Гость
Статьи
Помогите, это диагноз …

Помогите, это диагноз у мужчины?

Девушки, кто нибудь сталкивался с таким, Не подскажите что это такое? Сложно объяснить, мужчина абсолютно нормальный, живой человек, то начинает с ума сходить, начинает обсуждать какую- то бабу из интернета, весь потный, взгляд шальной. Прикол в том, что кроме этого все хорошо, он интересный, умный парень, мы отмечаем вместе праздники и тд. Или едем в машине, он прям остановиться может и пялится на женщину, потом два часа на ней циклится. Подруга у нас есть, он ее фото в *** откроет и залипает час, выясняя, с кем она спит и кто что ей подарил. Изменять не изменяет, просто как помешанный циклится, то на одной, то на другой. То пошли в кафе, давай слюну на жену друга пускать, глаза горят. Хорошо друзья понимают, что он не опасный, просто с головой что то случилось, просто буквально начинает слюну пускать, себя не контролирует социально. У него не стоит уже, виагру ест. Чем помочь человеку, что это такое? Просто «залипает» и пялится, кости перемывает девушкам этим. Проблема началась прям так, что заметно окружающим, когда ему 30 стукнуло, секс пропал. Расставаться не хочет, говорит, что меня любит. Психиатр сказал у него окр, вроде как в такой форме как у него не лечится, и мне посоветовал уходить… #секс

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

это больше не окр,вообще на сказанное расстройство не похоже.любовная одержимость, может быть сигналом о депрессии и шезофринии.советую поменять психиатра,лучше в платную клинику.

Гость
#2
аноним

это больше не окр,вообще на сказанное расстройство не похоже.любовная одержимость, может быть сигналом о депрессии и шезофринии.советую поменять психиатра,лучше в платную клинику.

Писец, а в шизу может перейти? Одержимость тоже странная у него, он получается женщин этих тоже задалбывает, стыдно за него. И мне проблемы доставляет, мы квартиру снимаем, последнее время не работает нормально, только вспышками у него как то, когда очередной объект для залипания найдет, его начинает «переть», куча энергии появляется, потом стухает, не работает. Я плачу за квартиру, не ждать же его озарения. Он и был неординарным, но казалось наоборот творческий, интересный. А год назад стрельнуло так, что люди шугаются. Это лечится вообще?

Непсихолог
#3

почитайте про эпилептоидную психопатию
и социопатию

это наследственное

может быть отягощено тем что у него не стоит то есть физический фактор. если и возможно как-то скорректировать то это все равно беготня по разным клиникам и анализы и коррекция едой и гормональными таблетками и то прогноз не 99% даже... возникает вопрос кто и за чью деньги это будет делаться? вы его Уже содержите умножьте цифру на 5.

чего ради?
родить от такого вы все равно не сможете у него наследственность
всегда смотрите на дедов и родителей!!!

но это не шиза
та манифестирует в юности

можете уточнить на б17 на форуме
вряд ли они вам скажут больше

Непсихолог
#4

там есть психиатры которые специализируются на сексологии

Непсихолог
#5

тут скорее надо думать впрочем не о семье с таким

а о его социализации
на работу также будете его Сама устраивать?

как вы уже сейчас сама оплачиваете жилье съемное?!!!

#6

Если психиатр сказал, то точно надо уходить.

Гость
#7
Ирина

Если психиатр сказал, то точно надо уходить.

Психиатр предположил что окр, но тоже так всей картины не зная, просто помотал головой, типа девчонки, вы чего, мужиков нет нормальных что ли. Ну намекнул, что безнадежно вообщем. А диагноз трудно поставить, надо наблюдать в течении какого то времени, на приеме сказал не может остановиться о чем то думать, вот и влепили окр. Про залипон на баб его я не стала там вываливать, он думает это незаметно и отрицает, поругались бы лишний раз просто.

#8
Гость

Психиатр предположил что окр, но тоже так всей картины не зная, просто помотал головой, типа девчонки, вы чего, мужиков нет нормальных что ли. Ну намекнул, что безнадежно вообщем. А диагноз трудно поставить, надо наблюдать в течении какого то времени, на приеме сказал не может остановиться о чем то думать, вот и влепили окр. Про залипон на баб его я не стала там вываливать, он думает это незаметно и отрицает, поругались бы лишний раз просто.

Не преуменьшайте опыт психиатров. Некоторым бывает достаточно посмотреть на человека, чтобы поставить диагноз: психическое расстройство. А уже точный диагноз не так и важен.
Много общалась с психиатрами, когда у папы и свекрови деменция перешла в пограничное состояние с психиатрией.
Поверьте, их не обманешь.

Гость
#9

Уходите, раз психиатр советует. Дальше будет только хуже. Вам не стоит пускать собственную жизнь под откос из-за проблем левого мужика.

Ужасное близёко
#10

Чикатило

Непсихолог
#11
Гость

Психиатр предположил что окр, но тоже так всей картины не зная, просто помотал головой, типа девчонки, вы чего, мужиков нет нормальных что ли. Ну намекнул, что безнадежно вообщем. А диагноз трудно поставить, надо наблюдать в течении какого то времени, на приеме сказал не может остановиться о чем то думать, вот и влепили окр. Про залипон на баб его я не стала там вываливать, он думает это незаметно и отрицает, поругались бы лишний раз просто.

дык Так и Есть... НЭТУ Нормальных Мужикоф

аноним
#12
Гость

Писец, а в шизу может перейти? Одержимость тоже странная у него, он получается женщин этих тоже задалбывает, стыдно за него. И мне проблемы доставляет, мы квартиру снимаем, последнее время не работает нормально, только вспышками у него как то, когда очередной объект для залипания найдет, его начинает «переть», куча энергии появляется, потом стухает, не работает. Я плачу за квартиру, не ждать же его озарения. Он и был неординарным, но казалось наоборот творческий, интересный. А год назад стрельнуло так, что люди шугаются. Это лечится вообще?

если точно выяснить что это за болезнь,то можно будет купировать приступы.есть черты с маниакальной шизофренией. для точного измерения тяжести маниакальных эпизодов попросите его пройти оценивание , такие как шкала Альтмана для самооценки мании и оценочная шкала маний Янга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: