Гость
Статьи
Клеймо одиночки

Клеймо одиночки

девушки добрый день,в своей жизни я встречала очень много парней,но проблема в том,что я не вижу с ними будущего.будь то самый богатый парень в нашем городе,либо же,тот самый горячий иностранец родом из италии.ощущение,что все это меня обременяет и мой партнер является для меня обузой.я человек ,который вечно куда- то движется и рутина отношений быстро надоедает.
подружки уже давно состоят в отношениях,кто то женится,детей рожает,мне же это все не нужно.
стоит ли вообще загоняться по этому поводу?(«старой девой» я точно не останусь)просто чувство ,что это все не то,нет той самой искры
#одиночка #сигма #любовь

GIF
аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Всратый романтик
#1

Не парься, я старая дева из-за роста 180, все мужики братаном называют и про поооду сверху спрашивают

Всратый романтик
#2
Всратый романтик

Не парься, я старая дева из-за роста 180, все мужики братаном называют и про поооду сверху спрашивают

Погоду*

Гость
#3

Я тоже похожа на вас. В том смысле, что я никогда не встречала мужчину, с которым мне бы бы интересно и хорошо. И мы были бы на одной волне. Хотя общалась с многими. Некоторым мужчинам очень нравилось с мной общатся.. Болтать 😒 написывали полотна, а смысла в этом не было. Я скорее развлекала их. По глупости. По юности. Потом мне это надоело. Так как Просто использовали меня

Вова питерский
#4

ну, что тут скажешь. такие как ты, неполноценные аутистки, тоже нужны. для массовки.

аноним
#5
Вова питерский

ну, что тут скажешь. такие как ты, неполноценные аутистки, тоже нужны. для массовки.

ух мужчина,вы похоже перепутали.вы не должны сидеть на женских форумах и пытаться самовыразиться за счет других.работу себе нормальную найдите может для форумов времени поменьше будет )

аноним
#6
Всратый романтик

Не парься, я старая дева из-за роста 180, все мужики братаном называют и про поооду сверху спрашивают

спасибо Вам большое,в следующий раз когда спросят про погоду скажите ,что намечается дождь и плюньте ))

аноним
#7
Гость

Я тоже похожа на вас. В том смысле, что я никогда не встречала мужчину, с которым мне бы бы интересно и хорошо. И мы были бы на одной волне. Хотя общалась с многими. Некоторым мужчинам очень нравилось с мной общатся.. Болтать 😒 написывали полотна, а смысла в этом не было. Я скорее развлекала их. По глупости. По юности. Потом мне это надоело. Так как Просто использовали меня

спасибо большое за обратную связь.знаете ,лучше жить в своем ритме и в свое удовольствие,чем пытаться подстраиваться.вы дали мне понимание,что одиночество это не плохо,большое спасибо!!

Гость
#8
Гость

Я тоже похожа на вас. В том смысле, что я никогда не встречала мужчину, с которым мне бы бы интересно и хорошо. И мы были бы на одной волне. Хотя общалась с многими. Некоторым мужчинам очень нравилось с мной общатся.. Болтать 😒 написывали полотна, а смысла в этом не было. Я скорее развлекала их. По глупости. По юности. Потом мне это надоело. Так как Просто использовали меня

Аналогично

👀
#9

Быть одной это нормально, когда никто не нравится. Не переживайте.

Вумница
#10

Вы просто сравниваете себя с подружками, на вас окружение давит. Будь они одиноки, вы б не парились. А когда подружки начнут расставаться/разводиться, что скажете, а? Та же фигня и насчет детей бывает. В моем окружении все рожали, ну просто все, но я не сдавалась, напутешествовалась и родила когда захотела) Но давление было просто беспрецедентное..

Гость
#11
аноним

ух мужчина,вы похоже перепутали.вы не должны сидеть на женских форумах и пытаться самовыразиться за счет других.работу себе нормальную найдите может для форумов времени поменьше будет )

Вау.
Поменьше понта, мышь серая.
Человек тебе дело говорит.

Гость
#12
аноним

спасибо Вам большое,в следующий раз когда спросят про погоду скажите ,что намечается дождь и плюньте ))

Мда.
Финиш...
Воспитание...

Гость
#13
аноним

спасибо большое за обратную связь.знаете ,лучше жить в своем ритме и в свое удовольствие,чем пытаться подстраиваться.вы дали мне понимание,что одиночество это не плохо,большое спасибо!!

Прааильно.
А дите из детдома возьмешь.
Или по классике 40 котов.

аноним
#18
Гость

Чисто поржать над такими как ты.

блин какой вы крутой🤘😆только вот в данной ситуации,насмешище именно вы,сидящие на женских форумах 🤫🤫одним словом настоящий мужик,тик ток хоть скачайте извилинами немного пошевелите

Скептик
#19
аноним

блин какой вы крутой🤘😆только вот в данной ситуации,насмешище именно вы,сидящие на женских форумах 🤫🤫одним словом настоящий мужик,тик ток хоть скачайте извилинами немного пошевелите

Полноте. Не лишайте человека единственной радости в жизни - развлечения на женском форуме.
Да и нас не лишайте клоунов, нет нужды искать, цирк сам к нам жалует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: