Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться с …

Стоит ли знакомиться с коллегой?

Здравствуйте, работаем вместе с мужчиной год, мы почти коллеги. Работаем в соседних отделах. У него есть девушка. Мне говорили все, что он общительный очень, но со мной он ни разу не заговорил. Мы даже не здоровались. Как думаете, стоит ли мне подойти к нему и поздороваться, если он увольняется?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У него есть девушка - и тебя это не остановило? Шлюхха

Яна
#2

Зачем?)))) Т.е. ты человекане знаешь, сама по себе ему не интересна, работать вместе с ним не будешь... Цель знакомства с несвободным мужчиной?) Настолько чешется?

Автор
#3
Ольга

У него есть девушка - и тебя это не остановило? Шлюхха

Вы в своем уме? Я что, написала , что отбирать его собралась? Теперь и поздороваться с человеком нельзя?

Автор
#4
Ольга

У него есть девушка - и тебя это не остановило? Шлюхха

Я с ним даже не разговаривала

Гость
#5

На последок решила познакомится? лошара 😄

Гость
#6

Ну если он увольняется, в таком случае прощаться надо, а не здороваться.

Гость
#7
Автор

Вы в своем уме? Я что, написала , что отбирать его собралась? Теперь и поздороваться с человеком нельзя?

Зачем написала, что у него есть девушка, смысл в чём?

Автор
#8
Гость

Зачем написала, что у него есть девушка, смысл в чём?

Просто он как человек интересен, вот. Он со всеми женщинами он общается.

Гость
#9
Гость

На последок решила познакомится? лошара 😄

в самую точку. эффект последнего вагона.

Гость
#10

Так и смысл? Есть девушка, увольняется, то есть даже интрижку уже не завести. Думаете, он имея возможность замутить на работе (самый удобный вариант) им не воспользовался, а теперь вдруг захочет? Не стоит, не позорьтесь, уйдет с глаз, забудете про него через месяц.

Автор
#12
Гость

Так и смысл? Есть девушка, увольняется, то есть даже интрижку уже не завести. Думаете, он имея возможность замутить на работе (самый удобный вариант) им не воспользовался, а теперь вдруг захочет? Не стоит, не позорьтесь, уйдет с глаз, забудете про него через месяц.

Да, вы правы, но я изначально хотела просто подружиться, но передумала, посчитала это нехорошей идеей, ведь у него есть девушка, мало ли, вдруг понравится, поэтому так долго тянула..А сейчас уже и для знакомства глупо подходить..

Автор
#13
Гость

На последок решила познакомится? лошара 😄

Вы правы, я передумала

Автор
#14
Гость

Ну если он увольняется, в таком случае прощаться надо, а не здороваться.

Да , вы правы

Автор
#15
Гость

Зачем написала, что у него есть девушка, смысл в чём?

Меня интересует общение, а не романтические отношения, тк у него девушка есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: