Гость
Статьи
Можно ли мужчине …

Можно ли мужчине давать отпор или не стоит?

замужем два года и все отлично , но недавно муж стал позволять себе оскорбительный высказывания в мой адрес . хотя поводов я особо не даю . тут на днях обозвал меня совершенно некрасивым выражением . а я ведь предупреждала и замечания были . но терпение лопнула . сама я человек культурный и не способна на тоже самое грязное ответное слово . меня накрыло после его обзывательств . подхожу сзади , когда он сидел на корточках возле телевизора , схватила его за волосы и одновременно уселась верхом на плечи , сдавив ногами шею . сашок хрюкнул и вместо того чтобы попытаться подняться вцепился в ноги , которые я уже завязала в узел вокруг его шеи . оставшись без опоры от рухнул вместе со мной на пол , держа обеими руками меня за бедра . секунд двадцать он тяжело дышал , брыкался , а потом стал терять сознание , я ослабила свою хватку и отпустила . знаю какие у меня сильные мускулистые ноги поэтому испугалась и не стала слишком сильно душить . теперь он у меня стал гораздо спокойнее , больше не оскорбляет , но и стал чуть подавленный . думаю не сказался ли мой урок на его самооценки или надо быть построже порой.....

GIF
алина
2 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Зачем хлюпика обижаешь,не стыдно тебе??!??

Гость
#2

Нужно обязательно ставить на место и показывать мужчине где его место в семье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: