Гость
Статьи
Зачем все бывшие …

Зачем все бывшие делают это?

Решила вчера посмотреть , кто смотрит мои истории в Запр сети. У меня достаточно много подписчиков, поэтому я как-то не проверяю почти никогда . И что меня удивило, смотрят ВСЕ бывшие , в том числе с кем общались месяц и до отношений не доходило. И мой блог в основном для девушек, пошлого ничего не выкладываю если что. Это психология парней мониторить прошлое или они именно ко мне остались неравнодушны? А вас смотрят бывшие?

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто человеческий интерес. У меня ноль чувств к бывшему и я все равно иногда смотрю. Смотрю и на просто красивых парней.

Кусь
#2

Ты видимо вообще "бревно" - в плане человеческмх отношений, отношения к человеку.
Вы встречались, любили друг друга, жили вместе, обнимались, целовались, естественно вас что-то связывает и вы не чужие друг другу люди, это нормально, мы же не роботы, это не означает что он до сих пор тебя любит, просто вас что-то связывало...

Люди в принципе, всегда смотрят как протикает жизнь их старых знакомых.

Кусь
#3
Кусь

Ты видимо вообще "бревно" - в плане человеческмх отношений, отношения к человеку.
Вы встречались, любили друг друга, жили вместе, обнимались, целовались, естественно вас что-то связывает и вы не чужие друг другу люди, это нормально, мы же не роботы, это не означает что он до сих пор тебя любит, просто вас что-то связывало...

Люди в принципе, всегда смотрят как протикает жизнь их старых знакомых.

Это нормально

#4
Кусь

Ты видимо вообще "бревно" - в плане человеческмх отношений, отношения к человеку.
Вы встречались, любили друг друга, жили вместе, обнимались, целовались, естественно вас что-то связывает и вы не чужие друг другу люди, это нормально, мы же не роботы, это не означает что он до сих пор тебя любит, просто вас что-то связывало...

Люди в принципе, всегда смотрят как протикает жизнь их старых знакомых.

Я не бревно, но когда есть причины на то, чтобы прекратить отношения, я из заканчиваю, пытаюсь забыть человека и двигаюсь дальше
Особенно удивил тот, кто смотрит после того как сказал что не хочет серьезных отношений

Гость
#5
Леокадия

Я не бревно, но когда есть причины на то, чтобы прекратить отношения, я из заканчиваю, пытаюсь забыть человека и двигаюсь дальше
Особенно удивил тот, кто смотрит после того как сказал что не хочет серьезных отношений

Тебя больше волнует, чем его. Да, он не хочет с тобой серьезных отношений и не захочет. Ты смотришь всех сторис с кем хочешь серьезные отношения?

Grendel
#6
Леокадия

Я не бревно, но когда есть причины на то, чтобы прекратить отношения, я из заканчиваю, пытаюсь забыть человека и двигаюсь дальше
Особенно удивил тот, кто смотрит после того как сказал что не хочет серьезных отношений

Ну не о всеми, с кем готов переспать я готов строить серьезные отношения. А так от нечего делать можно и посмотреть. Тем более регулярно напоминает поисковик, что «вы возможно знакомы».

Гость
#8

Делать было нечего, вот и посмотрели. Как новую подборку анекдотов, котиков, фитоняшек и супертачки. Не придавайте этому никакого значения, а то всю жизнь будете оглядываться не оглянулся ли бывший.

Гость
#11

Я недавно тоже увидела как мой муж лазиет у своей бывшей в инстаграмме и фотки увеличивал. Разглядывал все. Так стало обидн😞 а мне и посмотреть некого. Кроме мужа ни с кем не встречалась.

Гость
#12

Ой, признаюсь, что я тоже смотрю страницу бывшего. И это не потому, что скучаю или у меня к нему до сих пор какие-то чувства. А потому что мне в кайф наблюдать как чувак, который меня обидел, разжирел, постарел и второй раз развёлся 🙂 Это прям бальзам на душу ☺️

Гость
#13
Леокадия

Я не бревно, но когда есть причины на то, чтобы прекратить отношения, я из заканчиваю, пытаюсь забыть человека и двигаюсь дальше
Особенно удивил тот, кто смотрит после того как сказал что не хочет серьезных отношений

Это просто желание потешить своё эго. Даже если отношения с женщиной не нужны, всегда приятно осознавать, что женщина после расставания одинока и неприкаяна, не может найти мужчине замену. Значит, он - лучший из лучших. А она страдает по нему всю жизнь ибо не в состоянии найти другое сокровище.

#14
Гость

Это просто желание потешить своё эго. Даже если отношения с женщиной не нужны, всегда приятно осознавать, что женщина после расставания одинока и неприкаяна, не может найти мужчине замену. Значит, он - лучший из лучших. А она страдает по нему всю жизнь ибо не в состоянии найти другое сокровище.

Я ни их не выкладывала, ни новых не выкладываю
Но я никогда не одинока , потому что богата и красива))

Кусь
#15
Леокадия

Я не бревно, но когда есть причины на то, чтобы прекратить отношения, я из заканчиваю, пытаюсь забыть человека и двигаюсь дальше
Особенно удивил тот, кто смотрит после того как сказал что не хочет серьезных отношений

Так поступают многие девушки.
Но если у меня были сильные чувства к человеку, я в любом случае долго это всё буду отпускать, даже полностью оборвав общение.
Просто меня что-то связывало с этим человеком, и это нормально, я же не робот.
Поэтому, я даже не желая вновь создать с ней отношения и обходя её стороной, загляну изредка как у неё жизнь - так как меня что-то связывало с этим человеком, она мне не чужой, и не понимаю как девушки в целом так умудряются забывать и рвать всё что было - это же ваша жизнь, ваш опыт, это было в вашей жизни и это нормально, зачем обязательно делать врага из человека с которым расставились?
То ты для неё идеальный, то такое.
Должно же быть какое-то уважение, к человеку с которым вы встречались?
А то создается впечатление, что это даже не любовь со стороны девушек - а только легкий романчик, где тебе просто нассали в уши, что тебя будут любить всю жизнь, и единственное что человеку надо, это чтобы ты был рядом.
Не понимаю я такого..

Причины есть у всех
Вопрос тогда - смысл этих отношений?

Кусь
#16

Так вам мама сказала?)

Гость
#17
Кусь

Так поступают многие девушки.
Но если у меня были сильные чувства к человеку, я в любом случае долго это всё буду отпускать, даже полностью оборвав общение.
Просто меня что-то связывало с этим человеком, и это нормально, я же не робот.
Поэтому, я даже не желая вновь создать с ней отношения и обходя её стороной, загляну изредка как у неё жизнь - так как меня что-то связывало с этим человеком, она мне не чужой, и не понимаю как девушки в целом так умудряются забывать и рвать всё что было - это же ваша жизнь, ваш опыт, это было в вашей жизни и это нормально, зачем обязательно делать врага из человека с которым расставились?
То ты для неё идеальный, то такое.
Должно же быть какое-то уважение, к человеку с которым вы встречались?
А то создается впечатление, что это даже не любовь со стороны девушек - а только легкий романчик, где тебе просто нассали в уши, что тебя будут любить всю жизнь, и единственное что человеку надо, это чтобы ты был рядом.
Не понимаю я такого..

Причины есть у всех
Вопрос тогда - смысл этих отношений?

А я понимаю. Если человек, которого ты сильно любил и он это знал, предал тебя, то зачем наблюдать за ним? Вон из памяти. Он посмел найти замену за твоей спиной, и после такого его еще идеализировать? Нет уж. Пусть идет к чертк

Кусь
#18
Гость

А я понимаю. Если человек, которого ты сильно любил и он это знал, предал тебя, то зачем наблюдать за ним? Вон из памяти. Он посмел найти замену за твоей спиной, и после такого его еще идеализировать? Нет уж. Пусть идет к чертк

И вы так легко забыли?
У меня были неудачные концовки, но тем не менее, какие-то чувства к этим людям ещё долго не отпускали, хотя я не хотел больше их рядом видеть и не видел, прекрасно понимая что это точка.

Кусь
#19
Гость

А я понимаю. Если человек, которого ты сильно любил и он это знал, предал тебя, то зачем наблюдать за ним? Вон из памяти. Он посмел найти замену за твоей спиной, и после такого его еще идеализировать? Нет уж. Пусть идет к чертк

Никто не говорит про идеализацию.

Гость
#20

забейте), хотите - сочтите за комплимент
у меня тоже смотрят, хотя уже не год, не два разбежались
интересно им, конечно

Гость
#21
Гость

забейте), хотите - сочтите за комплимент
у меня тоже смотрят, хотя уже не год, не два разбежались
интересно им, конечно

Мой бывший тоже периодически интересовался как дела у тех, с кем разошлись. Как правило, по соцсетям смотрят. Если не заблочен и страница не закрыта. А у меня нет соцсетей, в вотсапе , тг он в чс. Значит никак о моей жизни не узнает. И меня это радует. Потому что подлыц человек оказался

Гость
#22
Кусь

И вы так легко забыли?
У меня были неудачные концовки, но тем не менее, какие-то чувства к этим людям ещё долго не отпускали, хотя я не хотел больше их рядом видеть и не видел, прекрасно понимая что это точка.

Нет. Я любила его сильно. А он очень сильно меня обидел и предал. Одно дело когда просто ушел, а другое когда спал со мной, пользовался, зная о моих чувствах, а искал другую параллельно. Я ненавижу его за это. Одно дело ты ушёл и потом уже ищешь. А не параллелишь как этот. Он мне очень жестокие слова в конце сказал. Зачем мне его помнить и интересоваться его жизнью? Он умер и точка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: