Гость
Статьи
Познакомился с …

Познакомился с девушкой, но большая разница в возрасте

Доброго всем вечера. У меня такая ситуация. 3 месяца назад познакомился с девкшкой. Познакомились случайно. Я работаю дальнобойщиком. И я был на отдыхе в гостинице. Она приехала устраиваться в другую компанию . И жила в той же гостинице. В общем то инициатором знакомства была она. Вечером приехали еще пару ребят. Тоже устраивались в туже компанию. Вечером сидя за общим столом завели разговор. В процессе разговора узнали кто от куда. Мы с с ней из разных стран. Плюс у нас разница в возрасте 20 лет. Мне 42 ей 23. Мне она понравилась сразу как только я ее увидел. Я ей видемо тоже. Она долго не сводима с меня взгляд. Но я потом понял почему. Вечером уже поздно когда все разошлись. Она подсела ко мне и хотела поцеловать. Я ей сказал что не нужно этого делать. Она спросила почему? Я сказал что меня смущяет разница в возрасте. Я так не могу. По факту я сделал шаг назад. Девочка оказалась не из простых. На мой шаг назад она зделала два вперед. В общем был у нас секс. Мы были вместе одну неделю. Но за эту неделю я успел не много в нее в любиться. В пятницу мы разъехались по своим компаниям. Мне сложно было ее уже отпускать. Мы обменялись номерами телефонов. Сразу она мне показалась очень милой с лицом ангела. . Она очень миниатюрная. И ей будет физически сложно одной работать. Я ей об этом сразу сказал. Но она думала что я шучу. В общем первое впечатление оказалась обманчевым. Девушка оказа #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она думала, что вы её папа и поэтому смотрела.
Если честно, очень мало девушек интересуются мужчинами старше, потом возьмите в ещё 3/4 от этих девушек и представьте, что они только со старыми ради денег. Потом отсейте психбольных. Но и мне вы кажетесь отсталым, раз такой возраст не смущает.

Гость
#3

Фильм "Укрощение строптивого". Герою Челентано 40, героине 25. Это разгулявшийся феминизм запудрил мозги и все стали сомневаться.

Гость
#4
Гость

Может она думала, что вы её папа и поэтому смотрела.
Если честно, очень мало девушек интересуются мужчинами старше, потом возьмите в ещё 3/4 от этих девушек и представьте, что они только со старыми ради денег. Потом отсейте психбольных. Но и мне вы кажетесь отсталым, раз такой возраст не смущает.

Расскажи про мало интересующихся мужчинами постарше студенткам вузов и преподавателям.

#5
Гость

Может она думала, что вы её папа и поэтому смотрела.
Если честно, очень мало девушек интересуются мужчинами старше, потом возьмите в ещё 3/4 от этих девушек и представьте, что они только со старыми ради денег. Потом отсейте психбольных. Но и мне вы кажетесь отсталым, раз такой возраст не смущает.

Да мена то как раз он и смутил. Я изначально был против. Но девушка аж больно настойчивая была . Но теперь в процессе объщения понимаю почему.

#6
Гость

Фильм "Укрощение строптивого". Герою Челентано 40, героине 25. Это разгулявшийся феминизм запудрил мозги и все стали сомневаться.

У меня одноклассница вышла замкж в 18 лет за 43 летнего швейцарца. Уже 20 лет живут вместе. Хотя как она сама говорит . Изначально любви как таковой не было . Был расчёт на секс. Сейчас не могут друг без друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: