Гость
Статьи
Как вы вернули того, …

Как вы вернули того, кто от вас отказался?

Допустим, вы любили мужчину, но мужчина сказал что вы не нужны и оставит вас, как вы вновь вернули его и через какое время? Писали или исчезли?

GIF
Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучший способ - исчезнуть. Либо человек поймет, что не может без вас, либо уйдет. Тут только время покажет

Zabavnaya 👁️
#4

Начать важно с того, что даже не пыталась вернуть. Самоуважение превыше. Но с учетом,что с моей стороны нет косяков.

#5

Никак. Пускай п*издует куда подальше.
И зачем вообще навязываться тому, кому ты и не нужна вовсе?

Гость
#6
Zabavnaya 👁️

Здравствуйте. Дай Боже вам сил! Завтра скину денежку. Все будет хорошо

Это мошннник, везде одно и то же постит через бота

марсианин
#7
Zabavnaya 👁️

Здравствуйте. Дай Боже вам сил! Завтра скину денежку. Все будет хорошо

"Пса в столовой прикармливаете? Его потом отсюда палкой не выгонишь"
М.А. Булгаков =Собачье сердце=

Вумница
#8
Zabavnaya 👁️

Здравствуйте. Дай Боже вам сил! Завтра скину денежку. Все будет хорошо

Не надо. Это мошенник, он годами тут с голода помирает.

Анна
#9
Я

Никак. Пускай п*издует куда подальше.
И зачем вообще навязываться тому, кому ты и не нужна вовсе?

Знаю что некоторые женщины возвращают мужчин, или мужчина может одуматься или передумать

Гость
#10
Анна

Знаю что некоторые женщины возвращают мужчин, или мужчина может одуматься или передумать

Он одумается или передумает, если поймет, что без вас ему плохо или вы нужна ему. Поэтому лучшее решение - оставить его и ждать.

Гость
#11

А зачем его возвращать, это мужчины должны возвращать, а ты должна его послать ибо зачем тебе предатель

Гость
#13

Я никогда не пойму, зачем возвращать человека, которому вы не нужны, не интересны и который вас не любит. Чтобы что? Чтобы он продолжал вас не любить, относиться равнодушно и пренебрежительно, но был при этом рядом с вами, а вы от этого страдали? И какой в этом смысл. Заставить его полюбить вас вы никак не сможете. А манипулировать, чтобы получить на выходе равнодушного партнёра, который не понимает, зачем он с вами - это ерунда какая-то, бессмыслица.

Гость
#14

Я возвратила своего партнёра,то есть он сам написал мне.Я попыталась с ним наладить отношения,но все бесполезно.Возвратился на 2месяца и снова ушел к другой.Лн уже так два раза делал.Я ему нужна для того,чтобы успокаивать его,поддерживать в трудные минуты.А как только на его горизонте появляется кто повыгоднее,он сразу меня бросает и бежит туда.Так что все бесполезно.Я его заблокировала и не хочу иметь с ним никаких дел.Хватит унижений!

Анна
#16
Гость

Я никогда не пойму, зачем возвращать человека, которому вы не нужны, не интересны и который вас не любит. Чтобы что? Чтобы он продолжал вас не любить, относиться равнодушно и пренебрежительно, но был при этом рядом с вами, а вы от этого страдали? И какой в этом смысл. Заставить его полюбить вас вы никак не сможете. А манипулировать, чтобы получить на выходе равнодушного партнёра, который не понимает, зачем он с вами - это ерунда какая-то, бессмыслица.

Что значит любит не любит? А если даже в живую так и не встретились до любви не дошло, но говорил что хочет встречаться, потом писал что не знает что делать, потом писал что ничего не хочет. А вечно то та кто так. (Человек после развода как год)

Анна
#17
Гость

Я никогда не пойму, зачем возвращать человека, которому вы не нужны, не интересны и который вас не любит. Чтобы что? Чтобы он продолжал вас не любить, относиться равнодушно и пренебрежительно, но был при этом рядом с вами, а вы от этого страдали? И какой в этом смысл. Заставить его полюбить вас вы никак не сможете. А манипулировать, чтобы получить на выходе равнодушного партнёра, который не понимает, зачем он с вами - это ерунда какая-то, бессмыслица.

И кстати а сколько мужчины женщинам говорят что любят что нужна, а потом пропадают или говорят что разлюбили и уходят.

Анна
#18
Гость

Я возвратила своего партнёра,то есть он сам написал мне.Я попыталась с ним наладить отношения,но все бесполезно.Возвратился на 2месяца и снова ушел к другой.Лн уже так два раза делал.Я ему нужна для того,чтобы успокаивать его,поддерживать в трудные минуты.А как только на его горизонте появляется кто повыгоднее,он сразу меня бросает и бежит туда.Так что все бесполезно.Я его заблокировала и не хочу иметь с ним никаких дел.Хватит унижений!

Типичный манипулятор, ищет выгоду вот и все. Любви там нет

#19
Анна

Знаю что некоторые женщины возвращают мужчин, или мужчина может одуматься или передумать

Конечно. 😂 Другой такой угождающей удобной дууры не найдет, вот и вернется к проверенной кормушке.. Это за счастье что ли? 😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: