Гость
Статьи
Измена. Как мне …

Измена. Как мне успокоиться? Как поступить?

Я уехала в командировку за границу, а мой парень остался дома в России. Не прошло и двух недель после моего отъезда, как мне звонит подруга и говорит, что мой (Никита) гуляет со своей бывшей.
-_-
У нас в начале отношений уже была измена. Он изменил мне с другой своей бывшей и я узнала об этом путем "женского детективного расследования". Мы ругались, выясняли отношения (после того, как я узнала). По началу он отпирался, но все таки признался - мы проделали над нашими отношениями огромную работу, советовались с психологом. Как бы это не звучало, но наша жизнь после измены стала намного лучше и качественнее.
Однако, он снова начинает за моей спиной гулять с бывшей, сидит на сайте знакомств, при всем этом он не хочет расставаться и ждет меня.
У меня каждый день приступ ревности, еле держу себя в руках, чтобы не наорать на него или не купить билет домой.
Я честно в панике. Живем вместе. Все мои вещи у него, он присматривает за моей собакой (завела до отношений с ним). И я не могу сконцентрироваться на работе, потому что дома происходит какой-то звиздец.
Я стараюсь уделять себе много времени: йога, прогулки, но не работа. Стоит остаться в тишине, и мне сразу хочется проверить, где он, с кем, опять ли с бывшей.
Мы договорились с ним, что со своей бывшей он общаться не будет. НО! Он легко может это делать в крысу.
Как мне успокоиться? Как поступить? Поехать домой, чтобы не мучить себя ожиданием?
Ведь одна измена уже была. Вторую я не хочу переживать.
(Если что, я не привязана к командировке и легко могу поехать домой) #отношения #измена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Шлите его подальше
Спокойно и уверенно .
Кобель обыкновенный

Гость
#2

Ну пое6blвает он на стороне бывшую, это не самое плохое! Если отношения хорошие, человек дорожит вами и делает предложение закройте еа это глаза. Нагуляется и остепенится.

Гость
#3

Довести командировку до конца, вернуться домой, расстаться с этим человеком и не тратить свое здоровье на жизнь с ним. Он уже себя показал, измена для него - это норма и доверие ваше навсегда разрушено. Или выбирайте здоровую жизнь с другим человеком, которому вы будете доверять, или оставайтесь с ним и сходите с ума от ревности, становясь больной истеричкой.

Гость
#5

имплантированнать женнственность

#6

Ты же один раз простила измену, всё...считай, дала зелёный свет.
Есть вещи, которые нельзя прощать НИКОГДА! Как бы больно не было - расстаться и забыть.
Он не изменится, а ты будешь терпеть, мучиться, пока не сляжёшь с нервозом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: