Гость
Статьи
Нравится поляк из …

Нравится поляк из другой страны

Здравствуйте. Ездила в Китай на обучение, на месяц. У меня в группе были поляк и полячка (пара). Но переодически к ним на переменах приходил ещё парень, тоже поляк, как мне рассказала девочка, это брат ее парня(брат мальчика), он тоже учиться, но в другой группе, он приехал учиться на год и учиться в другой группе, так как они приехали 2 месяца назад, а он приехал в январе. Если что она не говорит по русски, мы общались по английски. А я поняла, что как то тот поляк из другой группы по английски не говорит. И мне подтрведили, что он не говорит по английски, а только по китайски и по польски. Но он мне так понравился, он красивый, жизнерадостный, смеётся много, мы с ним даже немного поговорили по китайски. Но в январе он видимо вернется в Варшаву и как мне быть? Попробовать просто забыть?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала перечитайте правила написания тся/ться. Ну читать невозможно.

Гость
#2
Гость

Для начала перечитайте правила написания тся/ться. Ну читать невозможно.

Ой, извиняюсь, я как-то в последнее время только на украинском, китайском и английском пишу, русский забываю😅

Гость
#3

Понравился - общайтесь, переписывайтесь, найдите общие темы. Не сложатся романтические отношения, то хоть друг останется.

Гость
#4

Чему ты в Китае обучалась? Рис палочками жрать? Напиши ему "Polacy kurwy pierdolony", он всё поймёт.

Гость
#5

Зачем пытаться что-то создавать, если это заранее обречено на провал? Забудьте его. И все проблемы отпадут....Ну, пообщаетесь вы через переводчика или онлайн-переводчика, поулыбаетесь друг другу, помычите вдвоём. В итоге он вернется вскоре домой. И на этом всё. Смысла нет даже начинать подобное знакомство. Он к Вам в Китай не переедет, к себе в Польшу не позовёт. Ни украинский, ни английский, ни китайский ради Вас учить не станет.. Нафига тогда все потуги и трепыхания?

Гость
#6
Гость

Ой, извиняюсь, я как-то в последнее время только на украинском, китайском и английском пишу, русский забываю😅

Украинский - наречие русского, как ты можешь русский забывать?

Гость
#7
Гость

Чему ты в Китае обучалась? Рис палочками жрать? Напиши ему "Polacy kurwy pierdolony", он всё поймёт.

А ещё меня поляки польскому мату научили😁

Гость
#8
Гость

Зачем пытаться что-то создавать, если это заранее обречено на провал? Забудьте его. И все проблемы отпадут....Ну, пообщаетесь вы через переводчика или онлайн-переводчика, поулыбаетесь друг другу, помычите вдвоём. В итоге он вернется вскоре домой. И на этом всё. Смысла нет даже начинать подобное знакомство. Он к Вам в Китай не переедет, к себе в Польшу не позовёт. Ни украинский, ни английский, ни китайский ради Вас учить не станет.. Нафига тогда все потуги и трепыхания?

Справедливо, но китайский он знает😁

Гость
#9
Гость

Понравился - общайтесь, переписывайтесь, найдите общие темы. Не сложатся романтические отношения, то хоть друг останется.

Хороший совет, спасибо

#10

Поляки в принципе лучшие мужчины, так что учи польский, езжай в Варшаву, не прогадаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: