Гость
Статьи
Вступать в отношения …

Вступать в отношения или нет?

Общаемся с мальчиком месяц, последние отношения у него были в начале 2023 года, недавно написал что скучает по бывшей и хочет найти ей замену. На вопрос чем я ему нравлюсь ответил, что я красивая забавная и хорошо к нему отношусь(звучит не очень романтично), он мне вроде тоже нравится но как поступить я незнаю. Говорил что хочет взаимности тк хочет почувствовать любовь как раньше.
Посоветуйте, стоит ли уходить от него ? И в добавок прошу написать, нормально ли любить человека за то что он красивый и забавный?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу добавить, что мне 16 лет и отношений никогда не было, поэтому запуталась

Гость
#2

Здесь все нормально. Никаких проблем не видно.

Гость
#3

что значит общаемся месяц?
как понять скучает по бывшей и хочет найти замену? когда скучают хотят вернуть человека а не найти замену. и своей девушке уж точно не пишут что скучают по бывшей. значит вы не пара.а просто какие то странные знакомые .
как поступить не знаешь? а куда поступить ? в мгимо? в мгу? поступить в чем? в чем вопрос впопроса о поступлении - не понял никто здесь.
уходить от него? а ты замужем за ним? вроде по тексту вы вобще никто.

за то что она !!! а не он!!! огромная разница.
мужчина только в красоту и влюбляется.
а женщине нельзя по красоте оценивать мужчин. иначе ее ждет жуткая несчастная жизнь.

вобщем текст у автора - набор бреда. похмел чтоли после субботы

Гость
#4

Не надо вступать с ним в отношения, он вам прямым текстом говорит, что скучает по бывшей и ищет ей замену, а вы неплохой вариант, т.к. красивая и забавная. И да, очевидно он вас не любит. И даже сомневаюсь, что он в вас влюблен, ибо не стал бы вам такое говорить. В общем если хотите нормальные отношения, то не стоит. Если хотите просто чтоб хоть какие-то отношения для опыта у вас были, то сами смотрите

Гость
#5

Нет! Не нужны Вам никакие отношалки в 16 лет. Не растрачивайте себя с непойми кем, которому Вы тоже не очень нужны. И который от скуки отводит Вам лишь роль жилетки-замены или рака на безрыбье.. Раз есть вопрос, то Вы сама не уверены, что эти отношения Вам нужны. Тогда нет! Не стоит лезть ни в отношения, ни в брак, если есть хоть малейшие сомнения. Колебания - это Ваша интуиция уберегает Вас от неправильных поступков. Когда влюбитесь, когда сердце будет дружно с головой, у Вас не будет никаких вопросов и сомнений в правильности Ваших действий.. А пока не стОит категорически.

Гость
#6

Не будь дурой. Девушки прекрасны, не потому что красивы и милы, а в первую очередь, что чисты внутри. Ищи себе одного единственного.

Гость
#7

"Нормально ли любить человека, если он красивый и забавный? " А о какой любви вообще речь? Не фантазируйте. Нет у него никакой любви к Вам. Он хочет только, чтобы красивая и забавная девушка его самого любила и ублажала. А о чувствах к Вам с его стороны речи вообще нет. Вы только должны прежнюю девицу собой заменить...

Гость
#8
Гость

Не будь дурой. Девушки прекрасны, не потому что красивы и милы, а в первую очередь, что чисты внутри. Ищи себе одного единственного.

где ты видел чистую внутри словянку ?
уже все в 18 не замужем и не девственницы.
а раз не девственница и не замужем, то это бл9дь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: