Гость
Статьи
Как отомстить парню …

Как отомстить парню подруги, который начал встречаться со мной?

Хотя я не знала, что это ее парень..
Как отомстить парню на расстоянии? У моей подруги есть парень и тот познакомил меня со своим другом. Мы в этот же день
Начали встречаться.... И самое главное мы с моей подругой и с ним обсуждали что лучше ему сказать и то какой он милый и заботливый.... И блин я добавила номер еë парня в контакты и сперва не заметила, а потом как заметила что этот имбицил с этого же номера со мной милуется и "встречается".Я обо всем ей написала она ещë не прочла. Он блогер милионник. Я думаю продолжить с ним общаться и развести на деньги. Что можно сделать вместо этого? К слову это всë произошло за 1день.....
Дополнен 7 минут назад
К слову со мной он общался в тг а с ней в вацапе(вацапе у неë нету)

О, и ещë одно он жесть какой не красивый(вообще не в моëм в вкусе)

GIF
.....
11 ответов
Последний — Перейти
Ильисина
#1

дай его тг, я скину ему бомбер чтобы он не смог пользоваться номером

Гость
#2

Отомстить можно слив инфу какому-нибудь блогеру, который этого твоего миллионника хейтит, придать огласке. Интересно, как ты его на деньги решила развести.

Гость
#3

Предложи ему встретиться и поебстись, а сама сядь ему на лицо. После этого он уже не будет парнем.

#4

А зачем ему мстить?
Просто не общайся с ним
Ну понравилась ты человеку, будь справедлива сама с собой, подругой и парнем. Не играй в эти штучки, займись лучше саморазвитием

Ольга
#5

Странно, что вы думаете о том, во вкусе он вашем или нет. У вас не было никогда осознания, что измена = предательство, что измена решит жизнь людей накорню, например, есть муж, жена и дети, налаженный быт, общая квартира, финансы, планы на жизнь, эти люди были согласны делить друг с другом всю жизнь и тут... вы? Хотите пополнить список этих любовниц, которые пострадали просто, потому что думали, что им выгорит? Хотите попробовать поскакать на хххуях? Мы все перед Богом и если вас не смущает, то пробуйте...Только потом не жалуйтесь. А то, мне придётся отвечать на ваши глупые проблемы ещё раз.

Ольга
#6

Можете на меня злиться, мне пофиг. Поймите истину, вы сами в ответе за свою собственную жизнь.

Ольга
#7
Ольга

Странно, что вы думаете о том, во вкусе он вашем или нет. У вас не было никогда осознания, что измена = предательство, что измена решит жизнь людей накорню, например, есть муж, жена и дети, налаженный быт, общая квартира, финансы, планы на жизнь, эти люди были согласны делить друг с другом всю жизнь и тут... вы? Хотите пополнить список этих любовниц, которые пострадали просто, потому что думали, что им выгорит? Хотите попробовать поскакать на хххуях? Мы все перед Богом и если вас не смущает, то пробуйте...Только потом не жалуйтесь. А то, мне придётся отвечать на ваши глупые проблемы ещё раз.

решит = рушит*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: