Гость
Статьи
Мужчина расстался и …

Мужчина расстался и продолжает писать мне

Мужчина сам расстался со мной после 5 лет отношений. Всякое было. Я спокойная, он любит эмоциональные качели. Но были чувства. В том, что расстался ради другой, не признается. Говорит, никого нет. Я не верю в эту чушь. Больше того, расстались 3 месяца назад, зачем то пишет мне переодически все это время. Вот зачем? Я то отвечаю, вроде думаю, одумается, а теперь мне самой от этого тошно. Зачем писать? Запасной аэродром ищет...
У кого было такое, напишите свою историю...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запасной аэродром, поднять чсв, скучно, хочет быть с вами (но потом найдет опять другую и бросит).

Trigger
#2

Пинги нарцисса

Гость
#4

Раз расстался, все, нечего ему и отвечать. Спросите не зачем он пишет, а зачем я отвечаю и трачу время, вместо того чтобы общаться с другими и искать нормального парня. (Но по моему мнению пишут они, чтобы держать на коротком поводке, если что-то не срастется с новой женщиной. У меня вот через год написал, не купила ли я квартиру, видать искал запасной аэродром чтобы отвалить от новой)

Гость
#5

У меня было. Встречались 2,5 года. Увлекся новой сотрудницей, но не признавался. Обвинял меня, что плохо с головой, ревность и тд. Но интуицию женскую никогда не проведешь плюс охлаждение с его стороны, придирки, плохое настроение, критика меня. Так вот ушёл, воспользовавшись случаем. Затем через три месяца поздравил с нг, стали общаться периодически, снова сошлись. Думала одумался, оценил и тд.Чушь это всё. Врал, что один был. Ещё почти год провстречались, но доверия не было уже, плюс он периодически писал девке той, то с нг, то с др, то с 8 марта поздравит. Она уже с ним не работала на тот момент. И снова всë повторилось. Сказал, что устал, один хочет быть и тд. Вранье. Он ушёл к ней в итоге, просто до этого не нужен был, она искала лучше. И я уже его в чс навсегда добавила. Зачем пишут после того как сами же ушли? Потешить самолюбие, поднять самооценку, нет партнера, а хочется интима, не сложилось с тем пока,куда ушли, просто скучно, выпил в командировке, потрепаться захотелось. И тд. Что угодно, но точно не любовь, переосмысление и тд. Не нужны вы ему, блочьте. Если человек нужен, не станут писать, а приедут с букетом и замуж позовут. Это так и есть, других вариантов нет и не может быть никогда.

Гость
#6

И да. Самое главное. Это психически или психологически нездоровые люди. Нормальный адекватный человек не будет этого делать. Это эгоисты, нарциссы, психопаты. Кто угодно, но неадекват точно

Гость
#7

Заблокируй его сама. Пишет, потому что ты хочешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: