Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали?

Здравствуйте. Переписывалась с парнем, который мне нравится. У нас с ним был интим один раз. Живём в разных странах, но хотим через 2 недели встретиться. Так вот в переписке я ему сбросила клип с песней, которая мне нравится и в нем была его любимая актриса. Так вот он написал, что это его любимая актриса и в этом клипе она особенно горяча. Меня очень задело, появилась злость и ревность. Вот зачем он такое пишет, мы же не друганы с ним. Как бы вы отреагировали? У меня теперь очень плохое настроение из-за этого, не хочу с ним переписываться и вообще не уверена, что хочу с ним видеться. У него билеты уже куплены. Просто для меня это звоночек в самом начале так себя вести. А стоит ли продолжать?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, вы с ним общаетесь без году неделя, а уже интим был. Это говорит о том, что парню на данном этапе только это и надо. Его реакция на любимую актрису только это подтвердила. Ему сейчас не внутренний мир нужен, а красивое тело. Так что сами такое выбрали. Если не хотите продолжение - рвите, пока не поздно. Потом будет больнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: