Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек мне изменил

Я не знаю куда выплеснуть эмоции поэтому пусть будет тут. Я встречаюсь со своим молодым человеком год, но общение у нас уже как два года. Во время начала нашего общения было всё хорошо но потом когда дело шло к отношениям как думала я мой молодой человек мне изменил. Я считаю это изменой хотя в прямом смысле этого слова секса не было. Просто не получилось так как не встал. В момент когда у него чтото закручивалось с девушкой он меня кинул ничего не объяснив, просто игнор пол месяца. В итоге мы с ним потом поговорили и он признался что была какая то симпатия, но всё уже в прошлом. 5 месяцев после всего этого он обещал что ничего и не с кем больше не будет и нужна только я. Начались отношения. И вот они уже длятся год и 2 недели. Но я никак не могу забыть эту ситуацию. Мне обидно что он так поступил. Но в тоже время меня останавливает то что он не был со мной в отношениях и мне особо ничего не обещал.я его люблю но иногда вспоминаю и становится обидно. 😔 не знаю почему. Посоветуйте хоть чтото. Буду очень рада помощи

GIF
Кто-то
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А откуда Вам известны подробности недоизмены?

Гость
#3

Это не твой парень, ты свободна и можешь изменять и знакомиться с другими.

Гость
#4

Детский сад.

Кто-то
#5
Гость

А откуда Вам известны подробности недоизмены?

Рассказали общие знакомые, потом спросила у него и он рассказал мне правду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: