Гость
Статьи
Почему они нагло врут, …

Почему они нагло врут, что они все сами?

Знаю мужчину ему 65, встречалась с ним 20 летняя, тот дал ей титул мисс города и квартиру в доме бизнес класса. Во всех соц сетях орет что Сама, я сама и никто мне не помог!!

Вот зачем??? Аж бесит! Что зазорного сказать, что с квартирой, бизнесом помог любимый??

А находятся те кто им верят!!. Женщине очень сложно самой, без мужчины создать бизнес и иметь большой доход. Но! У нее вполне может хорошо получаться его вести

Почему многие сопротивляются этому??? Аж бесит!!!

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А что они должны говорить? Спала с дедом, теперь у меня квартира?

Ебланесса
#2

мне пох

Гость
#3

Завидно, аж пригорает)))

Гость
#4

Бугагага.. Помог любимый))))

Гость
#6

Модеры обрезали тему. Речь про эскортниц. И не всегда за ними 65 мужчина, может быть и моложе))

Гость
#7

И убрали параграф про сосать писю. Обидно

Trigger
#8
Гость

И убрали параграф про сосать писю. Обидно

Ну , так идите и сосите
Потом , всем расскажете :" я сама "
В чем проблема то ?
Истерика прям с утра

Гость
#9

Ну обычно этот спонсор - старичок, который вдобавок женат и с детьми и даже внуками. Не может же она сказать - я спала за деньги со старым жирным женатым уродом, родила ему ребенка, он мне подарил за это хату в Гранатном переулке и какой-то бизнес. Разумеется, женщина скажет - я селфмейд бизнесвуман, и еще и пойдет курсы продавать в качестве коуча или бизнес-тренера.

Гость
#10

Так все говорят, и звезды, и дети мажоров и т.д. Ну хочется им тщеславие потешить, допустим. Это их выбор и тех, кто их всерьёз воспринимает.

Гость
#11

Просто интересно-с чего у автора так пригорает?спонсора не хватило или наоборот,девочки отказывают?😁мне вообще безразличны эти заработки,меня не касается и не триггерит.их дело-никого не убили,не ограбили-ну и ладно)

Гость
#12

хочу багатый иностран немец только западный или француз чтобы потом развод и раздел имущества помогите найти такого только багатый а не нищук

Grendel
#14
Гость

Ну обычно этот спонсор - старичок, который вдобавок женат и с детьми и даже внуками. Не может же она сказать - я спала за деньги со старым жирным женатым уродом, родила ему ребенка, он мне подарил за это хату в Гранатном переулке и какой-то бизнес. Разумеется, женщина скажет - я селфмейд бизнесвуман, и еще и пойдет курсы продавать в качестве коуча или бизнес-тренера.

Ну она же не уточняла как она заработала? А лохушкам подписчицам надо вещать то, что они готовы слушать за деньги.

Гость
#15
Гость

Просто интересно-с чего у автора так пригорает?спонсора не хватило или наоборот,девочки отказывают?😁мне вообще безразличны эти заработки,меня не касается и не триггерит.их дело-никого не убили,не ограбили-ну и ладно)

Меня бесят пи з да бо лы

Гость
#16
Гость

Меня бесят пи з да бо лы

Вот и бесит от того что ЗАВИДУЕШЬ ЗАВИДУЕШЬ ЗАВИДУЕШЬ

Гость
#17
Гость

Вот и бесит от того что ЗАВИДУЕШЬ ЗАВИДУЕШЬ ЗАВИДУЕШЬ

У меня нет зависити. Я не завидую женщинам которые говорят что им подарили родители или мужчина))) Вам проще быть примитивной и толдычить про зависть

Гость
#18

Вас они забыли спросить)) хотите так же - найдите себе богатого деда, а потом будете кричать всем «это мне чужой дед купил», как в той песне😂 Видимо, Вы совсем из деревни и отстали от жизни, тк не понимаете, что уже давно быть содержанкой не завидно и большинство девушек реально сами всего добиваются, а вот те кто только через мужчин приходят к успеху теперь врут про «всё сама», чтобы тупыми не выглядеть. Позорище тут даже не в том, что какой-то женатый дед что-то подарил, а а в том что девушка сама не способна больше ни на что в наше время возможностей.

Гость
#19
Гость

У меня нет зависити. Я не завидую женщинам которые говорят что им подарили родители или мужчина))) Вам проще быть примитивной и толдычить про зависть

Можете писать что хотите. Но я останусь при своём мнении что вы ЗАВИДУЕТЕ....

Гость
#20
Naughty Raccoon 🦝

А что они должны говорить? Спала с дедом, теперь у меня квартира?

Да. Это же правда

Гость
#21
Гость

Вот и бесит от того что ЗАВИДУЕШЬ ЗАВИДУЕШЬ ЗАВИДУЕШЬ

И?

Гость
#22
Гость

Вас они забыли спросить)) хотите так же - найдите себе богатого деда, а потом будете кричать всем «это мне чужой дед купил», как в той песне😂 Видимо, Вы совсем из деревни и отстали от жизни, тк не понимаете, что уже давно быть содержанкой не завидно и большинство девушек реально сами всего добиваются, а вот те кто только через мужчин приходят к успеху теперь врут про «всё сама», чтобы тупыми не выглядеть. Позорище тут даже не в том, что какой-то женатый дед что-то подарил, а а в том что девушка сама не способна больше ни на что в наше время возможностей.

Да конечно

Гость
#23
Гость

Можете писать что хотите. Но я останусь при своём мнении что вы ЗАВИДУЕТЕ....

И

Гость
#24

Что за бред, большинство успешных и обеспеченных женщин всего добились сами, мужжло им только в этом мешало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: