получили лишь равнодушие, всё воспринималось как обычная практика. Делать для мужика своего еду и т.п. надо по желанию, а не вынужденно. Да и мужик не инвалид, сам себе сготовить, заказать может.

Ольга
#4

Опять же, многим женщинам нравится показывать свою заботу и любовь через готовку еды, уборку и т.п.

Гость
#6

потому что прилетает бумеранг такой же.
но осуждать можно, но не человека, а сам косяк и его последствия.

Гость
#7
Гость

потому что прилетает бумеранг такой же.
но осуждать можно, но не человека, а сам косяк и его последствия.

Ну я содеянное обсуждаю, не трогаю человека, не говорю и не думаю о конкретном М или Ж
И вот сегодня сказали обссирать не есть хорошо. Почему?

Захария
#8
Гость

Ну я содеянное обсуждаю, не трогаю человека, не говорю и не думаю о конкретном М или Ж
И вот сегодня сказали обссирать не есть хорошо. Почему?

ну если вы принимаете участие в разговорах, то это нормально , иметь свою точку зрения, высказывать ее, аргументировать мнение....
А " обссирать"...
Ну сами посудите, чем хороша может быть публичная демонстрация своего поноса...

Гость
#9

Вот эта мысль про недержание 🤣напоминает фразу из Шрека-не держи в себе 😁кто-то что-то хорошее выпускает,а кто-то как вы-всякую гадость.я не думаю,что с вами кто-то хочет общаться)

Grendel
#10

Так ты и не молчишь. Но только на условиях анонимности и гарантированного отсутствия последствий. Так бояться нечего.

Гость
#12

Осуждать - высказывать недовольство, выражать неодобрение, ставить мнение и себя выше. Мы встаем на один уровень, с человеком, которого осуждаем. Он считает, что выше женщин , поэтому и предъявляет им, требует, не уважает.
Осуждая, мы испытываем плохие эмоции: гнев, негодование, раздражение. Чем чаще, это происходит, тем больше влияет на нас. Мы становимся более жестокими, злыми, нетерпимыми.
Плохо - нести агрессию в мир, это всем вредит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: