Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Девочки привет. С мч 3 года вместе, сейчас на грани, как говорится, расстались, но позже решили подумать над тем, чтобы воссоединиться, за неделю мч захотел увидеться 1 раз и то поздно вечером, все эти дни гулял с друзьями, зовет на днях провести день в квартире вдвоем, снова ждать этот день, чтобы увидеться с ним, а дальше что? Опять встреча раз в неделю. Он думает продолжать эти отношения, но я вижу, что человек не рвется меня увидеть, провести время и такое ощущение, что я просто его привычка, лишь бы рядом была. Не знаю, что и делать, нормально ли, что мч не хочет встреч, переписка есть, звонков нет. Как будто все мертво и я его привычка или это нормально 1 раз в неделю…

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тоже была такая ситуация, непонятно как мужики так редко хотят секса, но с друзьями хотят видеться чаще чем заниматься сексом

#3

Если вы сейчас не получаете нужных эмоций от этих отношений, то может и не стоит их продолжать? Лучше идти дальше, знакомиться с новыми людьми и пытаться выстраивать другие отношения, которые будут приносить вам больше радости и счастья.

Гость
#4

Всё куда проще. Вы не привычка. Вы просто удобный бесплатный халявный вариант для потрахушек. Вас используют, а вы наивно надеетесь на отношения. А ему просто удобно иногда вас вызывать и дальше жить своей жизнью, держа в подвешенном состоянии, чтобы вы не соскочили с крючка.

Если у вас имеется хоть немного уважения к себе, обрубайте это. Пока не поступит открытого чёткого обозначения, что вы в отношениях, не ходите к нему и не спите с ним. Иначе так и будет пользоваться и вытирать ноги, как об половую тряпку.

Гость
#5

Отношения старше 1 года всегда основательно мертвы.
Ты просто тратишь бесценное время своей жизни.

Гость
#6

Вы ему не нужна вообще.Нужна для секса и все,тебя используют по полной программе.А потом обсуждают тебя с друзьями и ещё смеются над тобою.Уходи,пока не поздно и ищи себе другого.

Гость
#8
Гость

Всё куда проще. Вы не привычка. Вы просто удобный бесплатный халявный вариант для потрахушек. Вас используют, а вы наивно надеетесь на отношения. А ему просто удобно иногда вас вызывать и дальше жить своей жизнью, держа в подвешенном состоянии, чтобы вы не соскочили с крючка.

Если у вас имеется хоть немного уважения к себе, обрубайте это. Пока не поступит открытого чёткого обозначения, что вы в отношениях, не ходите к нему и не спите с ним. Иначе так и будет пользоваться и вытирать ноги, как об половую тряпку.

У меня тоже самое было, но у мужчины не было проблем с деньгами и он поэтому еще пестики водил и цветы приносил, а так аналогично, рассталась

Гость
#9
Гость

У меня тоже самое было, но у мужчины не было проблем с деньгами и он поэтому еще пестики водил и цветы приносил, а так аналогично, рассталась

Цветы и рестораны - не показатель серьёзности намерений мужчины по отношению к женщине. Он тем самым покупал вас и ваше время.

Гость
#10
Гость

Цветы и рестораны - не показатель серьёзности намерений мужчины по отношению к женщине. Он тем самым покупал вас и ваше время.

А я была уверена если мужчина тратит деньги это значит любовь((

Гость
#11
Гость

Всё куда проще. Вы не привычка. Вы просто удобный бесплатный халявный вариант для потрахушек. Вас используют, а вы наивно надеетесь на отношения. А ему просто удобно иногда вас вызывать и дальше жить своей жизнью, держа в подвешенном состоянии, чтобы вы не соскочили с крючка.

Если у вас имеется хоть немного уважения к себе, обрубайте это. Пока не поступит открытого чёткого обозначения, что вы в отношениях, не ходите к нему и не спите с ним. Иначе так и будет пользоваться и вытирать ноги, как об половую тряпку.

У вас очень мудрый комментарий, заставил меня задуматься, спасибо, вы мужчина?

Гость
#12
Гость

У вас очень мудрый комментарий, заставил меня задуматься, спасибо, вы мужчина?

Я женщина. Рада помочь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: