Гость
Статьи
Улетел на свадьбу …

Улетел на свадьбу друга, а свою свадьбу профукал

Сестра попала в больницу ...
А ее бойфренд вместо того чтобы навещать ее и приносить цветы да вкусняшки, сказа что она под присмотром врачей и улетел на свадьбу к другу да побыть там недельку по городу погулять ...
А она обиделась отменила свадьбу и и послала его по известному адресу ...
Может она погорячилась? ...
Парень симпатичный и зарабатывает некисло ...
Ну, реально чем он может ей в больнице помочь?
Он же не доктор ...
А вкусняшки ей и родители могут приносить ... #сестра #отношения

SF
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно сделала. Это уже проявление пренебрежения.
А прощать за всё, потому что зарабатывает - это мировоззрение нищуков.

Гость
#2

Она правильно поступила. Если сумела найти красивого и состоятельного, то найдет ещё одного. Мужчина должен быть надежным, а он себя уже проявил плохо.

SF
#3
Naughty Raccoon 🦝

Правильно сделала. Это уже проявление пренебрежения. А прощать за всё, потому что зарабатывает - это мировоззрение нищуков.

Ну, я то с Вами согласен ...
А вот ее подруга перестала с ней общаться ибо сестренка этого парня у нее два года назад увела а теперь дескать из за какой то дури кинула ...

Гость
#4

Не, ну неплохо так - бросил девушку в такой сложный момент! Дело не обязательно в "приносить вкусняшки" - дело в эмоциональной поддержке. Настоящая любовь, это когда "Все не так и всё не то, когда твоя девушка больна". Мужик, сваливший к другу на свадьбу, когда его девушке плохо - не готов к серьезным отношениям.

#5
SF

Ну, я то с Вами согласен ... А вот ее подруга перестала с ней общаться ибо сестренка этого парня у нее два года назад увела а теперь дескать из за какой то дури кинула ...

Так у этой "подруги" свои мотивы и обида. Это её проблемы.

Ебланесса
#6

смотря с чем подруга лежит, если не реанимация и есть кому приходить, не вижу трагедии. Но если внутри ситуация выглядит некрасиво, отложила бы свадьбу чтобы лучше к жениху присмотреться, может он совсем не тот...

SF
#7
Ебланесса

смотря с чем подруга лежит, если не реанимация и есть кому приходить, не вижу трагедии. Но если внутри ситуация выглядит некрасиво, отложила бы свадьбу чтобы лучше к жениху присмотреться, может он совсем не тот...

Гепатит ...
Лежит в инфекционке...
Кстати туда и не выпускают даже...
А цветочки и жратву передают в окошко через медперсонал ..

Гость
#8

В мужчине важна надежность. Не важно сколько он зарабатывает. Перед свадьбой (особенно перед беременностью) нужно тщательно присмотреться к человеку.
Думаю, что он показал себя, потом бросит в декрете и будет ставить свои приоритеты выше семьи. Если он ее любит, пусть доказывает обратное. Но если бы мой парень лежал в больнице, я бы никуда не поехала.

SF
#9
Гость

В мужчине важна надежность. Не важно сколько он зарабатывает. Перед свадьбой (особенно перед беременностью) нужно тщательно присмотреться к человеку. Думаю, что он показал себя, потом бросит в декрете и будет ставить свои приоритеты выше семьи. Если он ее любит, пусть доказывает обратное. Но если бы мой парень лежал в больнице, я бы никуда не поехала.

А прикиньте ...
Прилетит экс-женишок и опять с той изголодавшийся подругой замутит ...
Надеюсь сестра не будет его отбивать повторно ...))))

SF
#10
Гость

В мужчине важна надежность. Не важно сколько он зарабатывает. Перед свадьбой (особенно перед беременностью) нужно тщательно присмотреться к человеку. Думаю, что он показал себя, потом бросит в декрете и будет ставить свои приоритеты выше семьи. Если он ее любит, пусть доказывает обратное. Но если бы мой парень лежал в больнице, я бы никуда не поехала.

А у вас есть подруги которые так же считают?
У меня денег не так чтобы куры не клюют, но я очень надёжный ...
Могу тяжёлую сумку помочь донести и даже полочку в квартире прибить ...

Вова питерский
#11
Гость

В мужчине важна надежность. Не важно сколько он зарабатывает. Перед свадьбой (особенно перед беременностью) нужно тщательно присмотреться к человеку. Думаю, что он показал себя, потом бросит в декрете и будет ставить свои приоритеты выше семьи. Если он ее любит, пусть доказывает обратное. Но если бы мой парень лежал в больнице, я бы никуда не поехала.

да прям. твои сеструни хором орут во все воронье горло, что муждло поганое не нужно, если не вкладывается. если деньги на карту пересылает, то может совсем не появляться, псина эдакий абьюзер и нарцисс у которого воняет член.

SF
#12
Naughty Raccoon 🦝

Правильно сделала. Это уже проявление пренебрежения. А прощать за всё, потому что зарабатывает - это мировоззрение нищуков.

Ваши бы слова да некоторым охотницам за денежными мешками в уши ...

SF
#13
Гость

Она правильно поступила. Если сумела найти красивого и состоятельного, то найдет ещё одного. Мужчина должен быть надежным, а он себя уже проявил плохо.

Эти красивые да состоятельные - совместная собственность всех женщин ...
Рискованно таким доверять ...
Так наша мама говорит ...

Гость
#14
SF

А прикиньте ... Прилетит экс-женишок и опять с той изголодавшийся подругой замутит ... Надеюсь сестра не будет его отбивать повторно ...))))

Зачем отбывать гуляющего? Мужчин полно на планете. Как уже писали, если нашла красивого и состоятельного, то найдет ещё. Главное, чтобы был ещё и надежный.

Гость
#15
SF

А у вас есть подруги которые так же считают? У меня денег не так чтобы куры не клюют, но я очень надёжный ... Могу тяжёлую сумку помочь донести и даже полочку в квартире прибить ...

Вроде у всех подруг мужчины адекватные, ненадежных отселили. Просто подумайте, зачем нужен ненадежный человек? Он тебя всегда подставит. Тогда уже лучше быть одной или с другим мужчиной.

Гость
#16
SF

Ваши бы слова да некоторым охотницам за денежными мешками в уши ...

Выбирайте адекватных женщин, если у вас есть такая возможность.

Гость
#17
SF

Эти красивые да состоятельные - совместная собственность всех женщин ... Рискованно таким доверять ... Так наша мама говорит ...

Тогда так можно и сказать о красивой женщине, мужчины всегда лезут знакомиться. Если мужчина ненадежный, то можно просто начать встречаться с другим. Мужа об этом тоже не надо оповещать.

Grendel
#18
Naughty Raccoon 🦝

Так у этой "подруги" свои мотивы и обида. Это её проблемы.

Не мотивы, а принципы. Прежде, чем перехватывать парня у подруги с ней надо разорвать отношения.

SF
#19
Гость

Вроде у всех подруг мужчины адекватные, ненадежных отселили. Просто подумайте, зачем нужен ненадежный человек? Он тебя всегда подставит. Тогда уже лучше быть одной или с другим мужчиной.

Блин ..
Опять надёжных разобрали, а ненадежные богачи а одиночестве прозябают ...
Незавидная участь ...

SF
#20
Гость

Выбирайте адекватных женщин, если у вас есть такая возможность.

Адекватная женщина занесена в Красную Книгу как вымирающая особь ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: