Гость
Статьи
Взаимно нравимся друг …

Взаимно нравимся друг другу, но он не хочет начинать отношения из-за учебы

Всем привет, у меня такая ситуация:
Общаюсь с одним парнем по переписке больше полугода, он мне начал нравится через 2-3 месяца. Он всегда был милым, поддерживал меня, так еще он обладает богатой речью. Он часто говорил, что хочет себе отношений и ребенка. За все это время мы не могли встретится, так как он очень занят учебой и работой. После того, как мы встретились впервые, он немного изменился. Я заметила, что он стал чаще делать мне комплименты. Однажды он перепил и написал мне, что я красивая, что он хочет общаться ближе, и что он бы переспал со мной. Я этому тогда удивилась и решила, что я ему нравлюсь, но через время он мне рассказал, что оказывается ему никто не симпатичен, я тогда расстроилась. Через недельки 2 после этого мы встретились второй раз, иногда во время прогулки он шутил на тему 18+, потом мы пошли ко мне домой, и он тогда начал ко мне подкатывать, и получилось так, что мы переспали. После этого он сразу мне сказал, что я ему сильно нравлюсь, но он не может быть со мной из-за учебы, так как он сейчас будет заканчивать последний курс(основная причина), еще он сказал, что он до сих пор не отошел от последний своих травмирующих отношений, в которые он полностью вложил себя. Он сказал, что возможно мы начнем когда-нибудь отношения, но это зависит от обстоятельств. Сразу же в этот день он показал мои фотографии своей маме, ей я не понравилась, но друг сказал, что он сам решает, с кем ему общаться. Сейчас мы общаемся в переписке, встретится не можем, так как он работает и устает. Он пишет редко, иногда сухо, не всегда смотрит мои сообщения, но обычно в переписке он милый, так что я думаю, что «холодный» он из-за усталости.
Я хотела спросить ваше мнение, как вы думаете, он не хочет отношений реально из-за учебы? А может на это повлияли его прошлые отношения? А может он мною воспользовался?
И как вы думаете, ждать ли мне его или стоит идти дальше?
Заранее всем спасибо

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яна
#2

Т.е. тр***ться ему учеба не мешает, переписываться не мешает, а все то же самое в отношениях - ни-ни, учеба!

Гость
#3

На уши он вам присел. Никаких детей он не может хотеть, ему учиться надо, подло наврал, чтобы вы ножки раздвинули. А после секса он тупо слился. Кроме секса ему и не надо ничего. А сексует он всех подряд, кого вот также удастся развести при помощи "ой, хочу детей-семью". Подлый балабол, не надо таких.

Гость
#4
Гость

На уши он вам присел. Никаких детей он не может хотеть, ему учиться надо, подло наврал, чтобы вы ножки раздвинули. А после секса он тупо слился. Кроме секса ему и не надо ничего. А сексует он всех подряд, кого вот также удастся развести при помощи "ой, хочу детей-семью". Подлый балабол, не надо таких.

Автор, впредь
Мужчине ещё постараться надо, чтобы женщину в постель затащить, ему надо на рестораны, на цветы тратиться. И нечего за пустые слова отдаваться. Смотрите на реальные поступки

Гость
#5

Ой д*ра. Он тебя юзает как дырку и умело ссыт в уши, а ты ведёшься и веришь в эти бредняки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: