Гость
Статьи
Как люди после 50 …

Как люди после 50 сближаются, они ведь плохо пахнут?

Не понимаю, как у людей может возникать желание знакомиться в возрасте под 50 и старше. Объективно, зубы у многих гнилые, изо рта пахнет, ожирение, проблемы по здоровью всякие неприятные и серьезные, пачки лекарств у обоих на столиках, бородавки, лысины и т.д. Просто не могу представить сосаться с кем-то таким. Объясните, у кого был опыт поздних отношений с пожилым челом.

GIF
Тян
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тык обоняние и зрение ослабло - прокатит, это брезгливым тонко вы.еб.анным не везет

Гость
#2

Если бодибилдерша как Эрнестина Шепард, 82 года, там ничего не пахнет.

Гость
#3

В 50 лет ничего не пахнет, не выдумывайте. Это средний возраст, а не пожилой.

Гость
#4

Как глупо…у школоты типа вас проблемы похожие-зубами далеко не все занимаются,гормональная перестройка-прыщи и другие проблемы с кожей,по здоровью-смешно,ибо сейчас слишком много дохлой молодежи с кучей диагнозов,итд.а в 50 хватает ухоженных людей,которые следят за своей внешностью и здоровьем,но вас никто не заставляет-общайтесь с прыщавыми нервными малолетками)

Гость
#5

Всегда хотела себе взрослого статного мужчину-начальника. Но к сожалению бегала по свиданкам со всякой швалью нищей. Вот мне уже 37 и я все выше и выше ставлю диапазон возраста в тиHдeре. Сходила на свиданки с 50 летними. Фуууу я больше не хочу старше мужика. Морщинистые, дряблые лица. Зуба нет. Одежда старомодная. Прихрамывает. Один моряк, второй строитель недотепа (год живет на чужой даче и отделывает ее, даже не поняла платят ли ему). И еще прикол в том, что я им не понравилась. Чувствовала это

Тян
#6
Гость

ну тык обоняние и зрение ослабло - прокатит, это брезгливым тонко вы.еб.анным не везет

Теперь понятно, спасибки 😂

Тян
#7
Гость

Всегда хотела себе взрослого статного мужчину-начальника. Но к сожалению бегала по свиданкам со всякой швалью нищей. Вот мне уже 37 и я все выше и выше ставлю диапазон возраста в тиHдeре. Сходила на свиданки с 50 летними. Фуууу я больше не хочу старше мужика. Морщинистые, дряблые лица. Зуба нет. Одежда старомодная. Прихрамывает. Один моряк, второй строитель недотепа (год живет на чужой даче и отделывает ее, даже не поняла платят ли ему). И еще прикол в том, что я им не понравилась. Чувствовала это

Вот это прикол, они еще и типа разборчивые, что ли?

Гость
#8

Плохо пахнут подростки. Как они сближаются?

Кот Леопольд.
#9

Не знаю каких ты там чуханов нюхаешь. Нормальные люди пользуются гелями для душа, дезиками,туал. водой и т.п. Зубы чистят.

Тян
#10
Гость

Плохо пахнут подростки. Как они сближаются?

Ну вы и сравнили - вчерашних детей и людей с изношенными организмами.

Гость
#11
Тян

Ну вы и сравнили - вчерашних детей и людей с изношенными организмами.

Я репетитор.Дети воняют не меньше.У них с рождения все изношено,куча болячек: сахарный диабет,астмы,воняют...Изо рта тоже.Если я воняю,то не одна: друг на друга,так сказать...В 12 лет у девочки изношены сосуды,ей то холодно,то сознание теряет.
Прыщи всякие,и волосы у многих грязные.Курят многие.Придут,воняют.
Издержки профессии,я мирюсь.Со мной ( стало быть) тоже.
Ни с кем не общайтесь.Ни вашу вонь никто не почувствует,ни вы чужую.
Но хуже всего воняют те,у кого СД.

Гость
#12
Гость

Плохо пахнут подростки. Как они сближаются?

Не представляю.Одежда часто грязная.Придут,там реально чуханы.
Есть очень умные,но неряхи.

Гость
#13

После 50 сближаются с богом и с землёй. Отношений межполовых уж нет там почти

Гость
#14
Гость

После 50 сближаются с богом и с землёй. Отношений межполовых уж нет там почти

Зачем стариканы без мозгов живут после 80?
Это более актуальный вопрос.До 75 вопросов нет.

Гость
#15
Гость

Зачем стариканы без мозгов живут после 80?
Это более актуальный вопрос.До 75 вопросов нет.

Показывают пример сколько можно прожить. 80+ это очень круто при массовой смертности мужчин в 60

Гость
#16
Гость

Показывают пример сколько можно прожить. 80+ это очень круто при массовой смертности мужчин в 60

Без мозгов реально круто жить!
С деменцией.

Гость
#17
Тян

Вот это прикол, они еще и типа разборчивые, что ли?

Дааа тот моряк походу 60 летний был, а не 50л-ий. Как их там называют? Скуфы? Вот реально ***. Старомодная зачуханая кожанка, черные брюки застираные, седой. И делал вид что не узнал. Подошла, поздоровалась. Он еще типа не узнал меня. Чтото списданул, что по фото иначе казалась. Псц! Ему не все равно какая там на фото? Он по полгода матрас ***. Я единственная девка кто с ним встретилась за последние 5 лет. А фото обыкновенные у меня, без фотошопа, подруги и родные говорят что такая же и в жизни

Гость
#18
Тян

Ну вы и сравнили - вчерашних детей и людей с изношенными организмами.

Эти вчерашние дети воняют как скот на скотоферме, причем и девочки и мальчики одинаково, как будто родители их мыться не научили

Гость
#19
Тян

Ну вы и сравнили - вчерашних детей и людей с изношенными организмами.

У вчерашних детей тоже гниют зубы и воспаляются гланды.От чипсов и колы гастрит у каждого второго.В сальных от гормональных бурь волосах перхоть и вонь от всей этой себореи.У многих шмонит от ног из-за дешевой обуви.Так что не надо про вчерашних детей ля-ля.

Гость
#20

Ты себя-то нюхала? Как только у бабищи начинаются циклические течки, её можно применять вместо снаряда с БОВ.

Гость
#21
Гость

Ты себя-то нюхала? Как только у бабищи начинаются циклические течки, её можно применять вместо снаряда с БОВ.

Мужики перегарные,с гнилыми зубами и тоже своими жидкостями воняют.
Все друг друга стоят.

Гость
#22
Гость

У вчерашних детей тоже гниют зубы и воспаляются гланды.От чипсов и колы гастрит у каждого второго.В сальных от гормональных бурь волосах перхоть и вонь от всей этой себореи.У многих шмонит от ног из-за дешевой обуви.Так что не надо про вчерашних детей ля-ля.

Носки чего стоят! Там такая вонь,когда деТки разуются.
Тут вот про критические дни говорили.Ноги мужика в носках воняют также: словно труп рядом.

Гость
#23
Гость

Мужики перегарные,с гнилыми зубами и тоже своими жидкостями воняют.
Все друг друга стоят.

С вашими тухлыми шмоньками не сравнится даже вонь разлагающегося трупа, обгадившегося перед смертью.

Гость
#24
Гость

Носки чего стоят! Там такая вонь,когда деТки разуются.
Тут вот про критические дни говорили.Ноги мужика в носках воняют также: словно труп рядом.

Типичная бабища даже не знает, зачем нужна туалетная бумага. Забегает такая в сортир, сливает или сбрасывает излишки из организма, тут же натягивает труханы и бежит дальше, в лучшем случае лишь немного потряся жοпой. А зачем бумага? Трусы и штаны всё впитают, да? Не говоря уже о том, что в процессе струя, разбрызгиваясь при этом во все стороны, омывает разводы гοвна и течки, оставшиеся на ляжках с предыдущего похода в сортир. По итогу в моче оказывается не только потная брухля и небритая шмонька с залежами брынзы в складках, но и вся промежность и ноги и, как следствие, вся нижняя часть одежды и даже обувь, особенно если это был не унитаз. Вся эта менструация, течка, овуляция, лактация, дефлорация, слизь, гной, выделения, молоко и творог из пизgы, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, смердящие тампоны и прокладки, потные проccанные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы, вонь за километр... Фу, бляgь! Фу, наχyй!

Гость
#25
Гость

Типичная бабища даже не знает, зачем нужна туалетная бумага. Забегает такая в сортир, сливает или сбрасывает излишки из организма, тут же натягивает труханы и бежит дальше, в лучшем случае лишь немного потряся жοпой. А зачем бумага? Трусы и штаны всё впитают, да? Не говоря уже о том, что в процессе струя, разбрызгиваясь при этом во все стороны, омывает разводы гοвна и течки, оставшиеся на ляжках с предыдущего похода в сортир. По итогу в моче оказывается не только потная брухля и небритая шмонька с залежами брынзы в складках, но и вся промежность и ноги и, как следствие, вся нижняя часть одежды и даже обувь, особенно если это был не унитаз. Вся эта менструация, течка, овуляция, лактация, дефлорация, слизь, гной, выделения, молоко и творог из пизgы, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, смердящие тампоны и прокладки, потные проccанные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы, вонь за километр... Фу, бляgь! Фу, наχyй!

Верно.Поэтому для секса тебе мужчина в самый раз.
Женщины воняют.

Гость
#26
Гость

Типичная бабища даже не знает, зачем нужна туалетная бумага. Забегает такая в сортир, сливает или сбрасывает излишки из организма, тут же натягивает труханы и бежит дальше, в лучшем случае лишь немного потряся жοпой. А зачем бумага? Трусы и штаны всё впитают, да? Не говоря уже о том, что в процессе струя, разбрызгиваясь при этом во все стороны, омывает разводы гοвна и течки, оставшиеся на ляжках с предыдущего похода в сортир. По итогу в моче оказывается не только потная брухля и небритая шмонька с залежами брынзы в складках, но и вся промежность и ноги и, как следствие, вся нижняя часть одежды и даже обувь, особенно если это был не унитаз. Вся эта менструация, течка, овуляция, лактация, дефлорация, слизь, гной, выделения, молоко и творог из пизgы, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, смердящие тампоны и прокладки, потные проccанные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы, вонь за километр... Фу, бляgь! Фу, наχyй!

Вот такая ,с брынзой,обоссанная,тебя и родила.

Гость
#27
Гость

Типичная бабища даже не знает, зачем нужна туалетная бумага. Забегает такая в сортир, сливает или сбрасывает излишки из организма, тут же натягивает труханы и бежит дальше, в лучшем случае лишь немного потряся жοпой. А зачем бумага? Трусы и штаны всё впитают, да? Не говоря уже о том, что в процессе струя, разбрызгиваясь при этом во все стороны, омывает разводы гοвна и течки, оставшиеся на ляжках с предыдущего похода в сортир. По итогу в моче оказывается не только потная брухля и небритая шмонька с залежами брынзы в складках, но и вся промежность и ноги и, как следствие, вся нижняя часть одежды и даже обувь, особенно если это был не унитаз. Вся эта менструация, течка, овуляция, лактация, дефлорация, слизь, гной, выделения, молоко и творог из пизgы, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, смердящие тампоны и прокладки, потные проccанные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы, вонь за километр... Фу, бляgь! Фу, наχyй!

Топ

Тян
#28
Гость

Я репетитор.Дети воняют не меньше.У них с рождения все изношено,куча болячек: сахарный диабет,астмы,воняют...Изо рта тоже.Если я воняю,то не одна: друг на друга,так сказать...В 12 лет у девочки изношены сосуды,ей то холодно,то сознание теряет.
Прыщи всякие,и волосы у многих грязные.Курят многие.Придут,воняют.
Издержки профессии,я мирюсь.Со мной ( стало быть) тоже.
Ни с кем не общайтесь.Ни вашу вонь никто не почувствует,ни вы чужую.
Но хуже всего воняют те,у кого СД.

Так у возрастных раз часто СД. И гора лекарств от кишков, простаты, ото всего.

Тян
#29
Гость

Эти вчерашние дети воняют как скот на скотоферме, причем и девочки и мальчики одинаково, как будто родители их мыться не научили

Нет, когда начинают встречаться, они за собой начинают следить всё-таки. Да и организм молодой.

Гость
#30
Тян

Так у возрастных раз часто СД. И гора лекарств от кишков, простаты, ото всего.

ДеТки сразу больными рождаются,с больными кишками,СД ,а гнилье во рту позже появляется.
У вас все в порядке со здоровьем? Пот не вонючий?

Гость
#31
Гость

Топ

Как они ещё *** баб и хотят их?

Тян
#32
Гость

ДеТки сразу больными рождаются,с больными кишками,СД ,а гнилье во рту позже появляется.
У вас все в порядке со здоровьем? Пот не вонючий?

Не знаю, пока никто не жаловался.

Гость
#33
Тян

Не знаю, пока никто не жаловался.

Вежливые просто.

Гость
#34
Гость

С вашими тухлыми шмоньками не сравнится даже вонь разлагающегося трупа, обгадившегося перед смертью.

Ваша сперма,когда в трусы себе кончаете в возбуждении от вонючих баб ,в самых неподходящих местах, отвратительно воняет!

Trigger
#35

Насчет " сбижаться " с кем то
Не соьираюсь .
Но , то , что вы описали и в 70 не у всех
А в 50 многие выглядят и чувствуют отлично

Trigger
#36
Гость

Ваша сперма,когда в трусы себе кончаете в возбуждении от вонючих баб ,в самых неподходящих местах, отвратительно воняет!

Только здесь можно такие ПЕРЛЫ прочесть ..
Вы зачем такое нюхаете ?
Зачем рядом оказались ?
Бррррр..

Гость
#40
Trigger

Только здесь можно такие ПЕРЛЫ прочесть ..
Вы зачем такое нюхаете ?
Зачем рядом оказались ?
Бррррр..

Не знаю,зачем!!!
В офисах,магазинах,транспорте.Где угодно.Вы рядом не оказываетесь никогда?

Гость
#41
Гость

Не знаю,зачем!!!
В офисах,магазинах,транспорте.Где угодно.Вы рядом не оказываетесь никогда?

Не неси.
После молодых девок на групповых занятиях в зал полчаса зайти невозможно.
А бомжих там нет, знаешь ли.

Елка
#42
Гость

Типичная бабища даже не знает, зачем нужна туалетная бумага. Забегает такая в сортир, сливает или сбрасывает излишки из организма, тут же натягивает труханы и бежит дальше, в лучшем случае лишь немного потряся жοпой. А зачем бумага? Трусы и штаны всё впитают, да? Не говоря уже о том, что в процессе струя, разбрызгиваясь при этом во все стороны, омывает разводы гοвна и течки, оставшиеся на ляжках с предыдущего похода в сортир. По итогу в моче оказывается не только потная брухля и небритая шмонька с залежами брынзы в складках, но и вся промежность и ноги и, как следствие, вся нижняя часть одежды и даже обувь, особенно если это был не унитаз. Вся эта менструация, течка, овуляция, лактация, дефлорация, слизь, гной, выделения, молоко и творог из пизgы, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, смердящие тампоны и прокладки, потные проccанные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы, вонь за километр... Фу, бляgь! Фу, наχyй!

Где вы такую видели и с кем вы общаетесь с бичихами которые месяцами не моются . Вы сами тоже маргинал - бомж если вам такие попадались и как все в подробностях описали …. Страшно за вас , представляю какой букет всей мерзости у вас

Гость
#43

Все это перебор!Не надо никого тут обзывать,потеют все:и молодые,и старые.Пожилые ещё чаще моются и использую дезодорант,чем молодые.У меня знакомая каждый день моет волосы и тело,говорит не могу ,уже привыкла.А волосы мыть каждый день вредно,вымывается волосяная луковица и волосы выпадают.Хотя бы мыть волосы надо через 3дня.Господа и дамы!Не будем оскорблять друг друга,все мы люди.

Гость
#44
Гость

Все это перебор!Не надо никого тут обзывать,потеют все:и молодые,и старые.Пожилые ещё чаще моются и использую дезодорант,чем молодые.У меня знакомая каждый день моет волосы и тело,говорит не могу ,уже привыкла.А волосы мыть каждый день вредно,вымывается волосяная луковица и волосы выпадают.Хотя бы мыть волосы надо через 3дня.Господа и дамы!Не будем оскорблять друг друга,все мы люди.

Да сикушка борзанула.

Гость
#45
Гость

С вашими тухлыми шмоньками не сравнится даже вонь разлагающегося трупа, обгадившегося перед смертью.

Интересный у вас опыт обнюхивания старых трупов…по работе или для личного удовольствия?

Гость
#46
Елка

Где вы такую видели и с кем вы общаетесь с бичихами которые месяцами не моются . Вы сами тоже маргинал - бомж если вам такие попадались и как все в подробностях описали …. Страшно за вас , представляю какой букет всей мерзости у вас

Ну явно же больное существо писало с больной фантазией)и большими проблемами в общении 🤷‍♂️

Гость
#47
Тян

Нет, когда начинают встречаться, они за собой начинают следить всё-таки. Да и организм молодой.

Ты всерьез думаешь,что кариес у молодых не воняет?Или обувь в случае встречаний меняется на люксовую?Какая наивная девчушка...или мальчишка.

Гость
#48
Елка

Где вы такую видели и с кем вы общаетесь с бичихами которые месяцами не моются . Вы сами тоже маргинал - бомж если вам такие попадались и как все в подробностях описали …. Страшно за вас , представляю какой букет всей мерзости у вас

Это типичная бабища, а не маргинальный биомyсoр. Особенности физиологии плюс низкий уровень гигиенической культуры на всех уровнях общества. Сама-то хоть знаешь, как туалетной бумагой пользоваться и как часто брынзу смывать надо, чтобы не прокисала?

Гость
#49
Гость

Это типичная бабища, а не маргинальный биомyсoр. Особенности физиологии плюс низкий уровень гигиенической культуры на всех уровнях общества. Сама-то хоть знаешь, как туалетной бумагой пользоваться и как часто брынзу смывать надо, чтобы не прокисала?

Этот текст понимать как каминг аут?😁радужный наш🤣

Гость
#50
Гость

Этот текст понимать как каминг аут?😁радужный наш🤣

То есть в твоём понимании все, кому мерзко от бабьей нечистоплотности, - пеgики? Я боюсь даже представить, с кем ты там eбёшьcя по подворотням 😁

Гость
#51
Гость

То есть в твоём понимании все, кому мерзко от бабьей нечистоплотности, - пеgики? Я боюсь даже представить, с кем ты там eбёшьcя по подворотням 😁

Я же права?больной извращенец,зачем вообще представлять моих партнеров?заводит куда больше,чем женщин представлять?🤣

Гость
#52
Гость

Я же права?больной извращенец,зачем вообще представлять моих партнеров?заводит куда больше,чем женщин представлять?🤣

Так их и представлять не надо, вон под окном орут что-то по-таджикски.

Гость
#53

Как же я ору с комментов😂😂😂 Давлюсь, рыгаю и ору! Так смачно всё описывают, что я прям чувствую все эти ароматы