Гость
Статьи
«Равноправие» в …

«Равноправие» в отношениях в Европе, выгодное только самим европейским мужчинам

Моя подруга живет в Германии несколько лет. Мы с ней с универа ещё учили немецкий обе, хотели обе туда, пока переехала только она. Ей многое там очень нравится, довольна отношением к людям и уровнем жизни, готова мириться с минусами вроде стремного сервиса и не такого развитого онлайн банкинга (а где нет фигни всякой), но есть вещь, с которой она не может мириться и которая повергла ее в ужас. Говорит, встречалась с немецким парнем (именно немцем), очень разочаровалась. Дело не в том, что они не платят на свидании даже, как она говорит. Она говорила «я готова оплачивать этот кофе сама, и в целом за фин независимость, если взамен получу хорошее человеческое отношение». И тут я согласна с ней. Мы знаем немало случаев в снг, когда эту всю денежную галантность используют мужчины потом как почву для манипуляций и абьюза впоследствии. Так что уж лучше самой все оплатить. НО. Начала вот она встречаться с немцем, познакомилась на тиндере. В итоге он написал сам, но при этом настоял на том, чтобы она приехала к нему на район, а не он в центр куда-нибудь и тд, оплата понятно раздельная, немцы за женщин не платят, они быстро посидели в кафе и потом он потянул ее в парк по жаре гулять. Хотя он платил только за себя и для немцев обычный общепит не уровня крутого ресторана это явно не особо ощущаемые расходы. Но вот настолько они жадные >>
#отношения #феминизм #любовь #секс 

GIF
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ

. Далее уже когда встречались, он хоть и не настаивал на сексе, но очень обижался все равно, что не давала супер быстро ему, если у нее были какие-то человеческие неприятности, стресс, он ей не помогал и не поддерживал морально вообще, мол, сильная, сама справишься (хотя по мне это нормально для обоих сторон, а не из-за пола). Не хотел вообще вникать в ее проблемы.>>>

Вишенкой на торте стало знаете что? Она залетела (презервативы могут нр сработать). Он знаете что сказал? «Это не моя проблема, мне ребенок в 30 нафиг не нужен, а у вас женщин есть право на аборт, так пользуйся им» (право выбора для них это равно возможность скинуть ответственность за свои действия с себя, вот так, как им удобно. Пофиг, что тут женщина делать это не хотела даже). И ещё говорил «таблетки надо было принимать», хотя они договоривались, что презервативы будут, о таблетках речи не шло. Аборт сделала, с ним после этого рассталась. Но этот аборт он ей даже не оплатил, к слову, даже половину. Что это? Я за феминизм, но почему вот например немецкие мужчины ведут себя из-за него так мерзко и извращают феминизм непонятно как вообще? Удивляет, что кто-то за немцев ещё замуж выходит, когда ведут себя с женщинами они ужасно. Русские финансово абьюзят, а немцы дают свободу, но не адекватную, а такую, где ты не получаешь поддержки не как женщина, а просто как любимый человек и друг. Офигенное у них равенство в отношениях… все только как мужикам удобно

Гость
#2

Видимо,я живу в другой Германии.
Ещё ни разу не было такого,что я должна была платить за себя в кафе.
Другое дело,что на сайтах трудно найти свободного приятного мужчину,как и в любой стране Ваша подруга не имеет доступа к нормальным немцам Они на улице вряд ли к ней подойдут Это надо работать в немецком коллективе или учиться У нас на работе я наблюдала пару немцев Сказать,что муж любит жену и ребенка-ничего не сказать Не знаю,как они в семье распределяют финансы, но он на жену молится,дочку маленькую обожает, при этом она не красится,одевается кое-как,за фигурой не следит

Гость
#3

Тема провокация и вброс. Нельзя делать выводы обо всех из одного частного случая. Точно такие же мужчины есть и в России - потащат гулять по парку, ни за что не заплатят, обрюхатят, кинут и на аборт денег не дадут. Уже не говоря о том сколько мужчин даже алименты не платят или платят 500 рублей за ребенка

Гость
#4
Гость

Видимо,я живу в другой Германии.
Ещё ни разу не было такого,что я должна была платить за себя в кафе.
Другое дело,что на сайтах трудно найти свободного приятного мужчину,как и в любой стране Ваша подруга не имеет доступа к нормальным немцам Они на улице вряд ли к ней подойдут Это надо работать в немецком коллективе или учиться У нас на работе я наблюдала пару немцев Сказать,что муж любит жену и ребенка-ничего не сказать Не знаю,как они в семье распределяют финансы, но он на жену молится,дочку маленькую обожает, при этом она не красится,одевается кое-как,за фигурой не следит

Разве? Я наслышана просто, что они жадные очень и им плевать на проблемы даже близких(
А то, что многие женщины там не следят за собой - ну они не красятся почти никогда, это да, прически обычные, ногти не делают. Мне кажется мы просто привыкли воспринимать женщину без этого неухоженной (хотя мб и реально такие есть)

Гость
#5
Гость

Тема провокация и вброс. Нельзя делать выводы обо всех из одного частного случая. Точно такие же мужчины есть и в России - потащат гулять по парку, ни за что не заплатят, обрюхатят, кинут и на аборт денег не дадут. Уже не говоря о том сколько мужчин даже алименты не платят или платят 500 рублей за ребенка

Наслышана о них, да. Но у меня были скорее в России те, кто стремится платить, чтобы к себе привязать

Гость
#6

Давайте конечно по одному додику, ещё и с тиндера, где везде далеко не всегда порядочная публика, судить обо всех в национальности. Автор, вы в России живете, все русские бухают и ведут себя как *** на отдыхе? Нет же. Нац стереотипы - это средняя температура по больнице. А то, что вы говорите, это вовсе какие-то люмпены, а не норма среди немцев (такое и в снг зашквар в порядочном обществе). Они действительно почти никогда не платят, только если за славянок некоторые, но остальное никакая не норма, а просто поведение закомплексованного идиота

Гость
#7

Просто не давать секс любому пополамщику, который не тратится и не ухаживает и закидывать его во френд зону навечную .
Это женский закон

Гость
#8

Надо же какая ужасная история. Пусть скорее возвращается в Россию, здесь такого и быть не может.

Гость
#9

Ваша подруга подобрала первого всречного на сайте знакомств, который известен во всем западном мире как сайт, где ищут необременительные отношения для секса в основном, умудрилась от него залететь и делать выводы о равноправии в Европе на этом основании? 😀 Это сильно конечно. Почему она не воспользовалась своим правом послать его, когда она показал свою жадность? Что за привычка у наших женщин из г-на пытаться конфетку слепить?

Гость
#10
Гость

Ваша подруга подобрала первого всречного на сайте знакомств, который известен во всем западном мире как сайт, где ищут необременительные отношения для секса в основном, умудрилась от него залететь и делать выводы о равноправии в Европе на этом основании? 😀 Это сильно конечно. Почему она не воспользовалась своим правом послать его, когда она показал свою жадность? Что за привычка у наших женщин из г-на пытаться конфетку слепить?

Потому что в Европе не норма платить на свидании, вот она и не знала где грань между тем, что просто платит каждый за свое и что мужик вообще не готов долго засиживаться где-то, лишь бы не дай бог ещё не потратиться на чашку кофе лишнего. Но она подумала, опять же, что у них норма просто каждую копейку считать. И у нас в Тиндере ищут и серьезные отношения тоже, например, а где тогда их там ищут, в наше время кроме сз познакомится нигде нереально, или это какие-то другие сз?

Гость
#11
Гость

Просто не давать секс любому пополамщику, который не тратится и не ухаживает и закидывать его во френд зону навечную .
Это женский закон

Ну вот тут странно. Секс как будто женщины исключительно «дают», а не получают сами

Гость
#12

Я бываю часто в Европе и первый раз, я тоже офигел, что люди вообще ничего не покупают, ну дарят, ни угощают. Мы первый раз поехали семьей и там я познакомился с парнем из Бельгии и его проёмной семьей ( на время) так как его семья была в разводе. Они нас ничем не угощали и никуда не водили и наш папа их пригласил к нам в Отель и купил им всем колы и барбекю. На след день они пригласили нас к себе, подарили маме цветы, угостили взрослых напитками, а нам дали какое - то Саше , которое не жуется))) но потом мы с другом бельгийцем пошли к нам в отель и все игры там олстные( бильярд, гольф, видео- игры- автоматы) за бильярд я заплатил на двоих . А потом захотел в видео, и сказал ему- плати, он ссылался , что ему мало карманных дали, тогда я пошёл и про нем заговорил с британцами и сказал- деньги закончились, не дадите пару монет, хочу сыграть и они дали, так этот бельгиец, стазу достал из набитой сумке монеты и стал мне пихать))) язык у бельгийцев похож на немецкий, родственники у нас тоже в германии родились и Бабушка с дедушкой и Мама с сестрой там проживали. Так бабушка рассказывала, что немецкий мальчик к ним бегал кушать, потому что его Мама плохо его кормила. Короче, британцы, более щедрые в этом плане, мне всегда все брали парни футболисты из отеля , просто угощали. Но русские, таких , как русских не найти, русский всегда свою мадам с ног до головы содержит и друзья всегда все оплачивают полностью др , столики и тд. Короче да, иностранцы- скупердяи

Гость
#15

Враньё с первого слова. Это правда, что немецкие мужчины в жизни экономные и прижимистые, но даже они (в отличие от русских жадных нищебродов из мд) платят за девушку на свидании, особенно, на первом. Вернее, они предложат заплатить, но многие девушки, действительно, сами отказываются. Что до абортов - в любой стране есть мужчины, которые вот так относятся к женскому здоровью и безответственны, именно поэтому при сексе с малознакомым партнёром, или с тем, с кем нет никаких серьезных отношений, обязательно тщательно предохраняться. И нет, презервативы нормально работают, если они куплены в аптеке, и ими правильно пользуются. Русское муж.ло вообще обычно презервативы отрицает, их надо запугивать ВИЧ и алиментами, чтобы заставить ими воспользоваться - у них вечно "ощущения не те" и "ну я же вижу,что ты чистая, а ППА меня не разу не подводил" (речи умственно отсталых).

Гость
#16
Гость

Враньё с первого слова. Это правда, что немецкие мужчины в жизни экономные и прижимистые, но даже они (в отличие от русских жадных нищебродов из мд) платят за девушку на свидании, особенно, на первом. Вернее, они предложат заплатить, но многие девушки, действительно, сами отказываются. Что до абортов - в любой стране есть мужчины, которые вот так относятся к женскому здоровью и безответственны, именно поэтому при сексе с малознакомым партнёром, или с тем, с кем нет никаких серьезных отношений, обязательно тщательно предохраняться. И нет, презервативы нормально работают, если они куплены в аптеке, и ими правильно пользуются. Русское муж.ло вообще обычно презервативы отрицает, их надо запугивать ВИЧ и алиментами, чтобы заставить ими воспользоваться - у них вечно "ощущения не те" и "ну я же вижу,что ты чистая, а ППА меня не разу не подводил" (речи умственно отсталых).

Ага, идешь на ютуб исмотришь обзоры - никто не платит. Смотришь обзоры сбежавшего бабья с РФ и Украины,которые рассказывают, что немцы плохие, такак не платят. Все легко гуглится. На ваше здоровье пох. Работать будете в России в три смены)

Гость
#17

И по поводу того, что этот вымышленный немец отказался оплачивать ей аборт - она бы ему сказала, ок, я рожаю и подаю через суд на установление отцовства и алименты, и все, он попадает на большие бабки, ну он же не идиот. А ещё она получает кучу пособий на ребенка (нормальных пособий для одинокого родителя, не издевательских копеек, как в России), уменьшение налога для себя, у ребенка будет немецкое гражданство по рождению, а у его матери - право на внж. Но это если знать законодательство страны и свои права. Так что нет у вас никакой "подруги", которая живёт в Германии несколько лет.

Гость
#18

Ерунда. Давно живу заграницей, мужики молятся на женщин. Особенно на контрасте с снг.

И кстати о внешности. Женщины не зачуханные, как почему-то принято думать, просто не помешанные на внешности, это дурной тон здесь, признак пустоты и отсутствия других сфер интереса, кроме привлечения мужчин. И я честно говоря с этим согласна.

Я не очень понимаю почему образованная, работающая, самостоятельная, полноценная, реализованная женщина должна еще размалевывать себя, залезать на каблуки, мучиться в неудобной одежде, быть с яркими километровыми ногтями, ресницами и т.д. Можно выглядеть ухоженно и стильно, но без всего этого странного попугайского оперения. Человеком короче быть, а не куклой на продажу.

Это не о внешности, это о менталитете и о месте женщины в социуме, которое далеко не так сильно на мужчину завязано и от него зависит, как в снг. Мужчину здесь не надо привлекать любой ценой 24 на 7 чтобы выжить финансово и казаться полноценной в глазах окружающих. От женщины не ожидается что она будет куклой для утех, 24 на 7 конкурирующей с более яркими / молодыми / просто другими женщинами, потому и мужчинам не кажется что отсутствие ежедневного полного мейкапа или каблуков - это что-то "непривлекательное".

Гость
#19

Авторка, ну какая ты фантазёрка😁

Гость
#20
Гость

Ну вот тут странно. Секс как будто женщины исключительно «дают», а не получают сами

Секс женщинам не нужен. Женщинам нужны физические ласки с любимым, любящим заботливым, а это не может быть каждый уася с тиндера.

Гость
#22

Чем больше равенства в отношениях, тем автоматически меньше отношений. Всякие отношения основаны на неравенстве. Избавляясь от неравенства, люди этим самым избавляются от потребности друг в друге, от зависимости друг от друга - избавляются от "любви" друг к другу.
Есть неравенство - есть неравнодушие, интерес друг к другу. Есть равноправие - нет никакого интереса у людей друг к другу.

Вова питерский
#23

немцы, выбирающие славянок, априори неликвиди среди немок. так что не удивителен этот вечный вой обосравшихся наташек, которые ехали за райской жизнью, а попадающих к сельским небогатым жлобам

Гость
#24
Гость

Видимо,я живу в другой Германии.
Ещё ни разу не было такого,что я должна была платить за себя в кафе.
Другое дело,что на сайтах трудно найти свободного приятного мужчину,как и в любой стране Ваша подруга не имеет доступа к нормальным немцам Они на улице вряд ли к ней подойдут Это надо работать в немецком коллективе или учиться У нас на работе я наблюдала пару немцев Сказать,что муж любит жену и ребенка-ничего не сказать Не знаю,как они в семье распределяют финансы, но он на жену молится,дочку маленькую обожает, при этом она не красится,одевается кое-как,за фигурой не следит

Согласна💯, тоже ходила одно время на свидания с немцами с СЗ ( кста, мужа там нашла 👍) ни разу за себя не платила ,хоть и предлагала для приличия!
Кста , для инфы - аборт в Германии делают бесплатно, сочиняет ваша подруга, может денег хотела с мужика поиметь , но не вышло

Гость
#25
Гость

Разве? Я наслышана просто, что они жадные очень и им плевать на проблемы даже близких(
А то, что многие женщины там не следят за собой - ну они не красятся почти никогда, это да, прически обычные, ногти не делают. Мне кажется мы просто привыкли воспринимать женщину без этого неухоженной (хотя мб и реально такие есть)

Про жадность немцев - стереотип такой же , как и все русские - алкаши.
А понятие ухоженности у всех разное, зависит от менталитета , воспитания и жизненных прироитетов, так что глупо сравнивать западных женщин например , с восточными

Скептик
#26
Гость

Разве? Я наслышана просто, что они жадные очень и им плевать на проблемы даже близких(
А то, что многие женщины там не следят за собой - ну они не красятся почти никогда, это да, прически обычные, ногти не делают. Мне кажется мы просто привыкли воспринимать женщину без этого неухоженной (хотя мб и реально такие есть)

Думаю, вашу знакомую надули. Насколько мне известно, юридического аборта для мужчин в Германии нет, а хитрожеппость - я спустил в женщину и могу отказаться нести за это ответственность свойственно и российским мужчинам. И это не зависит от ухаживания. Если заплатил за женщину в кафе, это не = могу трахаться без гондона.

Скептик
#27
Гость

Надо же какая ужасная история. Пусть скорее возвращается в Россию, здесь такого и быть не может.

🤣👍🔥

Скептик
#28
Гость

Ну вот тут странно. Секс как будто женщины исключительно «дают», а не получают сами

Женщина получает секс, когда ищет мужчину для секса. А дает, когда ищет мужчину для любви, поэтому секс с ее стороны - как дар в ответ на любовь.

Гость
#29
Гость

Чем больше равенства в отношениях, тем автоматически меньше отношений. Всякие отношения основаны на неравенстве. Избавляясь от неравенства, люди этим самым избавляются от потребности друг в друге, от зависимости друг от друга - избавляются от "любви" друг к другу.
Есть неравенство - есть неравнодушие, интерес друг к другу. Есть равноправие - нет никакого интереса у людей друг к другу.

В вашем больном мозгу видимо только отношения рабы с господином могут существовать, тем временем весь западный мир давно уровнял мужчин и женщин в правах (не надо путать равные права и унисекс). Только почему-то понятие о равноправии в России какое-то извращенное. Равноправие - это когда тебе платят столько же сколько мужчине, не дискриминируют при принятии на работу потому ты женщина и вот вот будешь рожать или у тебя маленькие дети, не дают лучшие и высокооплачиваемые должности тем, у кого член между ног в первую очередь даже если у конкурентки опыта и навыков больше.

Павноправие это когда ты приходишь домой и ложишься на диван если устала, а не прислуживаешь штанам, которые если и зарабатывают больше тебя то только потому, что ты ж вещь в стране где женщин сплошь и рядом дискриминируют. Равноправие это когда тебя не стыдят, что ты можешь заниматься сексом по обоюдному согласию и не быть опозоренной в обществе за это (так же как и мужчины). Когда ты можешь оставить маленького ребенка с отцом на неделю и уехать в отпуск или командировку и никто тебя не будет позорить, что ка уже так та такая плохая мать (отцу такое в голову не прийдет сказать). Равноправие это о равных правах в первую очередь о том как общество поддерживает тех, кто столетиями и даже тысячелетиями был поставлен в зависимое положение и на ступень, а то и несколько ступеньку ниже, а не о том как люди угощают кого либо в ресторане желая понравится.

Скептик
#30
Гость

В вашем больном мозгу видимо только отношения рабы с господином могут существовать, тем временем весь западный мир давно уровнял мужчин и женщин в правах (не надо путать равные права и унисекс). Только почему-то понятие о равноправии в России какое-то извращенное. Равноправие - это когда тебе платят столько же сколько мужчине, не дискриминируют при принятии на работу потому ты женщина и вот вот будешь рожать или у тебя маленькие дети, не дают лучшие и высокооплачиваемые должности тем, у кого член между ног в первую очередь даже если у конкурентки опыта и навыков больше.

Павноправие это когда ты приходишь домой и ложишься на диван если устала, а не прислуживаешь штанам, которые если и зарабатывают больше тебя то только потому, что ты ж вещь в стране где женщин сплошь и рядом дискриминируют. Равноправие это когда тебя не стыдят, что ты можешь заниматься сексом по обоюдному согласию и не быть опозоренной в обществе за это (так же как и мужчины). Когда ты можешь оставить маленького ребенка с отцом на неделю и уехать в отпуск или командировку и никто тебя не будет позорить, что ка уже так та такая плохая мать (отцу такое в голову не прийдет сказать). Равноправие это о равных правах в первую очередь о том как общество поддерживает тех, кто столетиями и даже тысячелетиями был поставлен в зависимое положение и на ступень, а то и несколько ступеньку ниже, а не о том как люди угощают кого либо в ресторане желая понравится.

Браво!👏

Гость
#31
Гость

В вашем больном мозгу видимо только отношения рабы с господином могут существовать, тем временем весь западный мир давно уровнял мужчин и женщин в правах (не надо путать равные права и унисекс). Только почему-то понятие о равноправии в России какое-то извращенное. Равноправие - это когда тебе платят столько же сколько мужчине, не дискриминируют при принятии на работу потому ты женщина и вот вот будешь рожать или у тебя маленькие дети, не дают лучшие и высокооплачиваемые должности тем, у кого член между ног в первую очередь даже если у конкурентки опыта и навыков больше.

Павноправие это когда ты приходишь домой и ложишься на диван если устала, а не прислуживаешь штанам, которые если и зарабатывают больше тебя то только потому, что ты ж вещь в стране где женщин сплошь и рядом дискриминируют. Равноправие это когда тебя не стыдят, что ты можешь заниматься сексом по обоюдному согласию и не быть опозоренной в обществе за это (так же как и мужчины). Когда ты можешь оставить маленького ребенка с отцом на неделю и уехать в отпуск или командировку и никто тебя не будет позорить, что ка уже так та такая плохая мать (отцу такое в голову не прийдет сказать). Равноправие это о равных правах в первую очередь о том как общество поддерживает тех, кто столетиями и даже тысячелетиями был поставлен в зависимое положение и на ступень, а то и несколько ступеньку ниже, а не о том как люди угощают кого либо в ресторане желая понравится.

Если вы с таким пафосом выступаете за полное равоправие то ответьте на два вопроса:
- вы хотите выходить на пенсию в мужском возрасте, равноправно?
- вы хотите служить в армии срочную службу как мужчины, равноправно?

Если ответы отрицательные, либо если их не будет - значит у вас очередной пафосный бабский п.здеж

Гость
#32
Гость

Если вы с таким пафосом выступаете за полное равоправие то ответьте на два вопроса:
- вы хотите выходить на пенсию в мужском возрасте, равноправно?
- вы хотите служить в армии срочную службу как мужчины, равноправно?

Если ответы отрицательные, либо если их не будет - значит у вас очередной пафосный бабский п.здеж

Равноправно это невозможно сделать, потому что мы не равно физиологичны. Иногда полезно мозг включать.

Гость
#33
Гость

Равноправно это невозможно сделать, потому что мы не равно физиологичны. Иногда полезно мозг включать.

Что равноправно не физиологично, мозг?

Гость
#34
Гость

Равноправно это невозможно сделать, потому что мы не равно физиологичны. Иногда полезно мозг включать.

Как дружно вы все слились со своим равноправием как только речь зашла про равноправный пенсионный возраст.
И да, в некоторых странах женщины несут воинскую службу НАРАВНЕ с мужчинами. Не говоря уже о том что в российской армии полно работ и специальностей с которыми прекрасно справится женщина со своей физиологией, и женщины-контрактницы тому подверждение.
Но вы же другого равноправия хотите, верно?

Гость
#35
Гость

Что равноправно не физиологично, мозг?

Да, мы физиологически разные. Поэтому женщины не служат и уходят на пенсию раньше. Противно, когда недомужичонки этому завидуют.

Гость
#36
Гость

Как дружно вы все слились со своим равноправием как только речь зашла про равноправный пенсионный возраст.
И да, в некоторых странах женщины несут воинскую службу НАРАВНЕ с мужчинами. Не говоря уже о том что в российской армии полно работ и специальностей с которыми прекрасно справится женщина со своей физиологией, и женщины-контрактницы тому подверждение.
Но вы же другого равноправия хотите, верно?

А зачем вы хотите, чтобы в России все женщины служили в армии? Чтобы что? Обидно и завидно, что женщины не служат, из-за этого?

Гость
#37
Гость

Как дружно вы все слились со своим равноправием как только речь зашла про равноправный пенсионный возраст.
И да, в некоторых странах женщины несут воинскую службу НАРАВНЕ с мужчинами. Не говоря уже о том что в российской армии полно работ и специальностей с которыми прекрасно справится женщина со своей физиологией, и женщины-контрактницы тому подверждение.
Но вы же другого равноправия хотите, верно?

Месячные не хочешь, а?

Гость
#38
Гость

А зачем вы хотите, чтобы в России все женщины служили в армии? Чтобы что? Обидно и завидно, что женщины не служат, из-за этого?

Чтобы прекратить непрекращающееся женское нытье про неравноправие. Служите срочную как мужики, выходите на пенсию в том же возрасте, а потом уже и нойте про неравноправие и штаны на диване.

Гость
#39
Гость

Месячные не хочешь, а?

На десять лет жить меньше по статистике не хочешь, а?

Гость
#40
Гость

Да, мы физиологически разные. Поэтому женщины не служат и уходят на пенсию раньше. Противно, когда недомужичонки этому завидуют.

Женщины не служат? Что ты знаешь про армию, женщина?

Гость
#41

Я физически слабая и к тому же невыносливая. Хоть и занимаюсь много лет фитнесом. Быстро устаю и так всю жизнь. Слава Богу мне не нужно ходить в офис, не представляю как люди там работают годами, я бы уже сдохла, если бы пришлось каждый день ездить на работу. Мне обязательно нужно много отдыхать, чтобы восстанавливаться, мне нужно достаточно сна.
И меня тааак бесит, когда какая-то зa лy па в интернете начинает мне вещать, что я должна служить в армии и уходить на пенсию позже и приравнивает меня к сильным мужикам, а иначе меня надо лишить каких-то гражданских и человеческих прав. Хочется спросить: вы - дeбил?

Гость
#42
Гость

Чтобы прекратить непрекращающееся женское нытье про неравноправие. Служите срочную как мужики, выходите на пенсию в том же возрасте, а потом уже и нойте про неравноправие и штаны на диване.

Кто ноет то? Ты один, недомужик, здесь и ноешь, что женщины не служат так же, как ты.
Так что насчёт месячных?

Гость
#43
Гость

На десять лет жить меньше по статистике не хочешь, а?

Это из-за чего вы на 10 лет меньше живёте? Неужто из-за армии и пенсии? И почему ты не отвечаешь на вопросы? Месячные берёшь взамен на снижение пенсионного возраста на 5 лет?

Гость
#44
Гость

Я физически слабая и к тому же невыносливая. Хоть и занимаюсь много лет фитнесом. Быстро устаю и так всю жизнь. Слава Богу мне не нужно ходить в офис, не представляю как люди там работают годами, я бы уже сдохла, если бы пришлось каждый день ездить на работу. Мне обязательно нужно много отдыхать, чтобы восстанавливаться, мне нужно достаточно сна.
И меня тааак бесит, когда какая-то зa лy па в интернете начинает мне вещать, что я должна служить в армии и уходить на пенсию позже и приравнивает меня к сильным мужикам, а иначе меня надо лишить каких-то гражданских и человеческих прав. Хочется спросить: вы - дeбил?

Спроси себя об этом. Вы хотели рвноправия - получите. Также хилых недоразвитых, не знающих жизни 18-леиних пацанов тоже никто не прашивает о его желаниях служить или нет. Почему в Израиле женщины служат срочную, почему в Росии бабы только п.здят про равноправие, а как подтвердить делом так они тут же слабые и невыносливые?

Гость
#45
Гость

Женщины не служат? Что ты знаешь про армию, женщина?

В обязательном порядке женщины в России не служат, только добровольно. Не в курсе? Ты не из России что ли?

Гость
#46
Гость

Спроси себя об этом. Вы хотели рвноправия - получите. Также хилых недоразвитых, не знающих жизни 18-леиних пацанов тоже никто не прашивает о его желаниях служить или нет. Почему в Израиле женщины служат срочную, почему в Росии бабы только п.здят про равноправие, а как подтвердить делом так они тут же слабые и невыносливые?

Ойфсё. Иди на вечернюю дро чку, душнила.

Гость
#47
Гость

Это из-за чего вы на 10 лет меньше живёте? Неужто из-за армии и пенсии? И почему ты не отвечаешь на вопросы? Месячные берёшь взамен на снижение пенсионного возраста на 5 лет?

Я виду месячные для тебя главная медаль, почаще говори всем на каждом углу, пусть посочувтвуют твоему героизму. Может мемуары еще напишешь, с картинками твоего подвига.
А живут мужчиеы меньше потому что бабы взвалили на них всю ответственность, прежде всего материальную за свои бабские хотелки, скмьи, детей, ипотеки.

Гость
#48
Гость

В обязательном порядке женщины в России не служат, только добровольно. Не в курсе? Ты не из России что ли?

Ду.ра. Ты сказала что женщины НЕ СЛУЖАТ, я опроверг это. И из этого следует что могут служить и срочную.
Читай вообще то что комментируешь.

Гость
#49
Гость

Ойфсё. Иди на вечернюю дро чку, душнила.

Стандартный последний бабский аргумент

Гость
#50
Гость

Как дружно вы все слились со своим равноправием как только речь зашла про равноправный пенсионный возраст.
И да, в некоторых странах женщины несут воинскую службу НАРАВНЕ с мужчинами. Не говоря уже о том что в российской армии полно работ и специальностей с которыми прекрасно справится женщина со своей физиологией, и женщины-контрактницы тому подверждение.
Но вы же другого равноправия хотите, верно?

Достали своей армией. Сами идите и боритесь против обязательной армии, за пенсионный возраст и прочее. Ее не женщины вам придумали. Вы боритесь против женских проблем? Нет, вы не только не делаете этого, так ещё и обесцениваете их. С чего мы должны заниматься вашими? Только и вспоминаете об армии, когда женщины о себе заговорят, а кроме этих случаев ничего не слышно от вас

Гость
#51
Гость

Согласна💯, тоже ходила одно время на свидания с немцами с СЗ ( кста, мужа там нашла 👍) ни разу за себя не платила ,хоть и предлагала для приличия!
Кста , для инфы - аборт в Германии делают бесплатно, сочиняет ваша подруга, может денег хотела с мужика поиметь , но не вышло

Не всегда .Это спец страховку надо иметь

Гость
#52
Гость

Враньё с первого слова. Это правда, что немецкие мужчины в жизни экономные и прижимистые, но даже они (в отличие от русских жадных нищебродов из мд) платят за девушку на свидании, особенно, на первом. Вернее, они предложат заплатить, но многие девушки, действительно, сами отказываются. Что до абортов - в любой стране есть мужчины, которые вот так относятся к женскому здоровью и безответственны, именно поэтому при сексе с малознакомым партнёром, или с тем, с кем нет никаких серьезных отношений, обязательно тщательно предохраняться. И нет, презервативы нормально работают, если они куплены в аптеке, и ими правильно пользуются. Русское муж.ло вообще обычно презервативы отрицает, их надо запугивать ВИЧ и алиментами, чтобы заставить ими воспользоваться - у них вечно "ощущения не те" и "ну я же вижу,что ты чистая, а ППА меня не разу не подводил" (речи умственно отсталых).

Я слышала много рилсов и видео на ютубе, где жалуются, что никто не платит. Странно. А откуда они тогда?
Презервативы, да даже таблетки, не дают полной гарантии, есть процент осечки тот или иной у любого средства, просто при правильном использовании реже рвутся. А так, даже на таблетках залетали женщины было дело

Гость
#53
Гость

Достали своей армией. Сами идите и боритесь против обязательной армии, за пенсионный возраст и прочее. Ее не женщины вам придумали. Вы боритесь против женских проблем? Нет, вы не только не делаете этого, так ещё и обесцениваете их. С чего мы должны заниматься вашими? Только и вспоминаете об армии, когда женщины о себе заговорят, а кроме этих случаев ничего не слышно от вас

Достали своим равноправием. Сами идите и боритесь против в штанов на диване, против их низких зарплат и нежелания и неумения зарабатывать. *** которое вам досталось не мы придумали, сами выбирали.