Гость
Статьи
Я один такой здесь?

Я один такой здесь?

Который не содержал,не содержит и не собирается содержать девушек,дарить дорогие подарки и нести ответственность в виде брака,а живу для себя и в свое удовольствие.интересно просто,все знакомые женщины,девушки и семейные мужики говорят что я живу не правильно и еще пожалею об этом и таких как я единицы и их все меньше и меньше.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не один !
911

Гость
#2

Живи с мамашкой

Гость
#3

Да нет, не один. Поднебесный еще есть

аноним
#4

просто не пришло время для обременения своей жизни браком и тп.когда появиться тот самый человек,у тебя не будет таких мыслей.поэтому живи,кайфуй,знакомься!добра!)

Гость
#5

Бред. Значит не полюбил ещё мальчик. Мужчине приятно окружать любимую заботой, они все бросают к её ногам

Гость
#6

Вы такой не один в мире и имеете право жить так и дальше. Но, в преклонном возрасте вам будет одиноко, ведь вы не привыкли строить никакие отношения и не умеете отдавать (а в любых отношениях это важно). Даже заводя кошку или собаку человек должен быть готов отдавать: время, силы, деньги, заботу. Ваше право жить как хотите, но это мышление путь в одиночество, если вас устраивает, тогда все в порядке.

Гость
#8
аноним

просто не пришло время для обременения своей жизни браком и тп.когда появиться тот самый человек,у тебя не будет таких мыслей.поэтому живи,кайфуй,знакомься!добра!)

Складно звонишь)))

Гость
#9

Нет, не один. Нищих мужчин-неудачников много, ну и ментально проблемные.

Гость
#10
Гость

Бред. Значит не полюбил ещё мальчик. Мужчине приятно окружать любимую заботой, они все бросают к её ногам

Тебе то откуда знать что хотят мужчины!?)))

Гость
#11
Гость

Вы такой не один в мире и имеете право жить так и дальше. Но, в преклонном возрасте вам будет одиноко, ведь вы не привыкли строить никакие отношения и не умеете отдавать (а в любых отношениях это важно). Даже заводя кошку или собаку человек должен быть готов отдавать: время, силы, деньги, заботу. Ваше право жить как хотите, но это мышление путь в одиночество, если вас устраивает, тогда все в порядке.

То есть если одиночество нравится то все путем!?

Гость
#12
Гость

Бред. Значит не полюбил ещё мальчик. Мужчине приятно окружать любимую заботой, они все бросают к её ногам

В его семье, видимо, отец был ни на что не годен, отсюда и такое мышление. Несчастные матери вот с такими неудачниками мучаются. Лучше таких сразу выгонять.

Гость
#13
Гость

В его семье, видимо, отец был ни на что не годен, отсюда и такое мышление. Несчастные матери вот с такими неудачниками мучаются. Лучше таких сразу выгонять.

Видимо тебе пох м елиться надо)))

Гость
#14
Гость

Нет, не один. Нищих мужчин-неудачников много, ну и ментально проблемные.

Свободный и живущий для себя по твоему неу дачник!?бес и сь дальше кур очка)))

Гость
#15

Сейчас немало таких.

Гость
#16

"одинокий мужичок за 50, неухоженный, на тебя глаза недобрые косят все прохожие..." (с)

Гость
#17

Да ты здесь один такой. Я живу с мужем, муж первое время полностью обеспечивал и купил нам квартиру. Сейчас у него с деньгами хуже, я работаю. Но муж старается все делать по дому.

#18

Возможно, а так в принципе безразлично. Зачем вы об этом поделились тоже непонятно.

чАРМИн
#19

Ты не один такой, вас тут до х/у/я.
(Цитатко)

#20

Наверное да,но это твой выбор.Нравится так жить?живи!Если не хочешь заводить семью,то зачем тебе вообще об этом задумываться?
Зачем тебе навязанное мнение твоих знакомых и друзей.

Гость
#21

Знаю в жизни несколько таких- спиваются и орут как они счастливы🤣🤣🤣

Лапа
#22

Автор, чем мы можем тебе помочь? :) Или помощь не требуется и у тебя всё хорошо? Но если всё хорошо, то зачем тратить своё время на создание темы... Точно всё хорошо или не договариваешь?

Гость
#23

Поверь ты не один. Мне 23 года. За последние 3 года я накопил больше 1 млн. руб. И это только начало.
И я не собираюсь обеспечивать паразиток за свой счёт.
Ну а теперь пускай девушки и женщины побомбят о том какой я нигодяй.
Я жду)))))) ахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: