Гость
Статьи
Стоит признаться другу …

Стоит признаться другу в чувствах?

Всем здравствуйте.
Мне 30 лет, замужем 12 лет, двое ребятишек. Жизнь обычная, как у всех.
Последнее время живём с мужем ради детей, секс для здоровья, любви нет.друг другу как друзья, родственники.Цель: вырастить детей, выплатить ипотеку и разъехаться. Он в тайгу, я путешествовать, детям оставим огромную квартиру. Друг другу не изменяем. В общем , живём как пенсионеры...
Вопрос не про мужа, про друга...
Друг всегда был рядом, но уехал. Скучаю, переживаю. За всё время писала ему только на д.р. .год назад приезжал один раз на сутки ( у него пмж на другом конце страны), поняла что люблю, плакала всю ночь. да и сейчас как уйду в свои мысли сразу плакать начинаю по нему. Часто сниться. Он ко мне относится как к жене друга.
Общала себе при следующей встрече сразу всё сказать как есть, просто что бы знал. Никаких планов не строю на него, у другая судьба -не я.
ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ ему в своих чувствах сейчас, потому что боюсь не успеть...
Пытаюсь с этими мыслями переспать, мыслить разумно но, нечего не выходит. С одной стороны живём один раз, с другой это большая глупость да и ещё и неожиданная, мерзкая и не уважительная по отношению к мужу.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Рассказать о чувствах - это вовсе не мерзость. Но что ему делать с этой информацией, особенно, если чувства взаимны? Сколькое лет ему Вас ждать прикажете?

Гость
#3

Видимо текст отредактировали.
Друг 3й год, с самого начала "за ленточкой"

Гость
#4
Гость

Видимо текст отредактировали.
Друг 3й год, с самого начала "за ленточкой"

друг хаймарс спешит на помощь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: